123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

Бузова в честь своего 35-летия может усыновить ребенка

Блог сайта «Слово и дело» 

После развода с Дмитрием Тарасовым она заявляла, что если не сможет сама родить ребенка до 35 лет, то решится на усыновление. После этого тему материнства она не поднимала.

Читать дальше...



Вечер с Владимиром Соловьевым. Затулин: закон о языке ведет к насильственной дерусификации Украины (Эфир от 18.01.2021)

Телеканал «Россия» 

Принятие Украиной закона о языке ставит под угрозу не только сферу обслуживания, но и здравоохранение, и образование. Как отметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, Россия и Украина все равно остаются сообщающимися сосудами. Это особенно важно осознавать в нынешний век пандемии.

Правительство Италии получило вотум доверия в палате депутатов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Правительство Италии, возглавляемое Джузеппе Конте, получило в понедельник вечером вотум доверия в палате депутатов. В его поддержку проголосовал 321 депутат, против — 259, еще 27 воздержались.

Читать дальше...



Дуров заявил о блокировке в Telegram публичных призывов к насилию в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Модераторы площадки стали получать все больше сообщений от пользователей о публичных призывах к насилию в американских каналах в Telegram. Администрация мессенджера блокировала такие сообщения, и только на прошлой неделе их было сотни, отчитался Дуров в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: в США сегодня 50 миллионов потенциальных союзников России (Эфир от 18.01.2021)

Телеканал «Россия» 

Политический кризис в США, не изменил взгляда российских элит на Запад как на всесильного и мудрого наставника, который никогда не ошибается. Но, как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" член политсовета партии "За правду" Дмитрий Михеев, запустив сейчас вокруг Трампа механизмы, которые разрушают саму американскую государственность, уже не получится вновь все закрыть, словно ничего и не было. "В свое время, когда был жив Советский Союз, была в США компартия. Она была микроскопическая... Читать дальше...

«Летающая крепость» Сталина

«Военно-промышленный курьер» 

В хрониках Великой Отечественной войны практически нет подробных описаний операций с участием четырехмоторного дальнего бомбардировщика Пе-8. Его...

Вице-премьер Чернышенко назвал преимущество электронных COVID-сертификатов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сертификат о прохождении вакцинации от коронавируса можно предъявить в виде QR-кода в мобильном приложении госуслуг. Об этом рассказал вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

Одни в океане

«Военно-промышленный курьер» 

Сегодня походы на боевую службу, в автономное плавание, стали обыденностью. А ведь были первые автономки, начало которым положили легендарные...

«Газпром» не исключает конкуренции по поставкам СПГ в Европе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рост спроса на газ в Европе создает перспективы не только для «Турецкого потока» и «Северного потока — 2», но и для альтернативных проектов. Об этом сообщает «Газпром».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Часы работы проката лыж изменились на "Высокогорье"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Для тех, кто ещё не успел. Часы работы проката лыж изменились на спортивно-оздоровительном комплексе "Высокогорье". Пункт проката работает ежедневно с 11.00 до 20.00, кроме понедельника. В выходные дни с 10.00 до 20.00. Для удобства часть лыжно-биатлонной трассы освещена в вечернее время. На территории комплекса работает тёплая раздевалка и кафе. В прокате имеются деревянные и пластиковые лыжи, взрослые и детские размеры. Спортивный комплекс работает с соблюдением противовирусных мер. Отслеживается... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: в России есть вещи, которые нельзя менять (Эфир от 18.01.2021)

Телеканал «Россия» 

Русская внешняя политика всегда отличалась неопределенностью, спонтанностью и миролюбием, но и всегда приносила результат. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, так произошло со Средней Азией, так произошло и Сибирью. "Вспомните, сколько сомневался царь Алексей Михайлович, когда принимал в состав России Украину. Каждая страна имеет свою удивительную национальную черту, даже в международной политике, – подчеркнул режиссер. – И зная Россию, я думаю не надо ничего менять. Читать дальше...

Ростовская бабушка утопила внука в ведре и выбросила тело во двор

Блог сайта «Инфореактор» 

По версии следствия, 47-летняя женщина 4 января самостоятельно приняла роды у своей 23-летней дочери, а новорожденного мальчика опустила в ведро с водой. После того, как ребенок перестал подавать признаки жизни, злоумышленница завернула младенца в полимерные пакеты и захоронила тельце на заднем дворе своего дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net