Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Могут ли разъяснения причин отказов в кредитах способствовать росту мошенничества?

PR-content 

Представители финансового рынка обратились с просьбой не менять текущего положения дел относительно раскрытия информации при кредитных отказах. В настоящее время кредиторы не обязаны объяснять гражданам причины, по которым они получили отказ. Сейчас идет работа над законопроектом, который предлагает заставить банкиров предоставлять отказникам объяснения в случае отказа при выдаче денег.

Читать дальше...



Tik Tok начал удалять видеоконтент с призывом детей участвовать в протестах

«Экономика сегодня» 

Социальная сеть Tik Tok занялась удалением видеороликом, в которых содержатся призывы к несовершеннолетним участвовать в незаконных массовых мероприятиях.

Читать дальше...

TikTok начал удалять видео с призывами к участию детей в незаконных акциях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

TikTok запустил кампанию по удалению вредоносного видеоконтента для несовершеннолетних, в рамках которой сервис блокирует ролики с призывами к участию в незаконных митингах.



TikTok начала удалять видео с призывами к участию в акциях протеста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Социальная сеть TikTok проводит чистку своего контента от видеозаписей, опубликованных с левых аккаунтов, с призывами к участию в незаконных акциях протеста несовершеннолетних.

Читать дальше...

В УФСИН подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 курируемых служб, первым заместителем начальника УФСИН

УФСИН России по Чеченской Республике 

В актовом зале управления состоялось совещание служб аппарата управления и учреждений уголовно-исполнительной системы республики курируемых первым заместителем начальника УФСИН России по Чеченской Республики Ахмедом Адаевым.
В работе совещания приняли участие заместители начальников учреждений, курирующие вопросы безопасности и оперативной работы, начальники отделов и служб оперативных подразделений, специального учета, пожарной охраны, безопасности и режима, аппарата УФСИН и подчиненных учреждений. Читать дальше...

Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с начальником РОВД Наурского муниципального районного Ширвани Эдельгериевым

УФСИН России по Чеченской Республике 

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и начальником РОВД по Наурскому району Ширвани Эдельгериевым были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии поселения, а также изготовление швейной, обувной и металлической продукции для объектов строительства.
Также в ходе беседы начальником исправительной колонии Исади Дукаевым был разъяснен порядок и условия заключения государственного контракта... Читать дальше...

Экс-президент ФИФА Блаттер более недели находился в искусственной коме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Экс-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера более чем на неделю вводили в искусственную кому, как сообщает Associated Press, ссылаясь на слова его дочери Коринн.

В конце декабря 84-летнему Блаттеру провели операцию на сердце.

"Врачи довольны его самочувствием, но впереди еще долгий путь. В сумме он провел более недели в искусственной коме и не мог разговаривать", - рассказала Коринн.

Блаттер возглавлял ФИФА в период с 1998 по 2015 год. Читать дальше...

На Украине возмутились высокими пенсиями в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Александр Полегенько / Известия

Житель Харьковской области позвонил в редакцию украинского телеканала "Наш" и в прямом эфире пожаловался на высокие пенсии в Крыму.

Мужчина возмутился тем, что жители российского полуострова живут гораздо лучше, чем украинцы. По словам харьковчанина, его брат из Крыма стал получать пенсию в восемь раз больше.

"Они живут гораздо лучше нас. И минимальные пенсии у них в несколько раз выше. И материнские капиталы, и коммунальные услуги с энергетикой в десятки раз ниже", - заявил мужчина. Читать дальше...

Поздравление начальника УФСИН с Днем образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики

УФСИН России по Чеченской Республике 

Уважаемые сотрудники и ветераны, сердечно поздравляю вас с 21 годовщиной образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики!
На Ваших плечах лежит сегодня решение важных и очень ответственных задач, стоящих перед Федеральной службой исполнения наказаний, которое требует от каждого сотрудника профессионализма, мужества, терпения и гуманизма. Служба в УИС требует высокой ответственности, силы духа, выдержки и полной самоотдачи. Ваш труд направлен на торжество правосудия и законности... Читать дальше...

2 полицейских остаются в реанимации после ликвидации банды Бютукаева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жизни пяти сотрудников полиции, которые получили ранения в ходе ликвидации "последних боевиков" в Чечне, ничего не угрожает. Соответствующее заявление сделал глава региона Рамзан Кадыров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Подмосковье задержали двух подростков, планировавших нападение на школу

Новости Подмосковья 

Сотрудники правоохранительных органов благодаря работе ФСБ смогли задержать двух подростков, которые планировали напасть с оружием на школу в Люберцах.

Читать дальше...

«Грантоеды, порохоботы»: На Украине обнародован рейтинг «качественных медиа»

News-Front.info 

Украинский предприниматель и политик Александр Клименко  заявил, что «белый список» СМИ на Украине, составленный «Институтом массовой информации» —  часть глобальной кампании по медиа, в рамках которой сегодня продвигают закон о медиа. Бывший украинский министр Александр Клименко отметил, что «грантоедский «Институт массовой информации» составил некий «белый список» медиа с качественной информацией». В перечне которого (невероятно) оказались […]

На улице Москвы, недалеко от Люберец, во время рейда выявили склад отходов с запахом

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 января. INLUBERTSY.RU - Во время ночного рейда, который был организован по просьбам жителей городского округа Люберцы, выявили складирование отходов неизвестной этимологии с явным неприятным запахом химического происхождения в Москве.

Грызлов заявил о серьёзной проблеме в процессе урегулирования конфликта на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

Проблемой в украинском урегулировании по-прежнему остается нежелание Киева отказаться от идеи военного подавления Донецка и Луганска, заявил полпред РФ в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net