Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Новости Раменского за 30.05.2022

Брянский ансамбль стал Лауреатом Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг 2022»

Департамент внутренней политики Брянской области 

28 мая 2022 года во Дворце культуры им. Воровского г. Раменское Московской области завершился Войсковой отборочный этап Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг» Центрального казачьего войска, Северо-Западного федерального округа и зарубежья среди 51 творческого коллектива субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья. По итогам творческого конкурса образцовый ансамбль танца «Солнышко» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева» […]

Будущие инженеры смогут создать своего робота в Туле

«Портал машиностроения» 

Раменское приборостроительное конструкторское бюро в рамках X Международного молодёжного промышленного форума "Инженеры будущего-2022" проведет факультет мехатроники и робототехники.



Порядка 400 населенных пунктов Подмосковья газифицировано с начала года

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Московская область находится в лидерах по темпам реализации президентской программы «Социальная газификация» в РФ, «голубое топливо» уже проведено в 400 населенных пунктов региона, сообщает пресс-служба подмосковного Министерства энергетики. В администрации Раменского округа прошло заседание регионального штаба по реализации проекта соцгазификации. В обсуждении актуальных вопросов участвовали министр энергетики региона Александр Самарин, гендиректор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов, глава Раменского округа Виктор Неволин... Читать дальше...

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, завтра, 31 мая, в 10:30 в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» начнется прием норм ГТО у дошкольников детского сада № 1 «Изумрудный город».

Читать дальше...

В Питере двое детей попали в больницу из-за алкогольного отравления

Петербургская газета 

Вчера в Северной столице  в Детскую городскую  больницу №5 имени  Филатова привезли  с отравлением алкоголем подростков 13 и 15 лет. Юные петербуржцы употребляли горячительные напитки каждый по отдельности. Состояние загулявших недорослей оценивается как тяжелое.

Водитель автомобиля погиб при взрыве газового баллона в Брянске

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Утром 30 мая в припаркованном автомобиле около Брянского государственного университета, по предварительным данным, взорвался газовый баллон. В результате погиб водитель автомобиля, еще два человека получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Брянской области.

Читать дальше...



Расписание некоторых электричек Казанского направления МЖД в столичном регионе и Рязанской области изменится в начале июня

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В первой половине июня изменится расписание пригородных поездов Казанского направления МЖД, курсирующих в столичном регионе и Рязанской области. Это связано с ремонтно-путевыми работами на участке Дивово – Рыбное и заменой стрелочного перевода на станции Шиферная.

Читать дальше...

Раменский округ стал площадкой для проведения еженедельного штаба соцгазификации

Runews24.ru 

На штабе муниципалитеты докладывают о ходе реализации президентского проекта, сверяют информацию с Мособлгазом и Минэнергетики, а также принимают к исполнению актуальные задачи в рамках программы догазификации и газовой безопасности, заявил глава Раменского городского округа Виктор Неволин.

График поездов Казанского направления МЖД и в Рязанской области изменится в начале июня

РЖД-Партнер.ру 

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) и в Рязанской области изменится в начале июня. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе МЖД.

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 30 мая. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В начале июня на Казанском направлении МЖД поменяется расписание электричек

Перово: события и люди 

С 1 по 9 июня на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) поменяется расписание ряда электричек. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД. «В первой половине июня изменится расписание пригородных поездов Казанского направления МЖД, курсирующих в столичном регионе и Рязанской области. Это связано с ремонтно-путевыми работами на участке Дивово — […]

Село Кривцы стало одним из 173 поселений Раменского округа, включенных в программу соцгазификации

Runews24.ru 

С жителями села Кривцы встретились директор филиала «Юго-Восток» Андрей Королев, замглавы администрации муниципалитета Виталий Чехов и директор МКУ «ТУ Софьинское» Наталия Иванова.

85-й юбилейный сезон детской железной дороги открыт!

ГОРОД Жуковский 

ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ОТКРЫЛА СВОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ 85-Й СЕЗОН 28 мая открылось движение поездов на Московской детской железной дороге. В 11:00 на станции «Пионерская» прошла торжественная линейка, а в 12:15 от нее отправился первый в этом году поезд с пассажирами. По сложившейся традиции управлял локомотивом лучший воспитанник МЖДЖ по итогам года, а пассажирами стали местные жители,

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится в июне

"Вечерняя Москва" 

Расписание нескольких электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале июня. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщили в пресс-службе магистрали.

Расписание ряда электричек Казанского направления МЖД изменится в начале июня

MskAgency.ru 

30.05.2022 10:07. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) в столичном регионе и Рязанской области изменится с 1 по 9 июня, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Футболисты «Калуги» разгромили ногинское «Знамя» на домашнем поле

Знамя (г. Калуга) 

Футбольный клуб «Калуга» в выходные провел последний матч на домашнем поле в рамках очередного тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. На Арене «Анненки» он принимал «Знамя» из подмосковного Ногинска. Первый гол забил Артемий Укомский на 23-й минуте. Еще одним мячом, но уже по пенальти, отметился Павел Крыжевских. А…

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Раменское

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net