123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

Cильнейшие баскетболисты Удомли выступят в финале соревнований «Планета баскетбола – оранжевый атом»

Пресс-служба Калининской АЭС 

Баскетболисты Удомли (Тверская область) готовятся к финалу соревнований среди детей «Планета баскетбола – оранжевый атом» в Нововоронеже (Воронежская область). Там выступят сильнейшие команды «атомных» территорий, которые были определены по результатам трех домашних турниров. 

Участниками соревнований в Удомле стали более 80 ребят в составе 21 школьной команды. По итогам каждого турнира были выявлены победители среди юношей и девушек в своих возрастных группах. Ими стали учащиеся Удомельской гимназии №3... Читать дальше...

Женева, 16 июня: смысл и бессмыслица в одном флаконе (опрос)

Блог сайта «СССР-Россия» 

Очевидно: если в чём-то нет смысла, оно и не происходит. К примеру, Путину нет смысла встречаться с Зеленским, потому они и не встречаются что бы там себе не придумывал комик, играющий роль президента и считающий, что в этом дурном спектакле есть смысл. 

Читать дальше...



Зампред комитета Госдумы по образованию перечислил условия успешной замены ЕГЭ

«Экономика сегодня» 

ЕГЭ в России нужно отменять поэтапно и постепенно внедрять другие виды экзаменов. Такое мнение выразил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Качели правосудия для русских: Отпустить в зале суда и посадить на восемь лет

Блог сайта «Царьград» 

Ранним утром в воскресенье у выхода из ивановского клуба "Рокко" стояли две девушки. Одна из них вызывала такси. Из соседнего заведения вышла шумная компания. От неё отделился молодой человек и подошёл к девушкам. К одной из них он, по словам свидетелей, стал приставать. Когда девушка начала сопротивляться, он ударил её в лицо.

Читать дальше...



Любые изменения в формате ЕГЭ должны обсуждаться с заинтересованными сторонами

Блог сайта «Слово и дело» 

По словам парламентария, перед поддержкой новых моделей экзамена необходимо прийти к осознанному пониманию всех принимаемых изменений. Также ранее Онищенко подчеркивал, что резкая ликвидация ЕГЭ может понести за собой неоднозначные результаты.

Читать дальше...

Свобода слова, свобода мнения и когда пора отвечать за «базар»?

Блог сайта «СССР-Россия» 

Свобода слова — штука очень интересная. Да и вообще, любая свобода, именно свобода человека, настолько окружена различными мифами, что очень сложно понять, где еще свобода есть, а где ее уже ограничивают.

Читать дальше...

Аляска может войти в состав России. Правда раскрыта

Блог сайта «СССР-Россия» 

В марте 2017 года исполнилось ровно 150 лет с того дня, как Россия передала Аляску США. И на протяжении всех этих лет периодически поднимался вопрос о законности этой сделки и возврате земель, ранее принадлежавших русской Америке. Причем возврат Аляски в состав России основывался не только на патриотизме. Существует несколько вполне весомых причин, основываясь на которых сделку, совершенную Александром II и тогдашним президентом США Эндрю Джексоном можно попытаться оспорить.

Читать дальше...

Подозреваемого в убийстве двух детей арестовали недалеко от Оренбурга

Блог сайта «Инфореактор» 

Жестокое преступление было совершено 18 мая, сообщает МВД России. Приехавшие на место происшествия сотрудники МЧС обнаружили в частном доме тела 39-летней женщины и двух детей в возрасте трех и пяти лет соответственно.

Читать дальше...

Джонсон и Байден подписали обновленную Атлантическую хартию

News-front-info 

Британский премьер-министр Борис Джонсон и президент США Джозеф Байден подписали в городе Карбис-Великобритании и США по созданию «более мирного и процветающего будущего». В канцелярии главы британского правительства заявили, что состоящий из восьми пунктов новый документ был вдохновлен Атлантической хартией 1941 года, подписанной премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем и 32-м президентом США Франклином Рузвельтом. В обновленной хартии, принятой во время первой поездки Байдена за границу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Российские спутники засняли редкое кольцеобразное затмение Солнца

«Экономика сегодня» 

Жители ряда российских регионов могли наблюдать кольцеобразное затмение Солнца. Редкое явление с околоземной орбиты удалось заснять спутникам "Метеор-М" и "Арктика-М".

Читать дальше...

Защитник сборной Уругвая Лаксальт может перейти в "Динамо"

Блог сайта «Инфореактор» 

Руководство столичного клуба готово выделить на трансфер игрока 3,5 млн евро. Предполагается, что контракт с защитником будет рассчитан на четыре года, а зарплата составит 2,5 млн евро, подчеркнул Скира на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Фестиваль музыкальной культуры и вкусов "Люди и солнце" стартует 12 июня в Чите

Gtrkchita.ru (Чита) 

Уже завтра в Забайкалье стартует краевой фестиваль музыкальной культуры и вкусов "Люди и солнце". Жителей и гостей Читы ждут выставки, ярмарки, интерактивные площадки, мастер-классы, танцевальные марафоны и многое другое. Стартует фестиваль в 10.00 на главной площади краевой столицы. Там начнут работу более десятка тематических площадок. Торжественное открытие праздника День России пройдет в 12.00, а в 13.00 откроют сам фестиваль. Участие в нем примут 16 районов края. Их выступления можно будет увидеть... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net