Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019



Наш Отдых • Re: Где провести новогодние праздники?

Familyforums.ru 

Я прочитал, что у вас тут разговор про билеты зашёл, могу посоветовать вам сайт, на котором вы можете найти авиабилеты без наценок по всем авиакомпаниям и агентствам мира https://travelbelka.ru/category/aviabilety/ Очень удобный сервис, так как вы можете сравнивать цены, я в последние время всегда им пользуюсь. Думаю, он вам тоже пригодится.

Статистика: Добавлено Игорян — Вчера, 21:21



Бранко Джурич: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Бранко Джурич – боснийский актер, сценарист, режиссер и музыкант, больше известный как Джуро. В 2001 году стал номинантом премии Европейской киноакадемии за роль в картине «Ничья земля».

Пэдди Чайефски: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Пэдди Чайефски (настоящее имя Сидней Аарон) – знаменитый американский сценарист, писатель, продюсер и музыкант. Он стал одним из пяти представителей киноиндустрии за всю историю Голливуда, который выиграл 3 «Оскара» в номинациях лучший адаптированный и лучший оригинальный сценарии.

Алексей Веселкин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Человеку разностороннего дарования не так-то просто выбрать себе определенную сферу деятельности. Алексей Веселкин известен как популярный телеведущий. При этом он занимается режиссурой и снимается в кино.

Нокс Мэннинг: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Чарльз Нокс Мэннинг – американский актер и диктор на радио. Родился в Вустере, штат Массачусетс, 17 января 1904 года. Умер 26 августа 1980 года в Вудленд-Хиллз, Лос-Анджелес, штат Калифорния. Вместе с женой Аннет похоронен на кладбище «Айви Лон» в Вентуре, штат Калифорния.

Исайя Вашингтон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Американского актера Исайю Вашингтона прославила роль доктора Престона Берка в драматическом сериале «Анатомия страсти». В нем исполнитель снимался с 2005 до 2007. Успел артист поучаствовать и в рейтинговом телепроекте «Сотня».

Фальш в миру и в церкви

KakProsto.ru 

В некоторой степени все на Земле погружены в фальш. И какую-то часть времени это будет незаметно. Человек, как рыба, которая не осознает, что находится в воде, пока не будет оттуда извлечена. Так и люди, погруженные в различные отношения, могут не чувствовать их лживость.

Как приготовить горячие бутерброды быстро

KakProsto.ru 

Горячие бутерброды – это один из видов закуски, который при приготовлении подогревают. Чаще всего начинка у этих бутербродов закрывается сыром. После нагревания сыр покрывает закуску вкусной корочкой.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Kлиниka ВЕКТОР ПЛЮС ОТЗЫВЫ. г. Одесса Нapkoлoгия форум

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Бесконечный алкогольный путь, который оборвал Нацынец Вадим Йосифович

Вы когда-то задумывались над тем, чтобы изменить свою жизнь? Может вообще прожить её сначала? Могу с уверенностью говорить за себя, что мне хотелось, я достаточно часто об этом думал. Чуть ли не каждый день, а то и по несколько раз в день. Наиболее остро это ощущалось, когда я просыпался где-то под скамейкой, в парке с подбитым глазом, без копейки в кармане и с полным отсутствием желания жить.

Подросток освобожден от уголовной ответственности

Pravorub.ru 

Адвокату удалось доказать следствию и в суду, что исправление его несовершеннолетнего подзащитного может быть достигнуто без уголовного наказания, путем применения к нему принудительных мер воспитательного воздействия. Уголовное преследование прекращено.

Строительство и Ремонт • Re: Строительство бани

Familyforums.ru 

Меня интересует турецкая баня, видела в интернете, что можно даже в квартире построить вместо ванной комнаты. Что скажете по этому поводу?

Статистика: Добавлено butalina — Вчера, 17:36

Зубные импланты: польза и вред

Вредно.орг 

Современная стоматология регулярно радует нас своими новациями и на практике вместо традиционного протезирования среди пациентов всё больше востребованы услуги по установке имплантов.  Успехи в этом направлении, положительные отзывы пациентов, их рекомендации приводят в стоматологические клиники новых клиентов за “голливудской улыбкой”. С экрана телевизора реклама обещает самые удивительные результаты и недорого. Но так ли это на …

Source

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net