Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 10.01.2021

17 щенков и девять взрослых собак сгорели в захламленной квартире в Петербурге

Блог сайта «Пятый канал» 

17 щенков и девять взрослых собак сгорели в захламленной квартире в девятиэтажном доме в Сестрорецке в Курортном районе Петербурга. Об этом 5-tv.ru рассказали в правоохранительных органах. Пожар произошел поздно вечером 10 января.

Читать дальше...

В Киргизии назван лидер президентской гонки

News-front-info 

После обработки бюллетеней почти с 98% участков набирает более 79% голосов избирателей Садыр Жапаров, считавшийся еще до начала выборов президента Киргизии фаворитом. Еще более убедительной его победу делает тот факт, что в воскресенье более 80% граждан республики на состоявшемся одновременно с выборами референдуме высказались в пользу перехода на президентскую форму правления. На пост президента Киргизии […]



Несколько кандидатов в президенты Киргизии не признали итоги выборов

Блог сайта «Слово и дело» 

Об этом сообщил Адахан Мадумаров, набравший менее 7% голосов и занявший второе место, и его противник в предвыборной гонке экс-глава Госкомитета Нацбезопасности Абдиль Сегизбаев, который занял пятое место. Мадумаров аргументировал свою позицию нарушениями во время процедуры голосования.

Читать дальше...

Более 900 обращений от забайкальцев отработано в программе "Инцидент-менеджмент" в 2020 году

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 900 обращений от забайкальцев отработано в программе "Инцидент-менеджмент" в 2020 году. В топе тем, волнующих забайкальцев, первое место занимают вопросы предоставления положенных мер социальной поддержки семьям с детьми. Также волнуют жителей региона ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Назначение мер поддержки рассматривается индивидуально, поэтому в минсоцзащиты рекомендуют дополнительно обращаться за консультацией. Забайкальцам сегодня оказывается более 80 видов социальной поддержки. Читать дальше...



Зоозащитники «Лесопилки» благодарят за финансовую помощь цветочную мастерскую «Palissade Псков»

«Псковское агентство информации» 

«Новогодние праздники проходят, а мы не перестаём говорить спасибо нашим друзьям! Уже не первый год цветочная мастерская «Palissade Псков» устраивает предновогодние акции в пользу нашего приюта! И в этот раз эти талантливые цветочные феи прислали нам подарок – 7000 рублей. Мы благодарны за постоянную поддержку нашего приюта! Спасибо вам огромное, девочки! Вы несёте в этот мир не только красоту, но и добро», – написали в своём  Instagram-аккаунте сотрудники приюта.

Комплексная программа развития овцеводства в Забайкальском крае начнёт работу в 2021 году

Gtrkchita.ru (Чита) 

Принятая правительством региона "Комплексная программа развития овцеводства в Забайкальском крае до 2030 года" начнёт работу в наступившем году. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев. Программа направлена на создание условий для увеличения поголовья овец в регионе. Она также призвана повысить объёмы производства продукции овцеводства и, соответственно улучшить уровень жизни сельского населения. Мероприятия консолидированы в семи основных подразделах, среди которых: повышение... Читать дальше...

Школьники Петербурга будут учиться в очном формате с 11 января

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Зимние каникулы заканчиваются для школьников в Петербурге. Второе полугодие для детей начнется в очном формате обучения, заявили в городском комитете по образованию.

Читать дальше...

Более тысячи военнослужащих Восточного военного округа получили жильё в Забайкалье в 2020 году

Gtrkchita.ru (Чита) 

За прошлый год свыше одной тысячи военнослужащих Восточного военного округа в Забайкальском крае были обеспечены служебным жильём. Из них около 100 человек получили квартиры для постоянного проживания и субсидии на приобретение или строительство жилых помещений. Причём, из них более 20 - это многодетные семьи. Ещё свыше 800 военнослужащих включены в сводные списки участников накопительно-ипотечной системы, как одной из самых популярных форм обеспечения жильём.

Осторожнее с огнём! В Забайкалье семь человек погибли на пожарах с начала января

Gtrkchita.ru (Чита) 

Осторожнее с огнём! Просят забайкальцев в МЧС. С начала января на пожарах в регионе погибли уже семь человек. Последний случай произошёл в Балее. В загоревшемся доме погиб 71-летний мужчина. В МЧС сообщают, что число погибших на пожарах в Забайкалье с начала года увеличивается буквально с каждым днём. Поэтому жизненно важно соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросети, а также проверять исправность отопительных печей и электроприборов.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: политический кризис в США объективен и предсказуем (10.01.2021)

Телеканал «Россия» 

Политический кризис в Соединенных Штатах, как отметил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, можно легко объяснить, если вспомнить историю. Политическая система была придумана людьми умными, дальновидными и талантливыми – и все они были рабовладельцами. Эта система, как считает режиссер, за 200 лет пришла в состояние, когда уже не может удовлетворять запросам всего американского общества: пришли другие технологии, в стране другой этнический состав, другое образование, все другое. Читать дальше...

Виктория Боня рассказала об опыте жизни на улицах Москвы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня не сразу смогла покорить Москву после переезда из маленького города Краснокаменск. Звезде даже пришлось пожить на улице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Адвакат Трампа: в ближайшие дни вы узнаете шокирующую информацию о наших государственных чиновниках

News-Front.info 

Адвокат Трампа Лин Вуд утверждает, что у него есть очень интересная информация касательно демократов. Об этом он написал в социальной сети PARLER, добавив, что в ближайшие две недели будет опубликована обличительная информация об американской элите. Джо Байден, Барак Обама, Хиллари Клинтон и Нэнси Пэлоси, судя по всему, объединены не только своей принадлежностью к американскому истеблишменту. […]

Глава МИД Эстонии отреагировал на идею присоединить страну к России

Блог сайта «Пятый канал» 

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу обвинил оппозицию в попытке дискредитировать государство и правительство после того, как они предложили обсудить в парламенте вопрос о вхождении страны в состав России, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спасатели продолжили подъем фрагментов тел погибших при крушении «Боинга» в Индонезии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подъем останков погибших при крушении пассажирского самолета в Индонезии продолжается, на борту авиалайнера находились шесть членов экипажа и 56 пассажиров, включая семерых детей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net