Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 09.01.2019

Экономика: В Ростовской области узаконили повышение тарифов на ОСАГО

VDNEWS.RU 

В Ростовской области и других регионах страны начали действовать новые тарифы на ОСАГО. Тарифный коридор увеличился на 20 процентов. Соответствующее указание Центробанка РФ вступило в силу 9 января.

Общество: Год с новым сердцем: donnews.ru узнал, как живёт первый человек в Ростовской области, перенёсший сердечную трансплантацию

VDNEWS.RU 

В ноябре 2017 года в Кардиохирургическом центре Ростовской областной клинической больницы провели первую в регионе пересадку сердца. Тогда на операционном столе оказался молодой мужчина, страдавший терминальной сердечной недостаточностью. Журналист donnews.ru выяснил, как он прожил минувший год с новым сердцем, а заодно узнал, какие перспективы развития трансплантологии видит ведущий кардиолог Ростовской области.

Спектакль «Птица Феникс возвращается домой» покажут в Великих Луках 25 и 26 января

«Псковское агентство информации» 

Великолукский драматический театр вновь порадует великолучан и гостей города премьерой: 25 и 26 января в 18:00 на большой сцене состоится показ спектакля «Птица Феникс возвращается домой» по пьесе Ярославы Пулинович в постановке режиссера Андрей Корионова из Санкт-Петербурга, сообщили Псковскому агентству информации в комитете культуры администрации Великих Лук.

Читать дальше...



Вторую Краснодарскую в Ростове залило кипятком

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону из-за коммунальной аварии на улице Вторая Краснодарская произошел потоп, сообщили местные жители в соцсети "ВКонтакте". "Река из кипятка образовалась на улице в районе школы №86. Вода течет еще с ночи", - сказано в сообщении. Автор публикации попросил провести ремонтные работы. Он добавил фото, на котором показал затопленную улицу. Некоторые пользователи в комментариях написали, что у них дома нет воды.



Переполненную пассажирами маршрутку №40 в Ростове расстреляли с воздушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 9 января маршрутку № 40 около 21.00 неизвестные расстреляли из воздушки. Они произвели выстрел в боковое стекло водителя и скрылись в неизвестном направлении. Об этом прошествии сообщила одна из пассажирок в паблике "Это Ростов-на-Дону". Она сообщает, что общественный транспорт был набит людьми. К счастью, обошлось без жертв.

Занесло на тросе: под Ростовом неисправный автомобиль врезался в трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 9 января 2019. DON24.RU. В Таганроге неисправный автомобиль врезался в трамвай. Это произошло сегодня во время буксировки легковушки. Фотографии с места происшествия выложили в сеть очевидцы.

РОСТОВ. Василий Голубев: «Молодежные Дельфийские игры станут центральным событием года»

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ.  Основные задачи по подготовке и проведению в Ростовской области XVIII молодежных Дельфийских игр России обсуждались сегодня, 9 января, на первом заседании оргкомитета под председательством губернатора Василия Голубева.

Граница: информация ПУ ФСБ

МояОкруга 

В целях организации контроля за соблюдением правил пограничного режима в районе х. Гусев Чертковского района Ростовской области выставлен пограничный наряд "Контрольный пост".
Читать полный текст на сайте Звезда Шахтёра

Читать полностью

Зюганов призвал правительство России признать ДНР и ЛНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва, 9 января. 

В ответ на продолжающиеся обстрелы территорий Донецкой и Луганской народных республик со стороны Вооруженных сил Украины, преследование жителей Донбасса по политическим мотивам Российская Федерация должна признать ЛДНР, тем самым защитив живущих там людей. Об этом сегодня на брифинге в Государственной Думе России заявил глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

По его словам, самым большим преступным деянием в прошлом году стало то, что нынешние киевские власти попытался расколоть православие. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Ростов-на-Дону

В Ростовской области предприятие торговало сосисками из неизвестных ингредиентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net