123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Вечер с Владимиром Соловьевым. Маргарита Симоньян: программа Байдена – это один зубодробительный пафос

Телеканал «Россия» 

В инаугурационной речи Джо Байдена только зомбированные Голливудом американцы не хотят видеть пустой пафос без какого-либо внутреннего содержания. Как заметила в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, Джо Байден не сказал ничего конкретного, не предложил ничего, кроме эмоций.



Калининградец пропал без вести после алкогольного дебоша на съемной квартире

«Федеральное агентство новостей №1» 

В последний раз его видели 30 января.

Жена пропавшего в Калининградской области Анатолия Челнокова рассказала корреспонденту ФАН об обстоятельствах, при которых исчез ее супруг. По словам женщины, местный житель пропал из общежития. Накануне его оттуда выселили из-за любви к выпивке. После мужчина устроил погром на общей кухне, оставил там горы мусора и пропал. Подробнее в эксклюзивном интервью ФАН. 

 — Наталья, когда вы видели Анатолия в последний раз? 

 — Вечером 30-го числа я его видела в последний раз. Читать дальше...



Актер из "Гарри Поттера" Льюис рассказал о сходстве со своим персонажем

Блог сайта «Инфореактор» 

Болезненные ощущения Льюис связаны с его сходством с персонажем, которого он играет в кинофраншизе — Невиллом Долгопупсом. По словам актера, ему гораздо легче играть какого-нибудь стороннего персонажа, который ничем не напоминает его самого в жизни, например полицейского.

Читать дальше...

Проведение публичного мероприятия у памятника святой равноапостольной княгине Ольге 23 января не согласовано

«Псковское агентство информации» 

В официальном Telegram-канале Псковской области появилось обращение:

«Уважаемые жители Псковской области!

В средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях участились призывы к участию несовершеннолетних в несанкционированных акциях 23 января 2021 года.  
Напоминаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

Администрация Псковской области информирует, что проведение публичного мероприятия... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: Байден сумел связать борьбу с внутренними врагами и единение нации

Телеканал «Россия» 

Понятие единства, которое стало основным мотивом инаугурационной речи, Джо Байдену удалось увязать с обличением многочисленных внутренних врагов. К ним, как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов, лагерь победивших демократов причислил всех сторонников Дональда Трампа. Однако, предостерег эксперт, если сегодня объявлена охота на трампистов, то вполне возможно за ними последуют и другие. Читать дальше...

Катя Лель показала видео с преследующим ее НЛО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Катя Лель предъявила «доказательства» слежки за ней инопланетянами.

Москва, 21 января. Певица Катя Лель предъявила «доказательства» слежки за ней инопланетянами. Несколько лет назад исполнительница хита «Муси-пуси» заявила, что в юности ее похищали пришельцы, а теперь они пристально наблюдают за ней.

В 2019 году Катя Лель ошарашила поклонников признанием, что в юности ее похитили инопланетяне. Теперь 46-летняя певица на своей странице в Instagram показала, как же именно «следят» за ней пришельцы с других планет. Читать дальше...

Байден планирует продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений

News-Front.info 

Новый президент США Джо Байден намерен на пять лет продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Об этом а четверг, 21 января, сообщает The Washington Post со ссылкой на двух неназванных высокопоставленных американских официальных лиц. «По словам двух высокопоставленных официальных лиц США, президент Байден стремится к продлению на пять лет последнего действующего соглашения, ограничивающего арсеналы […]

"Марафон благопожеланий" стартовал в Забайкалье

Gtrkchita.ru (Чита) 

"Марафон благопожеланий" стартовал в Забайкалье. По традиции в канун наступления Белого месяца и в дни празднования Сагаалгана принято говорить друг другу добрые слова. Сказанные с особым чувством они считаются оберегом, подарком и поручительством за счастье, достаток и благополучие в жизни. Для участия в марафоне приглашаются все желающие забайкальцы. Для этого в сети Интернет на своих аккаунтах в социальных сетях, до 12 февраля необходимо опубликовать видеозаписи со своими благопожеланиями-үреэлами с хештегом #Уреэл75.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Новую награду за верность профессии будут вручать заслуженным жителям Читы

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новую награду за верность профессии будут вручать заслуженным жителям забайкальской столицы. С предложением учредить медаль выступили депутаты городской думы. Вручать её будут читинцам, которые проработали в определённой отрасли не менее 40 лет, а в организации, представляющей сотрудника к награде, не менее 15 лет. При этом специалист должен иметь и другие почётные звания и награды. Уже разработан дизайн медали, её изготовят из латуни с изображением гербового щита Читы, увенчанного башенной короной, с надписью "За верность профессии". Читать дальше...

Волонтёры помогают пожилым людям во время пандемии в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

Gtrkchita.ru (Чита) 

Добровольцы села Хара-Шибирь Могойтуйского района помогают пожилым людям во время пандемии коронавируса. С начала 2021 года в волонтёрский штаб Могойтуйского района продолжают поступать заявки от жителей района по доставке лекарств и продуктов. Например, за январь было 60 таких обращений. Все их отработали волонтёры. Успевали они принимать участие и в акциях, например в таких, как "Тележка добра". Присоединиться к добровольцам можете и вы.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net