Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Депутат Милонов объяснил новые антироссийские санкции США провальным делом Мюллера

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Провал в расследовании экс-прокурора США Роберта Мюллера, пытавшегося доказать вмешательство РФ в американские выборы, стал причиной введения новых антироссийских санкций. В этом уверен депутат Государственной думы Виталий Милонов.



В Подмосковье откроются рестораны и кинотеатры

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Пресс-служба правительства Московской области сообщила, что, согласно постановлению губернатора региона Андрея Воробьева, с 16 июля в Подмосковье возобновят работу предприятия общественного питания, а с 1 августа — кинотеатры.

Читать дальше...



Милонов назвал антироссийские санкции США свидетельством беспомощности Вашингтона

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти США ввели новые санкции в отношении троих россиян и пяти организаций, которые якобы связаны с петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным. Минфин США обвиняет их в причастности якобы к вмешательству в американские выборы 2016 года.

Читать дальше...

Милонов напомнил об "унизительном поражении" Мюллера на фоне новых санкций США

ПолитЭксперт 

США не могут простить свое унизительное поражение, когда экс-прокурор Роберт Мюллер не смог доказать вмешательство России в американские выборы президента. Этим и объясняются новые антироссийские санкции, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

В гимназии №21 г. Читы начали подготовку к открытию первого в регионе "IT-куба"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Со школьной скамьи в мир IT-технологий. В гимназии №21 г. Читы начали подготовку к открытию первого в регионе "IT-куба". Данное образовательное направление уже пользуется большой популярностью в центральных регионах России. Школьники занятые в нём получают возможность изучать высокие компьютерные технологии, начиная с шести лет. В рамках реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда" в регионе будет создано восемь таких инновационных площадок. На каждой из них школьники получат... Читать дальше...

Милонов раскритиковал необоснованное введение новых санкций Вашингтоном против РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

США ввели санкции против трех россиян и пяти компаний из России, которые обвиняются в якобы вмешательстве в выборы США. Комментарий происходящему дал депутат Государственной думы Виталий Милонов.

Читать дальше...

В Пскове три собаки напали на беременную женщину

«Псковское агентство информации» 

В Пскове в районе улиц Доставалова и Шестака три собаки породы кане-корсо держат в страхе местных жителей. Животные покусали беременную псковичку и её лабрадора, сообщает ГТРК «Псков».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В краевом перинатальном центре возобновлена практика проведения партнёрских родов

Gtrkchita.ru (Чита) 

И ещё в продолжении темы. В краевом перинатальном центре возобновлена практика проведения партнёрских родов, которая была приостановлена на период неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе. Партнёрские роды в краевом перинатальном центре проводят уже в течение нескольких лет. Услуга полностью бесплатная и начинающая набирать популярность у читинцев. Мамы и папы всё чаще решаются на так называемые "совместные роды". В апреле врачи вынужденно приостановили их проведение, но теперь, когда... Читать дальше...

Оперативный штаб Москвы сообщил о смерти 24 пациентов с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 июля. Оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом сообщил, что в столице за сутки скончались 24 пациента с положительным анализом на COVID-19. Общее число погибших достигло 4258 человек.

Депутат Госдумы РФ заявил о необходимости отменить мораторий на смертную казнь

Блог МТ «Последние новости» 



Депутат Государственной Думы от Петербурга, член Комитета ГД по государственному строительству и законодательству Евгений Марченко принял участие в онлайн-конференции "Защита Родины. Нужно ли вводить санкции против бизнеса русофобов, и какая кара должна ждать врагов России", которая состоялась на площадке Медиагруппы "Патриот".

Он считает неободимым отказаться от моратория на смертную казнь для террористов и педофилов, пишет ФАН. Этот шаг позволит в дальнейшем перейти к наказанию преступников... Читать дальше...

Возобновил работу музейно-выставочный центр Забайкальского края

Gtrkchita.ru (Чита) 

Коронавирус отступает, регион продолжает возвращаться к обычной жизни. Свои двери для посетителей открывают музеи и библиотеки. После почти четырёхмесячного перерыва в полной мере работу возобновляет музейно-выставочный центр Забайкальского края. Зрителям представлены работы Пабло Пикассо, а также выставки Забайкальских художников Владимира Кодина и Юрия Круглова. Кроме того, гости музейно-выставочного центра могут полюбоваться уникальными фигурами из камня, выполненными тувинскими мастерами. Хорошие новости есть и для любителей чтения... Читать дальше...

В Забайкальском крае практически не наблюдается заболевания пневмонией среди детей

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае практически не наблюдается заболевания пневмониями среди детей. По информации краевого управления Роспотребнадзора, только 4% от общего количества заболевших приходится на детскую возрастную группу. В ведомстве подчёркивают: такому результату способствовали ограничительные меры, введённые на территории региона в связи с пандемией короновируса. И если в феврале и марте этого года,процент распространения пневмоний среди детей и взрослых был примерно в равных пропорциях, то теперь дети почти не болеют ими.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net