123ru.net
Ru24.pro
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Алексей Севастьянов рассказал о своём эстонском гражданстве

«Псковское агентство информации» 

Во время съёмок передачи «Псковский говор» актер, депутат и футбольный функционер Алексей Севастьянов рассказал о своем эстонском гражданстве. Слухи о наличии второго паспорта часто сопровождают уроженца Тарту.

Читать дальше...



Профессор: система слежения за контактами больных коронавирусом плодит казусы и штрафы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минкомсвязь придумала систему отслеживания контактов больных коронавирусом, которая основывается на геолокации и данных операторов связи.

Вечер с Владимиром Соловьевым. В Донбассе перестали петь песни на украинском языке (Эфир от 07.07.2020)

Телеканал «Россия» 

Жители Донбасса уже не могут воспринимать украинский язык как часть своей культуры. "Я спросил у жителей Донбасса, поют ли они сейчас песни на украинском языке. И мне с болью ответили, что после обстрелов уже нет. Это, на самом деле, самое страшное", – заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" исполнительный директор информагентства "Россия сегодня", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Последние события на Украине: битва за язык и раздача оружия (Эфир от 07.07.2020)

Телеканал «Россия» 

На Украине началась очередная битва за язык. Судья конституционного суда заявил, что русскоязычные граждане – это часть доктрины Путина. При этом в Совете национальной безопасности всерьез предлагают раздать украинцам оружие, чтобы они укрепили боеспособность армии в случае нападения со стороны России. Актуальные темы обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".



Вечер с Владимиром Соловьевым. Иллюзия гармонии в США явно разрушилась (Эфир от 07.07.2020)

Телеканал «Россия» 

Америке недостаточно 240 лет, чтобы все люди, приехавшие в эту страну из разных культурных слоев, смогли договориться жить вместе, не ссориться и не мешать друг другу. "В США была иллюзия гармонии, но сегодня она явно разрушилась", – считает президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин. Дискутируют эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Михаил Ведерников: Наш симфонический оркестр – это визитная карточка Псковской области

«Псковское агентство информации» 

«Наш симфонический оркестр – это визитная карточка Псковской области», – отметил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Instagram. Глава региона выразил уверенность, что оркестор может привлечь немало новых туристов в Псковскую область. 

Читать дальше...

Мэр Харькова заявил о праве жителей Крыма на референдум в 2014 году по конституции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Конституция Крымской Автономии позволяла проведение референдума, поэтому жители полуострова имели на него право в 2014 году. Об этом заявил мэр украинского города Харьков Геннадий Кернес.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Почему цветную революцию решили поджечь в Америке (Эфир от 07.07.2020)

Телеканал «Россия» 

"То, что сейчас происходит в США, одним только Трампом не объяснить. Задача состоит в том, чтобы Америка вообще не присутствовала как государство. По всей видимости, в стране зашевелились люди у власти, у которых много денег", – такое мнение высказал политолог Дмитрий Дробницкий в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Вечер с Владимиром Соловьевым. Какие ценности США рассчитывают продвинуть в России (Эфир от 07.07.2020)

Телеканал «Россия» 

Госдеп снова выделяет деньги на продвижение американских ценностей в России. Полный развал политической правоохранительной системы, сепаратизм, презрение к собственной истории, псевдоборьба с неравенством – это то, к чему сейчас пришла Америка. Но США предпочитают не разбираться со своими проблемами, а создавать их другим. Обсуждают эксперты в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Игра на публику: Украина вышла из Совета руководителей стран СНГ

News-front-info 

Украина покинула состав Совета руководителей подразделений финансовой разведки стран — участниц СНГ (СРПФР). Соответствующий указ Владимира Зеленского опубликован во вторник. «Постановляю выйти из соглашения о создании Совета руководителей подразделений финансовой разведки государств — участников Содружества Независимых Государств», — гласит текст указа. Зеленский также поручил МИД Украины сообщить Исполнительному комитету СНГ о принятом Киевом решении. Естественно, […]

Экспертиза подтвердила факт разглашения гостайны Сафроновым

Блог сайта «Слово и дело» 

В материалах дела содержатся выводы экспертов, постановивших, что Сафронов действительно разглашал гостайну, сообщил ТАСС со ссылкой на свой источник. Сейчас журналист арестован на два месяца по этому делу.

Читать дальше...

Кто - по делам, кто - в Голливуд. В ЗАО проходит рейд «Пешеход»

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

В Западном округе прошел рейд «Пешеход». «Рейд направлен на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Наряды выставляются в наиболее аварийных местах», - говорит Денис Стихарев.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Милонов заявил, что либералы требуют отпустить без следствия "своего" Сафронова

«Экономика сегодня» 

Либералам не нужно независимое следствие в отношении советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. Им нужно, чтобы его отпустили, заявил депутат ГД Виталий Милонов.

Читать дальше...

Рошаля затравили, феминистки устроили «кровавую свадьбу», мороженщики заработали на радуге

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=pIMstZBQRS0 Детского врача Леонида Рошаля вновь затравили в Интернете, российский гонщик Даниил Квят отказался встать на колено и тут же стал расистом, мороженщики развернули мощную пиар-компанию на заявлении одной экс-сенаторши, специалисты NASA обнаружили «параллельную вселенную», где время «идёт вспять», в Казани феминистки устроили «кровавую свадьбу» - новые истории, о которых мы не можем молчать! Они удивляют, поражают и даже шокируют. #рошаль #доктор #врач... Читать дальше...

В Перу полиция разогнала демонстрацию водометами

News-front-info 

В столице Перу Лиме общественные уборщики в Перу вышли на протест с требованием соблюдения трудовых прав. Вскоре полиция стала разгонять митингующих с помощью водометов. Также полиция применила силу, чтобы доставить задержанных к патрульным машинам, а затем в полицейский участок. Люди вышли на улицы города, требуя от властей финансовой помощи во время пандемии. Сотни человек оказались […]

Началось! По американским борцунам нанесен удар в слабое место

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Последние пару недель демонстрируют любопытную тенденцию: зарвавшихся оппозиционеров, которые в своей деятельности перешли черту законности, стали бить по кошельку, наказывать штрафами, но не сроками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net