Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Новости Раменского за 04.05.2022

Небо над Калугой закроют из-за репетиций воздушной части Парада Победы

Знамя (г. Калуга) 

Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. В ведомстве сообщили, что в ходе подготовки к проведению воздушной части парада в ознаменование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая 2022 года, оперативными органами Единой системы организации воздушного движения РФ осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве. «Для проведения тренировок…

Небо над Калугой закроют из-за репетиций «воздушной» части Парада Победы

Znamkaluga.ru

Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. В ведомстве сообщили, что в ходе подготовки к проведению воздушной части парада в ознаменование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая 2022 года, оперативными органами Единой системы Организации воздушного движения РФ осуществляется работа по введению ограничений в воздушном пространстве. «Для проведения тренировок воздушной…



Концерт «Песни в военной шинели» провели участники клуба «Активное долголетие»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Праздничный концерт «Песни в военной шинели», посвящённый Дню Победы, прошёл сегодня в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Раменский». Его подготовили и провели участники проекта «Активное долголетие» из Жуковского, а также артисты из Раменского. Звучали стихи и любимые многими поколениями песни о войне – «Огонёк», «От героев былых времён», «Майский вальс», «Лизавета», «Алёша» и другие гости исполняли вместе с артистами. 

Читать дальше...

Тульские спортсменки стали лучшими на всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Всероссийские соревнования и открытий турнир "Виктория" по эстетической гимнастике прошли в городе Раменское Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы. Наш регион представили воспитанницы спортивной школы "Триумф", завоевавшие золотые медали. Так, команда "Роксэт-Адамс" стала первой на соревнованиях в возрастной категории "девочки 10-12 лет". А в открытом турнире первое место завоевала команда "Роксэт-Чароит" в возрастной категории "девушки 12-14 лет". Также сообщается... Читать дальше...



PepsiCo может продать бывший соковый завод в Раменском

Коммерсантъ FM 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ТК «Мультипро» о приобретении АО «Вимм-Билль-Данн Напитки» («ВБД Напитки»). Об этом ФАС сообщила 4 мая.«ВБД Напитки» принадлежит американской PepsiCo, одному из крупнейших производителей продуктов питания и напитков. Компания занималась выпуском соков и нектаров под брендами J7, «Любимый сад» и др. на заводе в Раменском Московской области. В 2015 году площадка была закрыта, а производство соков сконцентрировано на липецком заводе «Лебедянский». Читать дальше...

ФАС одобрила ходатайство ТК "Мультипро" о покупке актива Pepsico

Milknews.ru 

ФАС России одобрила ходатайство ТК "Мультипро" о приобретении актива компании Pepsico. Как сообщили в пресс-службе Pepsico, речь идет о продаже актива, решение о котором было принято в 2021 году. PepsiCo решила продать производственную площадку в г. Раменском, которая не действует с 2015 года и не производит никакой продукции. На территории завода располагаются административные, складские, производственные и инфраструктурные объекты, которые перейдут в собственность нового владельца.

Небо в районе пяти аэропортов Москвы временно закроют из-за парада Победы

Блог сайта «НТВ» 

Воздушное пространство в районе пяти аэропортов Московского региона временно закроют 4, 7 и 9 мая. Ограничения связаны с подготовкой и проведением воздушной части парада Победы.  

Читать дальше...

Четвероклассники школы № 13 поздравили участников клуба «Активное долголетие» с наступающим Днём Победы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Накануне 9 мая в школе №13 прошёл необычный урок чтения. В актовом зале собрались четвероклассники, ученики старших классов, учителя и родители. Приехали в школу и гости – участники хоровой студии клуба «Активное долголетие» из Раменского центра реабилитации лиц пожилого возраста.

Читать дальше...

В Раменском округе 2-8 мая сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Технический осмотр»

«RuNews24» 

В Московской области со 2 по 8 мая сотрудники ГАИ проведут профилактическое мероприятие «Технический осмотр». Его основная цель – повышение уровня обеспечения безопасности машин, связанного с техническим состоянием.

