Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019



Алексей Кузьмич: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Белорусский художник Алексей Васильевич Кузьмич писал пейзажи, портреты и …мадонн. Его коллекция картин, посвященных Мадонне, величайшая в мире. Он утверждал, что современный мир нуждается в реставрации духовных ценностей. Художник внес значительный вклад в это направление.



Евгений Карташов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Уже больше ста лет фотографические карточки сохраняют для будущих поколений образ прошедших дней. Евгений Карташов не только профессиональный фотограф. Он обучает методике, действуя по которой можно получать изображения высокого качества.

TDI EA

MQL5 

Елена Левченко: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Елене Левченко за спортивную карьеру удалось не просто войти в десятку лучших европейских баскетболисток. У спортсменки немало наград и титулов как в личном, так и в командном зачете. Елена превратилась в кумира для всех белорусских девушек, занимающихся баскетболом. Кроме того она успешно реализовалась в модельном бизнесе.

Макинтайр Лиам: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Австралийскому актеру Лиаму Макинтайру известность принесла главная роль в телесериалах «Спартак: Месть» и «Спартак: Война Проклятых». В теленовелле «Геракл: Начало легенды» артиста сыграл Сотириса. Также актер принимал участие в озвучивании героев видеоигр, а также стал прототипом для одного из их персонажей.

Никита Мельников: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Борьба с древних времен считается мужским видом спорта. Никита Мельников пришел в спортзал будучи ребенком. В течение многих лет он оттачивал технику исполнения основных приемов. Звание чемпиона мира он выиграл в бескомпромиссной схватке.

Как без вреда для здоровья придти в форму после родов?

Вредно.орг 

Рождение ребенка в семье – событие грандиозное. Все силы и эмоции уходят на малыша. Но при этом, новоиспеченные мамочки не должны забывать и про свою внешность. Обычно женщины с критической стороны подходят к своим формам сразу после выхода из родильного дома. Возможно ли быстро похудеть и главное осуществить это без вреда для здоровья? Конечно возможно. …

Source

Эксперт в области медиации рассказал, как мирным путем можно решить все споры

МГУУ Правительства Москвы 

В компаниях часто между сотрудниками происходят конфликты, которые они не могут разрешить самостоятельно, и из-за этого страдают результаты работы. Возникающие разногласия между организациями, которые не удается урегулировать сторонам конфликта, выливаются в судебные иски, что ведет к финансовым потерям. Как разрешить споры с помощью такого инструмента, как медиация, в ходе мастер-класса в рамках проекта «Открытый университет» рассказал медиатор Научно-методического центра медиации и права Сергей Хаванский. Читать дальше...

Геннадий Иванов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Когда-то слова о том, что «поэт в России больше чем поэт», не вызывали сомнений у целевой аудитории. Сегодня ситуация заметно изменилась. Геннадий Иванов всеми силами и средствами стремится сохранить многовековые традиции русской поэзии.

Александр Трофимов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актера Александра Алексеевича Трофимова большинство россиян знают благодаря его блистательной игре в фильме о мушкетерах. Там он исполнил роль французского кардинала Ришелье – расчетливого и холодного, но безумно обаятельного.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Дмитрий Персин: краткая биография

KakProsto.ru 

Разносторонние способности не могут проявиться в одночасье. Дмитрий Персин остался в памяти благодарных зрителей как талантливый киноактер. Не всем известно, что он сочинял музыкальные композиции и пел.

Как приготовить вкусную лапшу

KakProsto.ru 

Удон – это плоская пшеничная лапша. Блюда из удона относятся к японской кухне, хотя он был заимствован из Китая в 15 веке. Готовят удон обычно с соевым соусом и различными добавками – мясом, рыбой, овощами.

Почему следует использовать и дневной, и ночной крем для лица

KakProsto.ru 

Крем для лица — незаменимая составляющая косметички. Правильно подобранное средство увлажняет, защищает, питает и регенерирует кожу. Кроме составов, следует обращать внимание и на то, для какого применения он подходит: дневного или ночного.

Музафар Алимбаев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Поэт, сказочник, собиратель казахского фольклора Музафар Алимбаев известен не только на родине. Его поэтические произведения переведены на 18 языков. Творчество поэта и писателя интересно не только взрослым читателям, но и малышам. Для них почтенный автор написал множество увлекательных рассказов и сказок.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net