123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 03.06.2021

Два человека погибли в результате взрыва газового баллона в Ираке

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Взрыв газового баллона рядом с рестораном, расположенном в столице Ирака, унес жизни двух человек, еще 14 пострадали. Об этом в четверг, 3 июня, сообщает телеканал Аlsumaria.

Читать дальше...

MEYLE открывает гоночный сезон 2021: два спонсорства и первый, оформленный в стиле MEYLE гоночный автомобиль

PR-content 

Пандемия коронавируса существенно сказалась на автоспорте в 2020 году. В прошлом году гонки проводились эпизодически, перед пустыми трибунами и при соблюдении строгих правил гигиены. Любители гонок надеются на возвращение автоспорта в 2021 году. Гамбургская компания — производитель автозапчастей MEYLE также с нетерпением ждет начала сезона. Инженеры MEYLE снова будут присутствовать на маршрутах с целью перенести ноу-хау с гоночной трассы на процесс разработки деталей. Приверженность автоспорту имеет давнюю традицию в MEYLE... Читать дальше...

В Мексике выявили "черную плесень" у пациента после COVID-19

«РИА Новости» 

Врачи штата Мехико выявили у 34-летнего мужчины с диабетом мукормикоз, заражение и осложнение грибковой инфекции произошло после перенесенного COVID-19, теперь жизнь пациента в опасности, сообщило издание Milenio со ссылкой на семью заболевшего.





Лукашенко недолго осталось управлять Белоруссией — Кравчук

News-Front.info 

Первый президент Украины Леонид Кравчук высказал мнение о будущем президента Белоруссии Александра Лукашенко, заявив, что управлять Белоруссией осталось недолго. По его словам, перспективы правления Александра Лукашенко напрямую зависят от поддержки РФ. «Почему-то мне кажется, что Лукашенко, если его не возьмет под свое крыло Россия — и сколько она его там будет держать, — недолго жить, […]

Исследование ЕС показало резкий рост антисемитизма

«ANNA-news.info» 

Еврокомиссия получила новое исследование о тенденциях в европейском социуме и интернет-среде. Эксперты рассмотрели и сопоставили данные первых двух месяцев 2020 и 2021 годов.   Исследование зафиксировало с начала пандемии коронавируса увеличение контента антисемитского содержания на ряде немецко-язычных каналов в Twitter, Facebook и Telegram в 13 раз. Проведенный анализ охватил и ресурсы на французском языке, где […]

Протасевич озвучил имя настоящего создателя Telegram-канала Nexta

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший главный редактор Telegram-канала Nexta заявил, что создателем этого СМИ является не Степан Путило, как многие считают. Его основал другой журналист.

Читать дальше...

Ученые исследовали загадочное захоронение ребенка в Польше

Блог сайта «Инфореактор» 

Захоронение несколько лет назад обнаружили в пещере Большой туннель. В неглубокой могиле погребена 12-летняя девочка с черепами двух зябликов. Один из них находился во рту у ребенка, второй — около щеки. В мире ни об одном подобном захоронении неизвестно, сообщает портал Planet Today.

Читать дальше...

«Хотим быть в тройке призеров на Олимпиаде в Токио»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российский спорт переживает не самые легкие времена — дискриминация на международных аренах, опустевшие из-за связанных с пандемией ограничений трибуны. Тем не менее, наши атлеты по-прежнему показывают результаты высочайшего уровня. Министр спорта Олег Матыцин встретился с «Известиями» на полях ПМЭФ и рассказал о том, в каком режиме пройдут игры Евро-2020 в Санкт-Петербурге, где готовятся наши спортсмены к олимпиаде в Токио и как будут вовлекать в спортивную жизнь простых россиян.

Читать дальше...

На северо-востоке Москвы погиб ребенок

«РИА Новости» 

Прокуратура Москвы начала проверку по факту обнаружения тела ребенка под окнами дома на северо-востоке столицы, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы надзорного ведомства Людмила Нефедова.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Куньинском районе подвели итоги голосования за благоустройство территорий

«Псковское агентство информации» 

В Куньинском районе подведены итоги голосования граждан за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, на единой федеральной платформе для онлайн голосования. Об этом сообщила районная адмиистрация.

За объекты благоустройства поселка Кунья проголосовало 945 человек. Наибольшее количество голосов отдано за обустройство территории у водоема в парке по ул. Советская. На заседании общественной комиссии по проведению голосования было принято решение, что в 2022... Читать дальше...

Троценко назвал самый устойчивый свой бизнес в период кризиса

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Председатель совета директоров ИК «АЕОН» Роман Троценко в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 3 июня, рассказал «Известиям», среди его бизнесов наибольшую устойчивость в период экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, показал газохимический сектор — производство минеральных удобрений, в числе которых — селитра или сложные химические продукты.

Читать дальше...

Ракета-носитель Falcon 9 стартовала во Флориде

«РИА Новости» 

Ракета-носитель Falcon 9 стартовала во Флориде с грузовой миссией корабля Dragon на Международную космическую станцию (МКС), НАСА ведет прямую трансляцию.

Тематический поезд Министерства обороны РФ "Мы - армия страны" прибудет в Читу 11 июня

Gtrkchita.ru (Чита) 

Поезд Министерства обороны Российской Федерации в рамках акции "Мы - армия страны! Мы - армия народа!" приедет в столицу Забайкалья 11 июня. Эшелон в конце апреля отправился в путь по стране из Москвы, его конечная остановка - Владивосток. По пути же их запланировано 51. На вокзале станции Чита-2 поезд простоит более шести часов: с 14.30 до 20.43. В составе эшелона 17 вагонов. Каждый имеет индивидуальное оформление и тематику, которые отражают героические страницы истории, новейшие достижения Вооруженных сил... Читать дальше...

Читинцы смогут пополнить "Электронный проездной" в любом почтовом отделении

Gtrkchita.ru (Чита) 

Воспользоваться услугой "Электронный проездной" читинским пенсионерам теперь будет проще. Пополнить транспортную карту можно будет в любом из 30 городских отделений почтовой связи. Пенсионеры, обслуживаемые на дому, смогут пополнить баланс карты у почтальона, у которых есть мобильный почтово-кассовый терминал. Напомним, к 170-летнего юбилея присвоения Чите статуса города презентовали специальную транспортную карту - "Электронный проездной", с 30 мая в троллейбусах и автобусах Читы появилась новая возможность оплаты.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Следователь МВД в Москве подозревается в передачи взятки в 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net