Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Посольство РФ в Каире подтвердило информацию о гибели россиянки в ДТП в Египте

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария на трассе между Каиром и Хургадой унесла жизнь одной гражданки России. Информацию об этом подтвердили в российском посольстве в столице Египта.

Читать дальше...

Франция может быть виновна в инциденте на границе Чада и ЦАР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Центральноафриканской Республики призвали соседнюю страну к миру и решению разногласий. Министерство иностранных дел ЦАР инициировало расследование инцидента у поселения Банг. В ведомстве заметили, что боевики могли предпринять попытку рассорить Нджамену и Банги, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

ЗабГУ впервые получил 30 бюджетных мест на обучение студентов по двум специальностям СПО

Gtrkchita.ru (Чита) 

Теперь можно и бесплатно! Самый крупный вуз Забайкалья впервые получил 30 бюджетных мест на обучение студентов по двум специальностям среднего профессионального образования. Воспользоваться ими уже в следующем году смогут выпускники школ, поступившие на очную форму обучения по направлениям "Экономика и бухгалтерский учет" и "Право и организация социального обеспечения". Добивался этих бюджетных мест ЗабГУ несколько лет, участвовал в конкурсах, лицензировал новые специальности, в том числе и те,... Читать дальше...



Оппоненты Нетаньяху договорились о правящей коалиции

«ANNA-news.info» 

Глава израильской партии «Еш Атид» Яир Лапид объявил президенту Израиля Реувену Ривлину, что смог договориться с рядом партий о формировании нового коалиционного правительства. Об этом сообщает газета Times of Israel.   «Я смог сформировать коалиционное правительство», — объявил Лапида, добавив, что «правительство сделает всё возможное для объединения всех слоёв израильского общества».   Эта коалиция […]

ЦАР намерена провести с Чадом совместное расследование по поводу инцидента на границе

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление было выпущено Министерством иностранных дел Центральноафриканской Республики. В нем глава ведомства Сильви Байпо-Темон призвал власти соседнего государства мирным путем решить сложившуюся ситуацию. Кроме того, он отметил необходимость расследования этого дела, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Медицина, опережающая время

АиФ 

Калининградская область - один из регионов инновационной медицины. Это стало возможным благодаря открытию в 2017 году Центра клинических исследований на базе БФУ им. И. Канта. Вот уже несколько лет у жителей есть возможность получать прогрессивную терапию по целому ряду заболеваний, а также принимать участие в уникальных медицинских исследованиях.

Читать дальше...



В Израиле лидер оппозиции сообщил президенту о формировании коалиции

«РИА Новости» 

Лидер крупнейшей оппозиционной партии Израиля "Еш Атид" Яир Лапид сообщил президенту страны Реувену Ривлину о том, что ему удалось сформировать правительственную коалицию, сообщила пресс-служба возглавляемой Лапидом партии "Еш Атид".

Детям из малообеспеченных семей в городе профессий Кидбурге устроили праздник

«Госновости» 

В Международный День защиты детей фонд Прогресс совместно с Администрацией Одинцовского городского округа Московской области и депутатом Госдумы Алексеем Кобилевым организовал рамках Благотворительной программы «Светлое Будущее» выезд 25 детей из приёмных семей Одинцовского округа в город профессий Кидбург. Дети прошли профессиональную викторину, «примерили» на себя современные профессии, узнали о работе сервисов поиска вакансий и многое […]

Читать дальше...

В Белом доме назвали темы предстоящих переговоров Байдена и Путина

News-front-info 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила о том, что президент США Джо Байден намерен на встрече в Женеве обсудить с российским лидером Владимиром Путиным множество различных тем, среди которых сотрудничество в ряде областей. «Президент [Байден] считает, что есть целый ряд тем, которые мы должны обсудить на этой встрече. У нас будет больше информации [для прессы] […]

Делегация Правительства Подмосковья начала работу на Петербургском экономическом форуме

Mosreg.ru 

Второго июня делегация Правительства Московской области начала работу на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

ФБР назвало хакеров, атаковавших JBS

«РИА Новости» 

ФБР США приписывает кибератаку на крупнейшего в мире производителя мяса JBS преступным сервисам REvil и Sodinokibi, заявил представитель ведомства РИА Новости.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В Приморском крае запустили первую на Дальнем Востоке уникальную установку сжижения природного газа

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Построенную в рекордные сроки УСПГ ввели в эксплуатацию в Логистическом центре обслуживания гелиевых контейнеров на территории опережающего развития «Надеждинская» во Владивостоке.

Андрей Белоусов принял участие в пленарной сессии Форума МСП

Правительство РФ 

Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов принял участие в пленарной сессии VI Российского форума малого и среднего предпринимательства. Тема дискуссии – «Цифровые сервисы для бизнеса».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net