Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Новости Раменского за 19.05.2022

Воспитателей детских садов обучают проведению экозанятий с детьми

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» организовал в Раменском специальное обучение для воспитателей по вопросам раздельного сбора отходов. Уникальную методику для проведения экологических уроков в детском саду представила её автор Алина Кольовска - известный эксперт в области обращения с отходами, руководитель Центра экономии ресурсов, разработчица и ведущая образовательных продуктов по экологии для взрослых и детей, экотренер-консультант, общественный деятель.

Читать дальше...

Дело возбудили после гибели мужчины в ходе конфликта на улице в Жуковском

Mskagency.ru (Москва) 

19.05.2022 15:43. Агентство "Москва".

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности возбуждено в Подмосковье после гибели мужчины в ходе конфликта с незнакомым гражданином на улице в Жуковском. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Анна Тертичная.

Читать дальше...



В городе Жуковском возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности мужчине (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Супергерои железных дорог: ЦППК подготовит более 380 специалистов локобригад для МЦД-3

Информационный центр Правительства Москвы 

К запуску железнодорожных маршрутов МЦД-3 Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) планирует подготовить 386 специалистов локомотивных бригад. Уже сейчас профессию «Машинист электропоезда» для МЦД-3 получают 67 сотрудников Компании. МЦД-3 соединит Зеленоградский округ столицы и подмосковные Люберцы, Жуковский, Раменское. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

Читать дальше...

Балашихинская команда по плаванию адаптивного спорта СШОР «Метеор» примет участие в фестивале «Парафест»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Команда по плаванию адаптивного спорта СШОР «Метеор» примет участие в фестивале «Парафест». Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов окажет содействие в оплате проживания для сопровождающих спортсменов родителей на время соревнований

Футбол: матч «СКА-Хабаровск» — «Акрон» рассудит арбитр из Раменского

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 38-го тура Олимп-ФНЛ, которые пройдут 21 мая. Одну из центральных игр, между «Торпедо» и «Кубанью», рассудит бригада рефери во главе с Константином Аверьяновым из Санкт-Петербурга. Ему будут помогать Андрей Веретёшкин из Санкт-Петербурга и Наиль Сейфетдинов из Казани. Инспектором на матч назначен Сергей Андреев

Читать дальше...

«Мособлэнерго» заменило 17,6 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 17,6 км проводов ЛЭП в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей «проблемных» округов Подмосковья. Всего в 2022 году запланировано заменить 74,3 км проводов линий электропередачи.



Депутат Госдумы Терюшков поздравил борца из Раменского округа с победой в соревнованиях

«RuNews24» 

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил борца из Раменского городского округа Зураба Макацарию, который одержал победу в весовой категории более 90 кг в первом этапе Кубка Подмосковья по борьбе на поясах, посвященном памяти Владимира Жириновского.

Профилактическая работа с населением усилена в Раменском городском округе

МЧС России 

С наступлением пожароопасного периода в Подмосковье усилена профилактическая работа с населением. В поселении Сафоново Раменского городского округа в рамках «Дня пожарной безопасности» проведена масштабная разъяснительная работа с жителями.

200 рабочих мест создано в Раменском городском округе

«Строительство.RU» 

В сельском поселении Рыболовское Раменского городского округа построили склад по хранению переработанной сельскохозяйственной продукции общей площадью 17,6 тысяч кв.м. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано министерством жилищной политики Московской области. Об этом сообщила глава ведомства Инна Федотова.

183 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46933  (+7)
Богородский  16556  (+12)
Бронницы  3102  (+0)
Власиха  724  (+0)
Волоколамск  5219  (+0)
Воскресенск  20785  (+2)
Дзержинский  6549  (+0)
Дмитров  22483  (+0)
Долгопрудный  12082  (+1)
Домодедово  24196  (+1)
Дубна  6704  (+0)
Егорьевск  11792  (+4)
Жуковский  16979  (+8)
Зарайск  5678  (+0)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10785  (+20)
Истра... Читать дальше...

«СМАК» шагнул в будущее

Блог сайта «smi.today» 

Пресс-служба хлебокомбината «СМАК» «СМАК» — первый хлебозавод на Урале. Пуск производства пришелся на 1927 год — с тех пор завод ни на минуту не останавливал работу, а лишь наращивал темпы производства и расширял ассортимент продукции. О достижениях предприятия, любимом хлебе уральцев и новой площадке завода DK.RU рассказал директор хлебокомбината «СМАК» Владилен Фуфаров. Владилен Владимирович, 95-летие — серьезная дата. Какими достижениями «СМАКа» за последнюю пятилетку гордитесь? — Главное достижение «СМАКа» ... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Раменское

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 24-26 мая 2024 г.Сергиев Посад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net