Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 21.01.2021



Стало известно, во сколько Билану обошелся отдых на Мальдивах

Блог сайта «Слово и дело» 

Вариантов погреться на солнышке у российских туристов сейчас не так много: Дубай, Занзибар, Бали, Мальдивы. Билан выбрал беспроигрышный вариант и отправился к Индийскому океану. Он снял виллу в 30 минутах лета на гидроплане от Мале. Как подсчитали журналисты, за отдых ему пришлось отдать около 5 млн рублей.

Читать дальше...

Эксперт по фейспластике рассказала о действенных методах борьбы со старостью

Блог сайта «Слово и дело» 

В чем разница между фейс-фитнесом и пластическими операциями? Как подтянуть овал лица и избавиться от колец Венеры на шее? Можно ли с помощью мьюинга (контроля над тем, чтобы язык лежал во рту в правильном положении) убрать второй подбородок? На все эти вопросы пластический хирург не сможет дать ответ. Или не захочет, ведь его услуги куда проще и быстрее для достижения главной цели — стать моложе и красивее.

Читать дальше...

Мегаспутник на орбите Цереры может стать новым домом для людей

Блог сайта «Инфореактор» 

Искусственный спутник можно соорудить в непосредственной близости к карликовой планете, чтобы построить лифт длиной чуть более тысячи километров. Он позволит доставлять ресурсы и строительные материалы с поверхности для ремонта и пополнения запасов. Церера содержит достаточное количество углекислого газа, воды и азота.

Читать дальше...

Очки виртуальной реальности от Apple могут появиться в следующем году

Блог сайта «Инфореактор» 

Инсайдеры из агентства Bloomberg сообщают, что новинка находится на стадии прототипа. Ее кодовое название — "N301". Это будет нишевый гаджет, цена на который превысит стоимость конкурентов — от 900 долларов.

Читать дальше...



Двадцать три мобильных комплекса вакцинации от Covid-19 появились в Московской области

Mosreg.ru 

В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева начали работать 23 мобильных комплекса вакцинации от коронавируса, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Севастополь вышел в лидеры на конкурсе «Россия – страна возможностей»

Vesti92.ru (Севастополь) 

Наш город принимает участие в конкурсе, на результаты которого можете повлиять вы. Платформа «Россия - страна возможностей» проводит народное голосование.Про пять регионов-победителей известные в стране люди, лучшие блогеры и профессиональные съёмочные группы сделают фильмы. Наш город - единственный южный из представленных в своей категории. На старте проекта Севастополь вырвался вперёд. Теперь задача - удержаться. Голосование за право стать одной из точек блог-тура продлится до конца недели. Читать дальше...

Глав МГУ и ПФР хотят обязать отчитываться о своей криптовалюте

Блог сайта «Парламентская газета» 

Министерство труда и соцзащиты предлагает расширить круг сотрудников, которым до 30 июня необходимо раскрыть информацию о своих цифровых активах. Уведомление о начале подготовки проекта постановления кабмина размещено на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Названы способы отличить мошенников от реальных сотрудников банка

Блог сайта «Слово и дело» 

Телефонные мошенники за последнее время очень активизировались. К примеру, в 2020 году количество пострадавших от действий злоумышленников выросло на 76%. Что делать, если вам звонят мошенники из банка и есть ли смысл обращаться в полицию? С этим вопросом «Слово и Дело» обратились к адвокату Екатерине Антоновой.

Читать дальше...

Стало известно, как актриса Елена Захарова назвала единственную дочь

«Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Елена Захарова тщательно скрывает подробности личной жизни, в том числе мало что рассказывает о единственной дочери. Но фанатам все же удалось «вычислить» имя девочки.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Пандемия пошла на спад: самое время сделать прививку

Телеканал «Россия» 

В Москве постепенно ослабляются ограничения, введенные из-за коронавируса. Глава Роспотребнадзора Анна Попова отмечает, что пандемия пошла на спад, и напоминает, что необходимо делать прививки от ковида.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net