Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Мошенники распространяют вредоносные программы под видом сериалов Netflix

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В пресс-службе компании проинформировали пользователей о том, что хакеры добавляют названия известных шоу в рекламу и вредоносные программы и используют их для проведения фишинговых атак.

Читать дальше...



Испытание. Серия 7

Телеканал «Россия» 

Во время нападения в бане Мокрица пытается уничтожить ребенка Любы, а Вита хочет расправиться с самой Любой. Придя в себя в больнице, она узнает, что младенец умер. Юра винит ее в смерти ребенка и объявляет о разрыве. Люба бежит под пули конвоиров.

Грозы и дожди ожидаются в Псковской области 22 июля

«Псковское агентство информации» 

Переменная облачность, местами грозы и кратковременные дожди ожидаются в Псковской области 22 июля, сообщили Псковскому агентству информации в Псковском ЦГМС – филиале ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

Испытание. Серия 6

Телеканал «Россия» 

Юра снова приезжает в колонию и обещает, что поможет Любе вместе с ребенком освободиться по УДО, а по возвращении ссорится с матерью из-за того, что она скрыла Любино письмо.

Продолжается реконструкция футбольного поля в спорткомплексе «747» в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Завершаются работы по подготовке нулевого цикла в спортивном комплексе «747» (бывший стадион «Локомотив») в Пскове, сообщил заместитель главы администрации Пскова, экс-директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов в своём Instagram.

Читать дальше...



Организаторы Всероссийского молодёжного образовательного Дальневосточного форума "Восток" продлили приём заявок до 26 июля

Gtrkchita.ru (Чита) 

Организаторы Всероссийского молодёжного образовательного Дальневосточного форума "Восток" продлили приём заявок до 26 июля. На основе рейтинговой системы 17 участников от Забайкальского края будут приглашены к онлайн-участию в мероприятии. С 3 по 17 августа, состоится "Фестиваль идей", его участники - социально активные молодые специалисты, способные к работе в дистанционных командах. По итогам проведения онлайн-форума на основе рейтинговой системы отбора будут сформированы команды с лучшими идеями... Читать дальше...

В Забайкальском крае продолжается приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2020"

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае продолжается приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2020". В этом году он пройдёт в пятый раз. Его участниками могут стать начинающие предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Основные задачи конкурса - тиражирование успешных практик развития молодёжного предпринимательства. В этом году лучших на региональном этапе определят в девяти номинациях: начиная с интернет-предпринимательства заканчивая категорией "инновации в бизнесе" и "Франчайзинг". Читать дальше...

Хозяйства Забайкалья завершают работы по подготовке паров под урожай 2021 года

Gtrkchita.ru (Чита) 

Хозяйства края завершают работы по подготовке паров под урожай 2021 года. На сегодняшний день в 22 муниципальных районах аграрии подняли 72 тысячи гектаров чистых паров, что составляет 82 процента от запланированных объёмов. Год назад, на это время, сельхозтоваропроизводители края провели работы на площади 43 тысячи гектаров. Этим летом и с погодой повезло больше, и сами аграрии с большей ответственностью отнеслись к работе. Министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарёв отметил: качественно подготовленный пар... Читать дальше...

Показатели миграционной убыли населения в Забайкальском крае снижаются

Gtrkchita.ru (Чита) 

Показатели миграционной убыли населения в Забайкальском крае снижаются. Так, за первые пять месяцев нынешнего года регион покинули более 1300 человек. За такой же период 2019 эта цифра была существенно выше - 2060 граждан. Отметим, данные показатели являются разницей между числом прибывших в край и уехавших из него людей. За пять месяцев в Забайкалье прибыли более восьми тысяч человек. Из стран СНГ и Балтии лишь 32 гражданина, для сравнения, в первом полугодии 2019 их было почти две сотни человек. Читать дальше...

ВС Армении отразили атаку азербайджанского спецназа

News-Front.info 

Сегодня, 21 июля, отряд азербайджанского спецназа предпринял очередную атаку в направлении позиции “Анвах” (“Бесстрашный”). Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. «Подразделение ВС Армении отразило атаку противника, нанеся ему значительные потери», — написала она в Facebook. Степанян сообщила, что согласно предварительным данным, помимо потерь, часть военнослужащих противника попали в ловушку. «У армянской стороны потерь […]


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Украина бьёт тревогу. Россия собирается "приватизировать" Чёрное море

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Украинские военные бьют тревогу. Они заявили, что Россия создаёт "подводный плацдарм". Речь идёт об установке военных систем, которые позволяют круглосуточно мониторить ситуацию в водах Чёрного моря.

Читать дальше...

Образ преподобного Симеона Псково-Печерского подарил митрополит Тихон Спасо-Казанскому монастырю

«Псковское агентство информации» 

Образ преподобного Симеона Псково-Печерского подарил митрополит Псковский и Порховский Тихон Спасо-Казанскому монастырю города Острова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

Пожарные ДНР продолжают бороться с последствиями обстрелов ВСУ на окраине Донецка

News-Front.info 

Пожарные продолжают бороться с масштабным пожаром на окраине Донецка, который возник после обстрела ВСУ. С места событий. Подробнее в видео съемка военкора команды News Front. «В эти минуты пожарные продолжают бороться с огнем на окраине Донецка. Горят два дома в следствии попадания украинского снаряда, который упал рядом с одним из домов, огонь перебросился на соседний […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net