Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 13.01.2019

Ростовчанин ограбил прохожего возле аптеки

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Он отобрал у потерпевшего сумку с крупной суммой денег. В Ростове-на-Дону мужчина отобрал у прохожего сумку с деньгами и телефоном. Происшествие случилось...

В Ростовской области пропал 18-летний Леонид Бобнев

Extrablog 

Сотрудниками правоохранительными органами МВД России по Зимовниковскому р-йону устанавливается местонахождение 18-летнего Леонида Романовича Бобнева, который двадцать девятого декабря прошлого года вышел из дома и не вернулся. Местонахождение пропавшего неизвестно. Приметы: рост 175-180 сантиметров, телосложение полное, волосы светло-русые, короткие. Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба позвонить по номерам: 8 (86376) 3-22-02, либо «02», «020» […]



Дерево рухнуло на детскую площадку в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на выходных из-за сильного ветра дерево упало на детскую площадку, сообщили очевидцы в Instagram. "В парке "Осенний" на площадку рухнуло дерево. В это время здесь никого не было", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил видео, на котором видно поврежденный детский городок. Пользователи в комментариях написали, что в парке много старых деревьев, которые также могут упасть. Ранее в городе дерево упало на две машины и повредило их.

Мертвой нашли пропавшую в Ростовской области пенсионерку

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области удалось разыскать тело 72-летней Надежды Малежик, которая считалась пропавшей, рассказали местные поисковики. "Женщину удалось найти, она погибла", - говорится в публикации. Что именно случилось с пропавшей, в сообщении не раскрывается. Пенсионерка пропала в середине декабря минувшего года. Она проживала в станице Мечетинской. Тогда говорилось, что Малежик нуждается в медицинской помощи.

Нойштедтер бесплатно уйдет из «Фенербахче». В «Спартак», «Зенит», «Локомотив»?

Fclmnews.ru 

Турецкое издание Fanatik сообщает, что «Фенербахче» продлевать контракт с Нойштедтером не будет. В таком случае с 1 июля Роман станет свободным агентом Прикидываем, кому пригодится футболист сборной России. Как Нойштедтер попал в Турцию Роман Нойштедтер мог играть за сборную Украины, зато выступал за немецкую в товарищеских матчах. Перед Евро-2016 Нойштедтера срочно заявили за Россию к этому турниру, но там был полный провал. Тогда же он покинул «Шальке», где провел четыре года. «Я хотел играть за пределами Германии, – объяснил футболист. Читать дальше...



На создание сверхсекретной системы вооружений в Таганроге выделено 650 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 13 января 2019. DON24.RU. В Таганроге объявлено о реализации крупного оборонного проекта по созданию системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), предназначенной для подавления центров связи вражеских войск и защиты своей военной техники. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок. На реализацию проекта выделено 648,6 млн рублей. Эти средства пойдут на реконструкцию и техническое перевооружение научно-исследовательской, технологической и производственной базы для разработки... Читать дальше...

ККПД заключил госконтракт на строительство четырехэтажного детского сада в Левенцовке

Город N (Ростов) 

АО «ККПД», входящее в ГК «ИНТЕКО», в конце декабря заключило госконтракт на строительство детского сада в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону на сумму 98 млн рублей.

Украина "закроет" зарубежные поставки ростовского угля?

Вестник Кавказа 

Украинские власти будут искать способы ограничить поставки за рубеж угля из портов Ростовской области, поскольку считают, что под видом угля из России на экспорт отправляют донецкий уголь, - сообщил сегодня заместитель министра по вопросам так …

Ростовская область начала экспорт электромобилей собственного производства

Спутник 

Ростов-на-Дону, 13 января 2019. DON24.RU. Страны СНГ закупили электромобили, выпущенные на заводе «КОМЗ-экспорт» (Каменск-Шахтинский), сообщили в администрации предприятия. Партия автотранспортных средств направлена в Белоруссию. Они предназначены для обслуживания гостиниц и парков отдыха, спортивных мероприятий, проведения прогулок и экскурсий.

В школьных столовых появятся йодированная соль и вендинговые аппараты

Блог сайта «Российская газета» 

В числе прочего, в тексте документа есть и такие строки: "Не допускается использование при организации питания принесенных из дома продуктов и блюд". Иными словами, свою котлету-полуфабрикат в столовую принести нельзя и разогревать для вас домашние сосиски буфет не обязан.

Читать дальше...

Ростовский филиал РГУП выделил почти 3 млн на услуги по уборке здания

Rostov.ru 

Филиал РГУП в Ростове-на-Дону потратит 2 838 000 рублей на уборку здания университета и спортзала. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Согласно документации исполнитель должен будет предоставлять услуги с 1 февраля по 31 декабря 2019 года. Ему необходимо найти 17 работников, включая уборщиц, сантехника, электрика, менеджера объекта и подсобника. Сотрудники будут трудиться по графику: семь дней в неделю, кроме праздников. Поставщик обязан закупить моющие и чистящие средства... Читать дальше...

В лобовом ДТП под Ростовом двое погибли и двое ранены

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области вечером в воскресенье произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, два человека погибли и двое пострадали, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГИБДД по региону. ДТП произошло в Кагальницком районе на 43 километре автотрассы «Ростов-Ставрополь». По предварительным данным, столкнулись две легковушки. «В результате аварии погибли два человека, в больницу с различными травмами доставлены двое. Подробности ДТП уточняются», - рассказал сотрудник ведомства.

В Ростове УАЗ протаранил трамвай из-за неработающего светофора

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону вечером в воскресенье произошло столкновение трамвая и УАЗ, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла около 18:00 на пересечении улиц Станиславского и Соколова. Как пишут очевидцы дорожно-транспортного происшествия, авария произошла из-за неработающего светофора. «В результате ДТП никто не пострадал», - рассказал сотрудник ведомства.

«Это было убедительным проявлением морской мощи России»: американские СМИ оценили действия «Ростова-на-Дону» в Сирии

ИА «Свободная трибуна» 

Как отмечал глава российского военного ведомства Сергей Шойгу, Вооруженные силы Российской Федерации испытали в Сирии 210 образцов оружия. В частности, была задействована подводная лодка проекта 636.3 «Варшавянка» – «Ростов-на-Дону». Американское издание The National Interest один из своих последних материалов по...

Александр Нужненков выиграл первенство Ростовской области по дзюдо

Newsfiber.com (sport) 

В Ростове-на-Дону 12 января прошло первенство Ростовской области по дзюдо до 23 лет, в весовой категории 82 кг. Александр Нужненков занял первое место и был отобран на первенство Южного федерального округа. Тренирует Александра Алексей Нужненков. Пожелаем Александру дальнейших побед! Ранее мы ...

Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Дзюдо

Просматривали в Ростове-на-Дону 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ростов-на-Дону

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net