Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Полуторагодовалый ребенок оказался под колесами автомобиля в Ивановской области

Polit.info 

Водитель иномарки в городе Фурманово совершил наезд на мать с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Журналистка уличила французские СМИ в предвзятой позиции по Донбассу

«РИА Новости» 

Французские СМИ замалчивали информацию о подготовке военными США солдат национальной гвардии Украины, куда входили члены ультраправых подразделений, в том числе батальона "Азов", заявила французская журналистка, преподавательница Сорбонны Анн-Лор Боннель на неформальном заседании СБ ООН.



ФЗНЦ снял документальный фильм об исходящей из Ливии террористической угрозе

Блог сайта «Инфореактор» 

В марте текущего года организация проводила исследования на севере и в центральной части материка. Президент ФЗНЦ Максим Шугалей рассказал, что работа проводилась с целью донести до мировой общественности информацию о реальном положении дел как на Африканском континенте, так и во всем мире, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Иностранцы назвали верные способы определить русского за границей

Блог сайта «Инфореактор» 

Иностранцы перечислили признаки, по которым с легкостью выявляют путешественника из России. Так, по мнению чужестранцев, россиянки более ухоженные. Они часто наведываются к косметологу и в салоны красоты, не пренебрегают маникюром и бьюти-процедурами. Женщины из РФ надевают каблуки и платья без повода. При этом американки и европейки выглядят неброско, часто надевают комфортную одежду пастельных, серых и темных цветов, не подчеркивающую фигуру.

Читать дальше...

3 июня последний спектакль в театральном сезоне Псковского драматического театра

«Псковское агентство информации» 

В Псковском академическом театр имени Пушкина рассказал в Instagram о спекакле «Гробница малыша Тутанхамона», который закрывает театральный сезон.

Декорации представляют себя опрокинутую пирамиду без вершины: взгляд зрителя устремляется в черную дыру, в Великое Черное Ничего.

Спектакль представляет собой драму-комикс с потрясающей видеоинсталляцией. Рисованный комикс, возникающий на стенках пирамиды, поглощает и воскрешает времена, пространства, известных исторических личностей и героев этой истории. Читать дальше...



Иномарка сбила полуторагодовалого ребенка в Ивановской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобиль сбил на пешеходе полуторагодовалого ребенка и его мать в Ивановской области. Полиция разбирается в деталях и обстоятельствах дорожного происшествия.

Маленький мальчик попал под машину на глазах у матери в Ивановской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Легковой автомобиль сбил полуторагодовалого мальчика на пешеходном переходе в Ивановской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...

Сын тяжелобольной актрисы Заворотнюк решил изменить привычный имидж

Блог сайта «Слово и дело» 

Сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» полюбился россиянам с длинными волосами. Именно такую прическу он носил довольно долгие годы. Но оказалось, что он уже давно задумывался о смене имиджа.

Читать дальше...

Шнуров назвал «нелепостью» запрет Украины на въезд 11 российским звездам

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гастрольный тур в течение трех лет на территории Украины не смогут устроить в том числе певица Слава, а также актеры Александр Петров и Евгений Стычкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Экс-депутат Рады назвала правящую верхушку Украины наглыми дураками

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бессовестные дураки находятся у власти в Украине. Об этом сообщила бывший депутат Верховной рады, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко.

Журналист Протасевич рассказал о «подставившем» его «коллеге»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Задержанный в Минске Роман Протасевич, который был задержан в аэропорту Минска рассказал, что его мог «подставить» человек, который с ним работает над Telegram-каналом.

Читать дальше...

Михаил Романов: «Борьба с нетрезвой ездой не завершена, как, к сожалению, не заканчивается исчисление травмирования и гибели людей в пьяных ДТП»

PR-content 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов уверен, что ужесточать ответственность за вождение в нетрезвом виде можно и до более строгих санкций, если этого потребует объективная ситуация, и количество повторных «пьяных» ДТП не уменьшится. Парламентарий допустил возможность введения пожизненного лишения прав для нетрезвых водителей-рецидивистов.

Читать дальше...

Австралийские ученые определили норму фруктов для профилактики диабета

Блог сайта «Слово и дело» 

Только за 2019 год было выявлено более 460 млн взрослых, у которых был диагностирован диабет, еще 374 млн человек оказались в зоне повышенного риска возникновения заболевания. По предварительным оценкам специалистов в 2045 году число диабетиков достигнет 700 млн.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net