Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Новости Раменского за 26.05.2022

В Раменском завершился Традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест»

Паралимпийский Комитет России 

25 мая вРаменском (Московская область) завершился традиционный фестиваль Паралимпийского спорта «Парафест», проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Паралимпийского комитета России. В течение двух дней 275 участников из 18 регионов страны разыграли около 100 комплектов медалей в дартсе, бадминтоне и плавании. Соревнования проходили в двух возрастных категориях - до 17 лет - юноши и девушки, а также мужчины и женщины. Читать дальше...



В Подмосковном Раменском произошел взрыв и пожар в жилом доме

Блог сайта «Новые Известия» 

Как сообщает «РБК», в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области сообщили, что вызов поступил в 14:48. Локализовать пожар удалось в 15:32, а ликвидировать открытое горение — в 15:40. Отмечается, что дом не газифицирован, что исключает одну из версий причины произошедшего — взрыв газа. В ведомстве агентству подтвердили факт гибели одного человека: на месте происшествия было найдено тело мужчины 1964 года рождения.

Читать дальше...

Выражение «телевизор убивает» в Подмосковье стало реальностью

Newsland 

В одной из квартир пятиэтажного жилого дома в Раменском взорвался телевизор: один человек погиб, еще семерым понадобилась медицинская помощь, сообщается в Telegram-канале 112 . Первоначальная версия о взрыве газа не подтвердилась, так как дом не газифицирован. Удалось выяснить, что инцидент произошел из-за неисправного телевизора. Возгорание, начавшееся на втором этаже сразу после взрыва и перекинувшееся выше, удалось ликвидировать. Однако тушение пожара продолжается. Все жители были эвакуированы... Читать дальше...

Семь человек пострадали при взрыве в жилом доме в Подмосковье

Яндекс 

Семь человек ранены, одни погиб в результате взрыва и последовавшего за ним пожара в пятиэтажном жилом доме в подмосковном Раменском. Десять человек были эвакуированы из здания, сообщили в экстренных службах Московской области.



СК назвал возможную причину пожара в пятиэтажке в Раменском, где погиб мужчина

L!FE.ru 

В настоящее время уточняются все обстоятельства трагедии. Для установления точной причины смерти и очага возгорания будут назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.Читать далее...

Один человек погиб при взрыве в жилом доме в Раменском

Яндекс 

В квартире жилого дома в Раменском произошел взрыв, один человек погиб, сообщил ТАСС источник в экстренных службах. "По уточненным данным, один человек погиб и семь пострадали", - сказал собеседник агентства.

Рестораны McDonald’s под новым брендом могут открыться в Москве 12 июня - источник

MosDay.ru (Московский День) 

Рестораны McDonald’s под новым брендом могут открыться в Москве 12 июня - источник. Рестораны McDonald’s могут открыться под новым брендом в Москве 12 июня, сообщил Москве 24 источник в компании. По данным источника, первым заработает ресторан в центре Москвы в районе станции метро "Пушкинская", но не уточнил, под каким названием. Правительство РФ рассмотрит вариант годовой отсрочки страховых взносов для парфюмерно-косметической промышленности, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Очевидцы сообщили о хлопке газа в Раменском. Читать дальше...

При взрыве в жилом доме в Раменском погиб один человек, семеро пострадали — источник

«Независимая газета» 

Один человек погиб и семеро получили травмы при взрыве в квартире в подмосковном Раменском, сообщил в четверг ТАСС источник в экстренных службах. «По уточненным данным, один человек погиб и семь пострадали», — сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось об одном

Семеро пострадали и один погиб при взрыве в жилом доме в Раменском

«Вести» 

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве "неустановленного устройства" в многоквартирном жилом доме в подмосковном Раменском. Предварительно также подтверждается информация об одном погибшем.

СК начал проверку после обнаружения в Раменском тела мужчины в пятиэтажном доме, где произошел пожар

Агентство "Москва" (происшествия) 

26.05.2022 16:58. Агентство "Москва".

В Раменском следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого был обнаружено в пятиэтажном доме на ул. Гурьева, где произошел пожар. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Подмосковье произошел взрыв газа, погиб человек

«Взгляд» 

В жилом доме в городе Раменское Московской области произошел взрыв газа, погиб человек, сообщил источник в экстренных службах.

«Погиб мужчина, его личность устанавливается», - сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Прокуратура Подмосковья сообщила об одном погибшем при пожаре в многоэтажке Раменского

360° Подмосковье 

Прокуратура Московской области начала проверку после пожара в многоквартирном доме на улице Гурьева в Раменском городском округе. В ведомстве подчеркнули, что, по предварительным данным, в результате происшествия погиб один человек.

В Раменском произошел взрыв в жилом доме, погиб человек

«Вести» 

В подмосковном Раменском в четверг произошел хлопок в многоквартирном доме. По предварительным данным, погиб один человек – мужчина. Причина хлопка пока неизвестна, на месте ЧП работают экстренные службы.

2416389

«Вести» 

Один человек погиб при хлопке в многоквартирном жилом доме в Раменском. По предварительной информации, это 60-летний мужчина. Причина хлопка пока неизвестна. На месте ЧП работают сотрудники экстренных служб.

Взрыв газа произошел в подмосковном городе Раменское

Блог сайта «Авторадио» 

Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в подмосковном городе Раменское, передают Известия. Сейчас на месте происшествия работают пожарные. 10 жильцов эвакуировали. Один человек погиб.

Просматривали в Раменском 26.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Раменское

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net