Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Люди со слабым зрением могут прослушать информационные материалы на сайте ПФР

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: люди со слабым зрением могут прослушать информационные материалы на сайте Пенсионного фонда России. Это позволяет сделать «звуковой ассистент», который проговаривает не только короткие тексты, но и длинные тематические статьи. Данная функция пользуется популярностью у слабовидящих людей по всей стране. А Пенсионный фонд стал первым российским госучреждением, запустившим сервис голосового ассистента на своем сайте.

Читать дальше...

Россияне не узнали Наталью Подольскую с розовыми волосами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участница пятого сезона вокального шоу "Фабрика звезд" Наталья Подольская решила порадовать поклонников откровенным фото. Исполнительница предстала перед фолловерами в стильном образе. Артистка позировала на фоне черного коридора со светодиодными лентами. Образ исполнительницы был не совсем обычным, ее рыжие волосы прятал розовый парик. Чтобы продемонстрировать стройную фигуру певица надела короткий топ с серебряной полоской и трусы на высокой талии. На ногах у инстадивы были розовые туфли, которые напоминали пуанты балерины. Читать дальше...



Во всех клиентских службах ПФР можно пройти регистрацию на портале госуслуг

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Отделение Пенсионного фонда России по Чеченской Республике напоминает, что во всех клиентских службах ПФР можно пройти регистрацию на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить или восстановить свою учетную запись пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Она необходима для того, чтобы получить доступ ко всем электронным сервисам портала госуслуг.

Читать дальше...



Журналиста Forbes подняли на смех после статьи о медленном "Посейдоне"

Блог сайта «Ньюинформ» 

В американской прессе ядерный беспилотник "Посейдон" уже получил прозвище "торпеды Судного дня". Однако военный обозреватель из Forbes уверен, что подводный аппарат доплывет до территории США через два дня, а это значит, что Россия за это время будет уничтожена.

Читать дальше...

Кроссовер Geely Tugella вышел в новой комплектации на российском рынке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автомобиль получил турбомотор и 8-ступенчатую АКПП, систему полного привода. В версию Luxury помимо стандартного набора входят 19-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон, климат-контроль, система запуска двигателя с помощью кнопки, датчики освещения, панорамная крыша, пишет "Автостат".

Читать дальше...

Родителей петербургских школьников призывают разъяснить детям опасность митингов

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В России планируется большой митинг в поддержку Алексея Навального. Родителей петербургских учеников призвали проконтролировать, чтобы дети не ходили на акции протеста.

Вопрос дня: как получить кодовое слово для персональной консультации в ПФР?

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Кодовое слово – это информация, которую устанавливает гражданин для подтверждения своей личности при получении консультации по телефону.

Читать дальше...

Киев создает законодательную основу для утверждения российской вакцины

News-front-info 

В украинском парламенте поддержали законопроект, который позволит «вслепую» утверждать вакцины против коронавируса, в том числе и российский препарат «Спутник V». Автором инициативы выступил депутат правящей партии «Слуга народа» Михаил Радуцкий. Его законопроект вносит изменения в закон «О лекарственных средствах» и уже был принят профильным комитетом парламента. Если Верховная рада поддержит документ, регистрировать вакцины на Украине […]


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Шри-Ланка разрешила въезд туристов

«РИА Новости» 

Шри-Ланка в четверг открыла границы для туристов из всех стран мира, сообщило бюро по содействию туризму этого островного государства.

О самом главном. Под какими масками может скрываться инфаркт миокарда

Телеканал «Россия» 

Инфаркт миокарда – одно из самых опасных заболеваний сосудов и сердца. Оно не развивается внезапно. Но почему грипп может привести к инфаркту? И как предотвратить такое осложнение? Подробности – в эфире телеканала "Россия 1".

«Иду на поправку»: госпитализированный с COVID-19 Емельяненко рассказал о своем состоянии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Чемпион мира по ММА и боевому самбо Федор Емельяненко вышел на связь с подписчиками после госпитализации с коронавирусом. Он заявил, что уже идет на поправку.

Читать дальше...

"Спартак" подтвердил трансфер Александра Кокорина в итальянскую "Фиорентину"

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники пресс-службы "Спартака" в Twitter-аккаунте официально подтвердили договоренность столичного клуба с итальянской "Фиорентиной" о трансфере Александра Кокорина. Игроку пожелали удачи в Серии A.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net