123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Нам нравится: посольство США прокомментировало новую форму сборной Украины

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Посольство США в Киеве похвалило новую форму сборной Украины по футболу, отметив, что она им нравится. Ранее ИА «Новороссия» сообщало, что президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко в Facebook презентовал новый комплект одежды для спортсменов с очертанием границ Украины с Крымом и Донбассом в её составе. На форме также вышит девиз бандеровцев «Слава Украине! Героям слава!». […]

Читать дальше...



В Калининградской области частично затонул траулер

«РИА Новости» 

Следственные органы начали проверку после частичного затопления малого рыболовецкого траулера "Капитан Лобанов" в городе Светлое Калининградской области, сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.



Движение поездов на «фиолетовой» ветке метро Петербурга остановлено

«Федеральное агентство новостей №1» 

Движение поездов на промежутке от станции Волковской до станции Чкаловской «фиолетовой ветки» остановлено из-за падения пассажира на путь.

Читать дальше...

Диснейленд в Париже стал популярным парком отдыха

PR annotation 

Всякий родитель мечтает сделать детство своих детей максимально незабываемым. А что в силах спровоцировать наиболее красочные и сильные эмоции, чем поездка в парк развлечений? И не обычный парк, коих полно в наших населенных пунктах, а в популярнейший Disneyland! Статистика демонстрирует, что россияне начали активно пользоваться этой возможностью, и с с удовольствием проводят выходные в данном чудесном месте, посещая один из наиболее популярных парков в Париже.

На популярность такой поездки у наших сограждан сказывается то... Читать дальше...

МИД РФ указал на отсутствие логики в обвинениях Киева против Москвы

«Известия» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя интервью вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольги Стефанишиной, указала на отсутствие логики в обвинениях Киева против Москвы.

Журналисты назвали лучшие для покупки Android-смартфоны

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналисты включили в список Samsung Galaxy S20 FE за его емкость аккумулятора, телеобъектив и наличие гнезда под карту памяти. Смартфон LG V60 также попал в число лучших за свои восемь гигабайтов оперативной памяти, большой дисплей, впечатляющую автономность и защиту от влаги.

Читать дальше...

В «Сириусе» прошел большой концерт молодых музыкантов

Блог сайта «НТВ» 

В Сочи представили результаты недельного совместного проекта между студентами образовательного центра «Сириус» и музыкантами Российского национального молодежного симфонического оркестра. Итогом стал большой концерт.

Читать дальше...

Заморозить цены на растительное масло готовы торговые сети Забайкалья

Gtrkchita.ru (Чита) 

Заморозить цены на растительное масло готовы торговые сети Забайкалья. Напомним, с 1 июня в регионе, как и по всей России единое соглашение о фиксации цен на сахар-песок больше не действует. Однако до 1 октября действительна договоренность по ценам на подсолнечное масло. В Забайкалье документ подписали 22 организации торговли региона - это 159 магазинов. Еще две крупные торговые сети также хотят подписать соглашение, их заявка рассматривается Минпромторгом России. Напомню, согласно соглашению розничная... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Сбер и Volkswagen Group Rus подписали меморандум о взаимопонимании

PR-content 

В рамках XXIV Петербургского международного экономического форума Сбер и Volkswagen Group Rus объявили о подписании меморандума о взаимопонимании. Компании договорились о более тесном сотрудничестве и работе по развитию совместной деятельности в новых отраслях и сферах. Это позволит компаниям открыть для себя новые рынки, наладить обмен информацией по перспективам развития и инновациям, а также повысить эффективность собственных бизнес-моделей и процессов.

Читать дальше...

В Забайкалье восстановлены 49 домов, пострадавших от шквального ветра

Gtrkchita.ru (Чита) 

Последствия мартовского шквального ветра в Забайкальском крае пока не устранены окончательно. По последней информации восстановлено 49 домов в районах. На этой неделе Минфин доведет необходимые на восстановление кровель средства. Правительство региона просит глав районов приступить к заключению контрактов по выполнению работ. В ближайшие дни по графику должны быть завершены ремонтные работы по трем домам - в Шерловой горе, в Даурии, в Забайкальске.

Косметолог-эстетист рассказала псковичам о способах убречь кожу от воздействия «злого» ультрафиолета

«Псковское агентство информации» 

Как ухаживать за кожей под лучами жгучего летнего солнца, рассказала косметолог-эстетист Наталья Овдеенко.

«В начале нужно понять, какой отдых или времяпрепровождение предполагается. Если женщина идет на работу и на обеде она выйдет погулять на полчаса, то ей хватит и SPF-30. Можно даже воспользоваться кремом с SPF-20» - объяснила Наталья Овдеенко. 

От фототипа кожи зависит выбор солнцезащитного крема. А что такоее фототип?
Читайте а странице «Комсомолькой правды в Пскове». Читать дальше...

ФБР назвало число пострадавших в результате атаки хакеров DarkSide

«Известия» 

Вымогательство со стороны группы хакеров DarkSide затронуло в США сферы производства, здравоохранения и энергетики, а также юридические и страховые компании. Об этом сообщил в понедельник, 7 июня, первый замдиректора Федерального бюро расследований (ФБР) Пол Эббейт на пресс-конференции.

Блинкен назвал свершившимся фактом завершение проекта «Северный поток — 2»

News-front-info 

Нынешняя американская администрация считает завершение строительства трубопровода «Северный поток — 2», по сути, свершившимся фактом и поэтому теперь ведет с германскими властями переговоры о возможных дальнейших шагах, касающихся экспорта Россией природного газа в Европу и обеспечения интересов Украины. Об этом сообщил в понедельник госсекретарь США Энтони Блинкен. «В практическом плане физическое завершение строительства трубопровода было, […]

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net