123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021



Шнуров ушел с вечеринки ПМЭФ из-за родов молодой супруги

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певец Сергей Шнуров был вынужден срочно покинуть мероприятие ПЭМФ из-за начавшихся родов у его супруги. Вечеринка по случаю Петербургского форума проходила в ресторане Royal Beach.

Шнуров в срочном порядке покинул ПМЭФ из-за родов жены

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жена музыканта Сергея Шнурова Ольга Абрамова начала рожать, когда ее супруг был на вечеринке Петербургского международного экономического форума. Артист экстренно покинул встречу.

Читать дальше...



Китайские СМИ назвали единственного возможного «победителя» России и КНР

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и Китай являются великими странами, которые никто не сможет победить. Однако существует лишь одно исключение — они сами, пишет китайская газета «Жэньминь жибао».

Читать дальше...

Зеленский ввел в действие решение СНБО об активизации мирного урегулирования ситуации на Донбассе

News-front-info 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной обороны и безопасности страны об активизации мирного урегулирования в Донбассе, сообщается на сайте президента. Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым вводится в действие решение Совета национальной обороны и безопасности Украины от 2 июня 2021 года «О некоторых вопросах активизации процесса мирного […]

Си Цзиньпин поставил цель «расширить круг друзей» Китая

«ANNA-news.info» 

Лидер Китайской Народной Республики Си Цзиньпин призвал к созданию «собственного дискурса и нарратива Китая». Таким образом он хочет помочь иностранцам понять, что «единственное, к чему стремится партия, это процветание китайцев».   Си Цзиньпин, генеральный секретарь правящей Коммунистической партии Китая, сформулировал эти рекомендации во время сессии Политбюро Центрального комитета партии в понедельник, передает агентство Синьхуа. «Несмотря […]

Россиянина могут посадить на 12 лет из-за сбоя в банковской системе

«Псковское агентство информации» 

Россиянин, житель Тулы,  может провести больше 10 лет в тюрьме за то, что воспользовался техническими неполадками банка. Он переводил деньги с одной карты на другую и вдруг заметил, что пока счет второй карты пополнялся, с первой ничего не списывали. Мужчина не уведомил банк. Наоборот,он повторил операцию несколько раз, украв у банка почти 95 миллионов рублей. Об этом рассказал канал 360°.

Читать дальше...

Брат Уилана рассказал об обращениях осужденного к Путину

«РИА Новости» 

Осужденный в России по обвинению в шпионаже Пол Уилан дважды обращался к президенту России Владимиру Путину с прошением о помиловании, ответ пока не получал, при этом он вряд ли признавал вину, сообщил РИА Новости брат осужденного Дэвид Уилан.

ЦАР и Чад могут вместе противостоять коварным планам Франции

«Экономика сегодня» 

Инцидент на границе Центральноафриканской Республики (ЦАР) и Чада поставил под угрозу отношения соседствующих стран. Обострение между странами отвечает интересам Франции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В Белоруссии объяснили, зачем МиГ-29 сопровождал борт Ryanair в Минск

«РИА Новости» 

Командующий военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны вооруженных сил Белоруссии Игорь Голуб объяснил, что дежурный Миг-29 был поднят для сопровождения самолета Ryanair в Минск, чтобы при необходимости указывать курс пассажирскому судну и прикрыть Минск от возможного акта терроризма.

Наталья Виртуозова выступила на сессии креативного бизнеса

Mosreg.ru 

Второго июня, в первый день Петербургского международного экономического форума, вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова выступила на сессии креативного бизнеса, в ходе которой обсуждался ряд вопросов в сфере развития народных промыслов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В Госдуме напомнили США об инициативе Путина в сфере информбезопасности

«РИА Новости» 

Тему кибератак, про которую говорит американская сторона, хорошо было бы обсудить на саммите РФ и США в Женеве с учетом инициативы президента России Владимира Путина по восстановлению сотрудничества двух стран в сфере международной информационной безопасности, считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Ролик о сотрудниках Забайкальского туберкулезного диспансера набрал более 1 млн просмотров на YouTube

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более одного миллиона, 15 тысяч лайков, тысяча комментариев. И все это об одном сюжете нашей телерадиокомпании. Рекордные показатели у материала о сотрудниках туберкулезного диспансера, которые сняли ролик для ТикТока о работе медицинского персонала. Сняли, но удалить с онлайн-сервиса - не успели. А ролик тем временем набирал популярность. За несколько часов он набрал пару миллионов просмотров, а за сутки - все восемь. Наши журналисты встретились с идейными вдохновителями видео. Сейчас они продолжают прокачивать свой ТикТок-канал. Читать дальше...

Выставки, ярмарки, танцы: фестиваль "Люди и солнце" пройдет в Чите 12 июня

Gtrkchita.ru (Чита) 

Выставки, ярмарки, интерактивные площадки, мастер-классы, танцевальные марафоны и многое другое ждет читинцев и гостей города уже 12 июня. В День России на площади имени Ленина в Чите развернется фестиваль "Люди и солнце". Фестиваль включит в себя музыкальную, творческую и гастрономическую составляющие, что позволит показать многообразие культур народов края. Кроме того, проект станет творческим соревнованием для районов Забайкалья. Например, в номинации "За Байкалом" муниципалитеты смогут рассказать о своих достижениях в сельском хозяйстве... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net