Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июль
2020

Новости за 28.07.2020

Японский ученый предсказал новый ледниковый период на Земле

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Японский ученый совместно со своими коллегами занимался исследованием влияния муссонов на климат и развитие динозавров 10 млн лет назад. Исследователи воспользовались идеей сербского геофизика Милутина Миланковича о колебаниях количества солнечного света и радиации на планете на протяжении длительного периода времени вследствие повторяющихся изменений угла наклона земной оси к плоскости орбиты планеты.

Читать дальше...



Дожди и грозы ожидаются в Псковской области 29 июля

«Псковское агентство информации» 

Переменная облачность, кратковременные дожди и местами грозы ожидаются в Псковской области 29 июля, сообщили Псковскому агентству информации в Псковском ЦГМС – филиале ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Военная сводка с Донбасса, 29 июля. «ВСУ всеми силами пытаются нарушить перемирие в Донбассе»

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Представительство ДНР в СЦКК не зафиксировало обстрелов в первые сутки действия новых договорённостей о перемирии, которые вступили в силу с полуночи 27 июля.

Читать дальше...

Nord Stream 2 не согласилась с решением суда по иску о газовой директиве и обжаловала его

«Экономика сегодня» 

Компания Nord Stream 2, являющаяся оператором проекта "Северный поток — 2", не согласилась с решением суда ЕС, отклонившего ее иск против поправок к газовой директиве.

Читать дальше...



Бывший супруг Наргиз Закировой умер в возрасте 54 лет

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что причиной смерти композитора стал инсульт. О серьезных проблемах со здоровьем Шарипов сообщал еще два года назад. На публике бывший муж Наргиз Закировой в последнее время практически не появлялся, передает StarHit.

Читать дальше...

В органах занятости Забайкальского края зарегистрировано свыше 31 тысячи безработных

Gtrkchita.ru (Чита) 

Около 10 тысяч забайкальцев получают максимальное пособие по безработице, ещё 15 тысяч минимальное, в размере 5400 рублей. В целом, на сегодняшний день в органах занятости Забайкальского края зарегистрировано свыше 31 тысячи безработных. Напомним, право на максимальное пособие имеют граждане, официально потерявшие работу после 1 марта, а также те, кто остался без заработка менее одного года назад и трудился по последнему месту работы не менее 26 недель. Кроме того, по инициативе президента, право... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Абхазия отказалась открывать границу с Россией для туристов, сославшись на COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Абхазии решили продлить ограничения на границе с Россией, которые действовали до 28 июля. Туристы из РФ не смогут посетить абхазские курорты до 4 августа.

Дуров рассказал, как Apple лишает пользователей полезных приложений

«Экономика сегодня» 

Разработчики приложений должны выплачивать Apple 30-процентную комиссию, в результате чего многие компании разоряются. Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров объяснил, как американская корпорация ограничивает своих пользователей.

Читать дальше...

В Забайкальском крае за неделю выявлено 11 случаев незаконной рубки​

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сотрудниками министерства природных ресурсов Забайкальского края только за неделю провели почти четыре десятка рейда по выявлению незаконных рубок деревьев. Выявлено 11 таких фактов. Общий объём полученной преступным путём древесины составил более 600 кубических метров. Напомним, ещё в прошлом году губернатором было принято решение об увеличении количества таких рейдов, в результате выявлено больше правонарушений, ну а "зелёные браконьеры" уже не так смело идут на свой промысел, в итоге ущерб от незаконных рубок сократился... Читать дальше...

Бывший супруг Наргиз скончался в возрасте 54 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пока неизвестно о причине смерти Руслана Шарипова. Однако еще два года назад он признался, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Медики диагностировали у него повышенное глазное давление. Известно, что оно могло привести к слепоте, передает StarHit.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net