Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 10.01.2019

Эпидемии гриппа в Ростовской области в 2019 году не будет — минздрав

ИА REGNUM 

Пик заболеваемости ожидается в конце февраля.   В наступившем 2019 году Ростовской области удастся избежать масштабной эпидемии гриппа. Вместе с тем пик заболеваемости ОРВИ и гриппом ожидается в конце февраля. Об этом сообщила журналистам министр здравоохранения региона Татьяна...

Санкт-Петербург стал туристическим лидером России

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Город на Неве возглавил список самых посещаемых туристами городов России. Именно в Северной столице чаще всего иностранцы бронировали отели. Об этом сообщает тематический сервис Tvil.ru. В ТОП-10 самых привлекательных городов для туристов вошли также Казань, Краснодар, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород и Тула. Москва заняла почетное второе место в этом списке.

Читать дальше...

Политика: В Ростовской области в первую неделю 2019 года выросли цены на бензин

VDNEWS.RU 

Так, по информации портала automonth.ru, с 1 по 7 января 2019 года цены на бензин АИ-92 поднялись с 42,70 до 43,1 рубля за литр, на АИ-95 — с 46,1 до 46,57 рубля за литр, на дизельное топливо — с 45,99 до 46,06 рубля за литр. При этом стоимость АИ-98 не изменилась. Соответствующий вид горючей смеси по-прежнему стоит 51,90 рубля за литр.



Солист группы "Корни" рассказал о подлой подставе Первого канала

Блог сайта «ДНИ» 

Сегодня, 10 января, на Первом канале вышла программа с участием солиста группы "Корни" Алексея Кабанова. После того как выпуск увидел свет, артист заявил, что его подставили.

Читать дальше...

Дон встретит 2020 год новыми дорогами

Вестник Кавказа 

Более 116 км дорог регионального и межмуниципального значения будет капитально отремонтировано в этом году в Ростовской области. В соответствии с официальной информацией, ремонтные работы запланированы на трассах Ростов-на-Дону – …

В Ростове осудили женщину-адвоката, присвоившую 4,5 млн рублей

Rostov.ru 

В Ростове-на-Дону осудили женщину-адвоката, которая присвоила 4,5 миллиона рублей. Служительница Фемиды обвинялась по статье «Мошенничество». По информации СУ СК по Ростовской области, адвокат Адвокатской палаты Ростовской области Жанна Васильева в 2016 году пообещала своей доверительнице решить проблемы ее брата. Госпожа Васильева заверяла, что сможет сделать так, чтобы мужчина, подозреваемый в хранении наркотиков, не сел в тюрьму. За свои услуги она попросила 3 миллиона рублей. При этом условия сделки не выполнила. Читать дальше...



«Авторадио» расширяет присутствие в Ростовской области

МедиаПрофи 

Сеть вещания «Авторадио» охватывает все большее число городов и населенных пунктов Ростовской области. В последние дни 2018 года радиостанция зазвучала в слободе Дегтево Миллеровского района, а также в городе Миллерово. Теперь на этом участке трассы М-4 «Дон» обеспечен уверенный прием «Авторадио». Вещание осуществляется здесь на FM-частоте 104,1 МГц

Читать дальше...

В Ростове в Нефтяном неизвестные избили мужчину

Rostov.ru 

В Ростове-на-Дону в Нефтяном переулке жестоко избили мужчину. ЧП произошло вечером 9 января. По информации источника Rostov.ru, злоумышленники набросились на подвыпившего 32-летнего Валерия, когда он возвращался домой из кафе. Они сначала задирали мужчину, а после пустили в ход кулаки. Дебоширы перестали наносить удары, только когда ростовчанин потерял сознание. Прохожие, увидев лежащего на снегу мужчину, вызвали скорую помощь и полицию. Несмотря на множественные травмы, Валерий отказался от госпитализации и отправился домой.

Таинственно пропавшую 17-летнюю девушку второй месяц разыскивают под Ростовом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ростовской области второй месяц разыскивают 17-летнюю девушку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Об этом свидетельствует сообщение региональных правоохранительных органов.

Читать дальше...

Подростка за рулем машины поймали полицейские в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции остановили автомобиль, которым управлял несовершеннолетний, сообщили в региональном УМВД. "Сотрудники остановили "Ладу Приора" за незаконную тонировку. Ей управлял 17-летний парень", - сказано в сообщении. Отмечается, что пассажиркой оказалась мать водителя. В отношении нее составили протоколы. Также к ответственности привлекли и подростка. От него потребовали убрать тонировку. Автомобиль поставили на штрафстоянку.

Перед судом в Тюмени предстанет житель Ростовской области, представившийся сотрудником администрации города

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Под видом начальника отдела кадров он публиковал в Сети объявления о найме работников. По данным следствия, в 2017 году 34-летний житель донского региона...

Сенцов в российской колонии закончил новый роман – Ирина Геращенко

Крым.Реалии (ru) 

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов в конце декабря 2018 закончил новый роман, сообщила 10 января первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. Геращенко опубликовала в своем Фейсбуке копию письма, которое она получила от Сенцова. Она отметила, что Сенцов в заключении «продолжает много работать», он ожидает, что в этом году выйдет в свет сборник его рассказов, роман, а также начнутся съемки кино или театральная постановка по его сценарию. «Я не собираюсь падать духом или, тем более, унывать. Читать дальше...

Нарушение по трем статьям: в Ростове задержали подростка, управлявшего машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 января 2019. DON24.RU. Протоколы по нарушениям по трем статьям составили ростовские полицейские в отношении 17-летнего горожанина. Молодой человек находился за рулем автомобиля «Лада Гранта», когда машину остановили правоохранители, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Назначена дата проведения конкурса

Правительство Ростовской области 

Правительство Ростовской области сообщает дату проведения конкурса на замещение вакантной должности «Ведущий специалист отдела по работе с некоммерческими организациями и взаимодействию с экспертным сообществом управления социально-политических коммуникаций»

Хотела замуж, а получила оскорбления: ростовчанка встретилась с солистом группы «Корни»

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 10 января 2019. DON24.RU. Ростовчанка Александра Михайлова попала в программу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где встретилась с солистом группы «Корни» Алексеем Кабановым.  27-летняя модель из Ростова в эфире Первого канала потребовала извинений: певец оскорбил ее в соцсетях, пообещал «помочиться на ее лицо» и подчеркнул, что на социальной лестнице она находится ниже. Причиной грубости стало сообщение 27-летней ростовчанки о том, что в юности она хотела замуж за Алексей Кабанова... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 10.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ростов-на-Дону

Российские врачи спасли проглотившую 56 магнитных шариков девочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net