Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Новости Раменского за 05.05.2022

Три команды представляют Подмосковье на фестивале хоккея в Сочи

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Стартовали первые матчи XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Всего в соревнованиях в Сочи принимают участие 162 команды, ставшие чемпионами региональ-ных турниров, а также, традиционно, 6 женских команд.



В Подмосковье отремонтируют дороги, связанные с Великой Отечественной войной

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В преддверии празднования Дня Победы, власти Подмосковья приняли решение провести реконструкцию дорог, которые связаны с Великой Отечественной войной. Дорожные работы пройдут в 6 подмосковных округах: Волоколамском, Каширском, Можайском, Раменском, Подольском и Солнечногорском.

Связанные с ВОВ дороги отремонтируют в Подмосковье | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

В Московской области к концу 2022 года отремонтируют дороги, связанные с событиями и именами героев Великой Отечественной войны. Об этом в четверг, 5 мая, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса. Так, специалисты за сезон приведут в порядок дороги Можайска, Волоколамска, Каширы, Подольска, Раменского и Солнечногорска. «В течение ремонтного сезона в шести округах Подмосковья отремонтируют около 12 […]

Читать дальше...

До конца мая на «Доброделе» красногорцы могут принять участие в сборе предложений по ремонту дорог

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Месяц назад на портале «Добродел» начался сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023), и уже в нём приняли участие свыше 147 тысяч жителей Московской области. Опрос продолжится до конца мая.

Читать дальше...

Связанные с Великой Отечественной войной дороги отремонтируют в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дороги, связанные с событиями и именами героев Великой Отечественной войны, отремонтируют еще в шести округах Подмосковья к концу года. Об этом сообщили в Минтрансе.

Лучших перевозчиков общественного транспорта за I квартал 2022 года назвали в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подвело итоги транспортной работы перевозчиков общественного транспорта за первый квартал 2022 года.



На прошлой неделе состоялось заседание Совета депутатов Раменского округа

«RuNews24» 

Председатель Совета депутатов Юрий Ермаков провел заседание. На мероприятие, которое состоялось в День местного самоуправления, были приглашены студенты факультета госуправления Гжельского госуниверситета.

Жителям Раменского округа провели экскурсию по ремонтируемому парку

«RuNews24» 

В Раменском парке 1 мая состоялась первая экскурсия на стройплощадку. Директор парка, координатор партийного проекта «Парк-город», депутат Совета депутатов Раменского округа Сергей Бурмистров проводил всех желающих от улицы Свобода к зоне родника и оленям, далее они прошли в сторону спортивных зон и завершили прогулку возле аттракционов.

Еще 37 коммерческих объектов планируют построить в Московской области

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

За минувшую неделю в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили 37 новых проектов коммерческой недвижимости: восемь объектов крупного бизнеса и 29 малого, сообщает пресс-служба Минжилполитики региона. В числе проектов крупного бизнеса склад на участке площадью 6,6 га в Богородском округе, два производства в Серпухове и Щелкове, а также складской комплекс для хранения спецодежды в Раменском округе. Среди объектов малого бизнеса можно отметить склад для завода по производству оконных и дверных блоков в Солнечногорске... Читать дальше...

К сезону отпусков МТС улучшила связь в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Лето — время отпусков. Многие москвичи проведут его на дачах. Таких, по данным агентства «Промрейтинг», насчитывается свыше 70 процентов. МТС заранее подготовила Подмосковье к нынешнему летнему сезону. Она установила в Московской области более 4000 новых базовых станций. Их количество по сравнению с прошлым годом увеличилось на 26 процентов. Мобильная связь улучшена по всему Подмосковью, в том числе в коттеджных поселках и небольших населенных пунктах. Скорость мобильного... Читать дальше...

Компания good-zem запускает в продажу новый кп «Усадьба Глебово» в Раменском районе

Блог сайта «stroim21» 

Сегодня наша команда объявляет о старте продаж сразу в 2 новых коттеджных посёлках в Истринском и Раменском районах Подмосковья. Но обо всем по порядку.  

Читать дальше...

Земельные участки в Зеленограде предоставят РЖД для реконструкции станции «Крюково»

MskAgency.ru 

05.05.2022 08:11. Агентство "Москва".

Земельные участки в Зеленограде предоставят для реконструкции и развития станции «Крюково» Октябрьской железной дороги, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

42 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 46841 (+0)
Богородский 16469 (+0)
Бронницы 3100 (+0)
Власиха 724 (+0)
Волоколамск 5217 (+0)
Воскресенск 20745 (+0)
Дзержинский 6544 (+0)
Дмитров 22440 (+3)
Долгопрудный 12053 (+0)
Домодедово 24150 (+1)
Дубна 6687 (+0)
Егорьевск 11764 (+1)
Жуковский 16936 (+0)
Зарайск 5636 (+1)
Звездный городок 88 (+0)
Ивантеевка 10701 (+1)
Истра 19131 (+2)
Кашира 5781 (+0)
... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Раменское

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net