Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 17.01.2019

«Газпром» заморозит на три года цены на ростовских заправках

Ryb.ru (Рыбинск) 

ПАО «Газпром» на своих заправках в Ростовской области заморозит на три года цены на топливо на текущем уровне — 16,5 рублей за кубометр — для развития рынка газомоторного топлива, говорится в пресс-релизе управления информации компании. «Работа в рамках проекта идет четко по плану. «Газпром» будет вводить в строй новые газозаправочные объекты. В 2019-2021 годах цена […]

Из-за тумана задерживаются следующие в Ростов рейсы

Rostov.ru 

Несколько рейсов, следующих в Ростов-на-Дону, задерживаются из-за сложных метеоусловий. Такую информацию показывало онлайн-табло вечером 17 января. Согласно табло самолеты прилетают с задержкой из Москвы, Сочи, Махачкалы и Самары. В основном перелет занимает на 40-60 минут больше положенного времени. Ожидается, что плохие погодные условия сохранятся и ночью. В частности, прогнозируется задержка двух рейсов, следующих из Москвы. Первый должен по плану вылететь в 23.30 с прибытием в час ночи 18 января... Читать дальше...

У "Ростов Арены" сменился директор

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба Минспорта Ростовской области сообщила о назначении 43-летнего Евгения Травенко на должность директора «Ростов Арены». На посту он сменил Дениса Смирнова...



Водителя маршрутки в Ростове, проходившего подготовку у боевиков Сирии, выдворили из страны

Rostov.ru 

Из страны выдворили выходца из среднеазиатской республики, работавшего в Ростове водителем маршрутки. Об этом 17 января сообщили в пресс-службе ФСБ России по Ростовской области. Мужчину стали проверять правоохранители, когда узнали о его связи с боевиками из Сирии. Выяснилось, что он в 2015 году проходил там подготовку, затем в Турции достал поддельный паспорт и вернулся на родину. Через несколько лет мужчина приехал в Ростов и устроился работать водителем маршрутного такси. - Первомайский суд... Читать дальше...

Вернутся в форму: известной певице из Ростова пришлось сесть на диету

Спутник 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Татьяна Котова решила сесть на диету и рассказала об этом на своей странице в социальной сети. «Праздники подошли к концу и настало время для разгрузочных дней. В такие дни важно продумать заранее общую схему питания и ее придерживаться», — написала певица и раскрыла секреты своего меню.

Чертов круг или портал в параллельную реальность?: Зеленый остров в Ростове-на-Дону попал в ТОП загадочных мест России

VistaNews.ru 

Таинственное место в середине Дона считается экспертами одним из самых мощных порталов в иные миры. Аномальная зона реки не уступает своим фактографическим материалом даже загадочному Малёбскому треугольнику в Перми.

Реализация пилотного проекта ускоренного развития газомоторного рынка в Ростовской области идет по графику

Официальный сайт «Газпрома» 

17 января 2019

Сегодня в г. Ростове-на-Дону Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков и Губернатор Ростовской области Василий Голубев провели первое совещание совместной рабочей группы по реализации пилотного проекта ускоренного развития газомоторного рынка в регионе.

Читать дальше...



Памятник для бабушки

Chudoforum.ru 

У меня бабушка умерла 5 назад. Никто с родственников почему-то так и не поставил ей памятник. Я недавно только вернулась в родной город Ростов-на-Дону и решила что надо взять все в свои руки. Подскажите можно ли уже ставить или рано? И как выгоднее всего это сделать?

Как Роскомнадзор запрещал неправильно от армии косить

Russian Wikinews 

16 января 2019 года по требованию Роскомнадзора, исполняющего решение 2а-3092/2018 от 03.09.2018 Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону из Абсурдопедии на Викии удалена статья «Как правильно: Откосить от армии» (архивировано). Какое нарушение имелось в юмористической статье не ясно, формальная причина «по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ».

Читать дальше...

Директора Центра хранения архивных документов осудили в Шахтах

Спутник 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Директора Центра хранения архивных документов в Шахтах осудили по статье «Мошенничество в крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», сообщает Прокуратура Ростовской области.

«Рубин» сыграет ответный матч 1/4 финала с «Локомотивом» 6 марта

Lratvakan.com 

РПЛ на своем официальном сайте опубликовала расписание ответных матчей четвертьфинала розыгрыша Кубка России. 24 февраля в Ростове-на-Дону состоится ответная встреча «Ростов» — «Краснодар». Первая игра прошла в Краснодаре 5 декабря и завершилась со счетом 2:2. 6 марта пройдут два матча. В Казани сыграют «Рубин» — «Локомотив». В первой встрече железнодорожники в Москве одержали победу со счетом 1:0. В Туле состоится матч «Арсенал» — «Оренбург». В первой игре туляки на выезде добились победы со... Читать дальше...

Очевидцы: в Ростовской области два парня на ватрушке попали под машину

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Два молодых человека попали под машину в Ростовской области, катаясь на ватрушке. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. «В Ростовской области во время катания на ватрушке разбились любители острых ощущений.

В Ростове зону остановки трамваев выделят с помощью специальной разметки

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Сейчас водители паркуются в неположенном месте и загораживают проезд общественному транспорту. В Ростове-на-Дону зону остановки трамваев на улице Горького выделят с помощью специальной...

Водителей в Ростовской области предупредили о сильном тумане

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области водителям стоить быть предельно внимательными за рулем из-за надвигающегося тумана, рассказали в региональном УМВД. "В регионе ожидается туман, местами сильный. Автолюбителям нужно быть предельно внимательным", - сказано в сообщении. В таких условиях необходимо увеличить дистанцию до впереди едущих машин. Также в целях безопасности нельзя резко тормозить. Обязательным условием при движении является использование ближнего света фар и противотуманок. Лучше отказаться от поездок на дальние расстояния.

Донских журналистов наградят за правовое просвещение населения

Шахтинские известия 

В декабре 2019 г. региональные юридические премии «Юрист года» впервые в Ростовской области будут вручены не только представителям юридического сообщества Дона, но и журналистам.

До свидания: Вадим Ванеев больше не акционер «Евродона»

Спутник 

Ростов-на-Дону, 17 января 2019. DON24.RU. Бывший генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев вышел из числа акционеров компании. Информация об этом содержится в системе «СПАРК». Бизнесмену принадлежало 11% акций компании. Теперь они перешли в собственность «ВЭБ Капитал»: его доля возросла с 34% до 45% акций.

Просматривали в Ростове-на-Дону 17.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ростов-на-Дону

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net