Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 27.01.2019

Водитель сбил пешехода на «зебре» и скрылся с места происшествия в Ростове

Rostov.ru 

В Ростове неизвестный водитель сбил на «зебре» пешехода. Дорожное происшествие случилось 27 января на проспекте Стачки. 35-летний мужчина переходил дорогу на зелёный сигнал, когда на него наехал автомобиль. Водитель с места аварии скрылся. - Личность водителя сейчас устанавливается, - сообщили в ГИБДД Ростовской области, - ведется его розыск. Пострадавшего на «скорой» доставили в больницу.

В Ростовской области ожидаются мокрый снег и гололедица

Extrablog 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в донской столице ожидается дождь, мокрый снег, понижение температуры,на дорогах гололедица. В связи с этим Госавтоинспекция Ростовской обл. призывает водителей и пешеходов быть осторожными на дороге.



Очередная волна непогоды идет на Ростовскую область

Rostov-n.ru 

Жители Ростовской области снова столкнутся с непогодой. Как стало известно rostov-n.ru, синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры воздуха и осадки в виде дождя и мокрого снега. На проезжей части появится опасная гололедица. Сегодня днем в Ростове было относительно тепло. Но ночью придут заморозки до одного градуса мороза. В понедельник будет небольшой мороз днем, а во вторник […]

Ростовских водителей предупредили о гололедице, дожде и снеге

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области ухудшится погода, ожидаются осадки и понижение температуры, сообщили в региональном УМВД. "Водителям стоит быть аккуратными, так как начнется снег с дождем. На дороге появится гололедица", - говорится в публикации. Уточняется, что в целях безопасности нельзя превышать скорость. На переходах необходимо пропускать пешеходов. Пешеходов попросили пересекать дорогу только в разрешенных местах. В данный момент в Ростове-на-Дону температура воздуха составляет плюс пять градусов.

Щенков замуровали без еды в частном доме в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Во дворе дома на улице Портовой в Ростове-на-Дону собака вместе с двумя щенками оказалась заперта без еды, после того, как их хозяина посадили в тюрьму, рассказал RostovGazeta очевидец Виталий Шабалин. Молодой человек проходил мимо дома и заметил, как бабушка подкармливает животных через забор. «Я поинтересовался, что произошло, почему щенки и собака заперты. Оказалось, что их владелец в тюрьме, за животными некому ухаживать, соседи время от времени кормят их. Собак надо спасать, освободить из запертого «плена». Читать дальше...

Неизвестный сбил мужчину на зебре и скрылся в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в воскресенье вечером неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГИБДД по региону. Авария произошла в 18.30 возле дома №20 по проспекту Стачки. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на мужчину 1983 года рождения. С места аварии нарушитель скрылся. Пешеход переходил дорогу по разрешающему сигналу светофора. «Водитель объявлен в розыск, проводится проверка», - рассказали в ведомстве.



Смотрящие на стоп-линию камеры заработали в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону активировали камеры видеонаблюдения, которые фиксируют нарушения при выезде за стоп-линию, сообщили местные автомобилисты в соцсети "ВКонтакте". "В городе включили камеры на стоп-линию. Уже начали приходить штрафы за нарушения на пересечении Большой Садовой и Ворошиловского", - сказано в сообщении. Автор публикации предположил, что камеры на других семи перекрестках также уже могут работать. Имеются ввиду пересечения Ворошиловский и Большая Садовая, Буденновский и Большая Садовая... Читать дальше...

Госавтоинспекция не советует ростовским водителям выезжать из города ночью

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие часы в Ростовской области ухудшится погода. На дорогах областных дорогах из-за дождя, мокрого снега и понижения температуры ожидается опасный гололед. — Водителям необходимо увеличить дистанцию до двигающегося впереди автомобиля, выбирать скорость движения.

В СССР были все свои

Gusev-a-v.livejournal.com 

Евреи, немцы, украинцы, русские, казахи в СССР – все были советскими гражданами. И когда страна скорбела по невинно убитым нацистами своим гражданам, она не делила их по национальностям.
Жаль было всех!
Теперь у нас все иначе. Теперь у нас «русский мир» и оплакивают только представителей одной национальности.

Холокост – это массовое уничтожение евреев нацистами. 27 января День памяти жертв Холокоста. Привели, например, полицаи в овраг пятерых русских и пятерых евреев. Расстреляли.
Сегодня значит... Читать дальше...

БЫВШАЯ СТОРОННИЦА МАЙДАНА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ БРОСИЛА РОДИНУ И ПЕРЕЕХАЛА В РОССИЮ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Украинка Раиса родилась и большую часть жизни провела в небольшом городке в Донецкой  области. Когда в 2014 году начался Майдан, женщина также поддерживала смену власти. На свою жизнь она тогда не жаловалась — у них с мужем был довольно прибыльный бизнес — однако рассчитывала, что новое руководство страны искоренит коррупцию, решит прочие проблемы, и жизнь станет еще лучше. Как признается сама Раиса, большое влияние на ее мировоззрение в тот момент оказали украинские СМИ, которые во многом и сформировали у нее позитивное мнение о революции. Читать дальше...

Водителей предупреждают о сложной ситуации на дорогах Ростовской области из-за непогоды

Rostov.ru 

На дорогах Ростовской области ожидается ухудшение ситуации. Дорожные условия осложнятся из-за резкого изменения погоды. В ближайшие сутки, ночью и утром 28 января, на Дону прогнозируют дождь и мокрый снег с последующим снижением температуры. Как результат – на дорогах ожидается гололедица. Утром возможен туман. Водителей просят быть осторожными и внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и безопасное расстояние до следующего впереди автомобиля. Как ранее писал Rostov.ru, в последнюю... Читать дальше...

В Ростовской области рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет

Inforeactor.ru 

На трассе Зимовки—Элиста в Ростовской области пассажирский автобус съехал в кювет. Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей пресс-службы ГУ МВД по региону сообщают журналисты 1Rnd.

Туман с гололёдом идут на Ростовскую область

Sputnik.ru (авто) 

Ухудшение погодных условий ожидаются в ближайшие часы. По прогнозам синоптиков, стоит ожидать осадков в виде снега, мокрого снега и дождя. К ночи на регион, в том числе и на Ростов опуститься густой туман, на севере области ожидается метель. Порывы ветра местами достигнут 18 метров в секунду. Из-за тумана видимость на дорогах сильно ухудшится.

ДЕНЬ ХОЛОКОСТА: размышления в хрустальных тонах

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Доброго времени суток, друзья. Сегодняшний текст будет для меня очень необычным. Из-за его темы. Которой, некоторым образом, является еврейский вопрос. Да, вы не ослышались — именно он. Это, мягко говоря, не моя тема. Поэтому, я мало того, что не пишу на неё — я её даже не касаюсь практически никогда. Ведь, при том, что мне она малоинтересна, так она ещё и очень скользкая, к тому же: стоит хоть полслова о ней сказать, так обязательно нарвёшься либо на обвинение в антисемитизме, либо на не менее категоричное заявление о том... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 27.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Ростов-на-Дону

Фермер расстрелял автомобиль на дороге в ходе конфликта в Ростовской области – погибла девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net