Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

Подростку в Хабаровском крае вручили грамоту за спасение тонущего друга

«Известия» 

Глава Святогорского поселения в районе им. Лазо Хабаровского края вручила грамоту 13-летнему Максиму Трещеву. Подросток спас своего друга, который чуть не утонул в холодной воде.

Читать дальше...

Испытание. Серия 3

Телеканал «Россия» 

Следователь начинает подозревать, что Люба кого-то прикрывает, но его задерживают якобы из-за взятки. В камере на Любу нападает "подсадная" зэчка Мокрица. Юра уничтожает последнюю улику против него – запись аварии с видеокамеры.



Москалькова проверила содержание Сафронова и Фургала в СИЗО

«Известия» 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в понедельник, 20 июля, проверила соблюдение условий содержания под стражей экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова.

Ученые: медитация помогает улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В попытке обнаружить новые данные о том, каким образом медитация воздействует на сердечно-сосудистую систему, авторы нового исследования из медицинского центра имени Майкла Э. Дебейки, возглавляемые доктором Chayakrit Krittanawong, изучили данные опросов более чем 61 000 американцев. При этом ученые обнаружили, что медитация была связана с уменьшением риска целого ряда заболеваний, связанных с сердцем.

Читать дальше...

Минобороны купит два автомобиля за 14 миллионов

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Минобороны РФ объявило закупку двух легковых автомобилей бизнес-класса стоимостью 7 млн рублей каждый. Марка автомобилей не указывается, однако по стоимости они соответствуют элитным иномаркам. Заказ министерства обороны был размещен на сайте госзакупок, тендер обнаружило «МБХ медиа». В закупочной документации не указаны ни марка заказанных машин, ни их технические характеристики. При этом говорится, что автомобили предназначены «для обеспечения […]

Власти Петербурга рассказали о работе ТЦ после снятия ограничений

Блог сайта «Слово и дело» 

Торговые центры в Петербурге могут быть открыты не раньше 26 июля. Подобные места являются объектами повышенной опасности из-за большого скопления людей, пояснил Елин в беседе с "Невскими новостями".

Читать дальше...



Клинцевич призвал Кадырова направить в суд заявление из-за санкций США

ПолитЭксперт 

Глава Чечни Рамзан Кадыров должен обратиться в суд с заявлением по факту безосновательного внесения его в санкционной список США. Такое заявление сделал член комитета Совфеда РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

В Госдуме предложили увеличить штрафы за угрозы должникам

«Известия» 

В России могут увеличить до 500 тыс. рублей штрафы за применение угроз к должникам, а также начать привлекать к ответственности кредитные организации. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму, текст документа опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента в понедельник, 20 июля.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Глава ДНР назвал «циничным и чудовищным» использование Украиной наемников в Донбассе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ДНР сделает все возможное, чтобы международная общественность была проинформирована о грубейших нарушениях со стороны Украины.

Читать дальше...

Забайкальский краевой перинатальный центр с 10 августа по 8 сентября будет закрыт на плановую дезинфекцию и косметический ремонт

Gtrkchita.ru (Чита) 

Краевой перинатальный центр с 10 августа по 8 сентября будет закрыт на плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Приём пациенток будет в штатном порядке до 9 августа. После этой даты плановую госпитализацию в перинатальный центр остановят. Будущим мамам рекомендуют ориентироваться на другие учреждения родовспоможения. Отметим, на профилактическую дезинфекцию закрывается только стационар, в штатном режиме продолжится работа отделения перинатальной диагностики, поликлиники и центра охраны здоровья семьи.

Пушков назвал критиков российского вооружения безграмотными

«Экономика сегодня» 

Американский малозаметный боевой самолет пятого поколения F-35 не сравнится с российским истребителем SU-57. Об этом написал российский сенатор Алексей Пушков после заявление читателей Fox News о "лучшей в мире" авиации США.

Читать дальше...

В Забайкалье менее чем через год будут построены мусоросортировочные комплексы

Gtrkchita.ru (Чита) 

Мусоросортировочные комплексы будут построены в Забайкалье менее чем через год. Их планируется разместить в Петровск-Забайкальском, Шилкинском и Краснокаменском районах. Всего планируется построить семь комплексов, оснащённых оборудованием для обработки мусора, способным выделять полезные фракции среди твёрдых коммунальных отходов. Строительство их будет осуществляться в непосредственной близости от полигонов, что позволит выстроить логистику и упорядочить потоки мусора.

153 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых случаев заражения не зафиксировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 61 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 061 человек. Выздоровели и выписались 43 585 человек

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net