График работы столичных аэропортов изменится из-за репетиции парада Победы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Аэропорты Москвы в начале мая будут работать с ограничениями в связи с репетицией воздушной части парада Победы. Об этом свидетельствует сообщение Росавиации от 4 мая. 

Читать дальше...

Аэропорты Москвы изменят график работы из-за репетиции парада

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Московские аэропорты в начале мая несколько дней будут работать с ограничениями из-за репетиций воздушной части парада Победы. Об этом сообщила Росавиация.

Ограничения будут действовать 4 мая (резервные дни - 5 и 6 мая), а также 7 мая. Аэропорты будут работать с измененным графиком и 9 мая. 

Отмечается, что в аэропорту "Шереметьево" ограничения будут действовать с 10:40 до 11:05 по московскому времени, в "Домодедово" - с 10:55 до 11:20, "Внуково" - с 10:50 до 11:15... Читать дальше...

В Москве ограничат работу аэропортов из-за репетиций Парада Победы

Блог сайта «Новые Известия» 

В ведомстве сообщили, что ограничения будут действовать 4 и 7 мая, а 5 и 6 мая станут резервными днями. Аналогичные правила будут действовать и в день Парада — 9 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Две попытки сброса строительного грунта выявлены в Раменском

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье регулярно проводятся совместные рейды представителей Главного управления содержания территорий, Минэкологии и полиции Московской области по пресечению сброса строительных отходов в неположенных местах. Так, предотвращено два факта сброса строительного мусора с самосвалов на частном участке в городском округе Раменский, вблизи деревни Редькино. Земли принадлежали физическим лицам. Полиция зафиксировала данные факты и составила материал.

Читать дальше...

«Калуга» всухую обыграла подмосковный «Сатурн» на домашнем поле

Знамя (г. Калуга) 

В первые длинные выходные мая футболисты «Калуга» встретились с командой «Сатурн» из подмосковного Раменского. Матч прошел на стадионе «Анненки» в рамках пятого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. Первый тайм «космонавты» завершили со счетом 1:0, гол забил Иван Лукьянов. Это был единственный мяч за всю игру, противников не…

Небо в районе пяти аэропортов столичного региона временно закроют

Molnet.ru

Источник ФОТО: misafin.livejournal.com

Для проведения тренировок воздушной части парада Победы в Москве будет установлен временный режим использования воздушного пространства на 4 (резерв 5, 6), 7 мая, а также будут установлены аналогичные ограничения непосредственно при проведении воздушной части парада 9 мая 2022 года. <...> Так, во время проведения тренировок и непосредственно парада в указанные дни для обеспечения безопасности использования воздушного пространства будут введены... Читать дальше...

Город на перепутье: мытищинский автовокзал вчера, сегодня и завтра

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи начинаются с железнодорожной станции. Это утверждение справедливо как с исторической точки зрения, так и с логистической – именно отсюда берут начало многочисленные маршруты городских и пригородных автобусов. Полвека назад, когда ещё не были на слуху понятия «транспортно-пересадочный узел» и «мультимодальные перевозки», автовокзал на площади уже занимал ключевое место в жизни города.

Временный режим использования воздушного пространства установят в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ограничения на работу аэропортов введут в Москве для проведения тренировок воздушной части парада Победы, который состоится 9 мая. Временный режим использования воздушного пространства установят в столице 4 мая. Для репетиции воздушной части парада работу транспортного узла Шереметьево ограничат с 10:40 до 11:05, Домодедово — с 10:55 до 11:20, Внуково — с 10:50 до 11:15, Остафьево — с 10:55 до 11:20. Кроме того, ограничения коснутся аэропорта Раменское — с 10:55 до 11:20, и воздушной гавани Калуги (Грабцево) — с 09:40 до 10:40. Читать дальше...

Небо в районе пяти аэропортов столичного региона временно закроют 4, 7 и 9 мая из-за парада Победы

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 09:09. Агентство "Москва".

Воздушное пространство в районе пяти аэропортов столичного региона будет временно закрыто 4, 7 и 9 мая 2022 года из-за подготовки и проведения воздушной части парада Победы. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 04.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Раменское

Дрон с коробкой рухнул на участок в подмосковном Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net