Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Андрей Зеленин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Творчество Андрея Сергеевича Зеленина широко известно не только на его малой родине, в Пермском крае, но и по всей России. Он также является драматургом с большой буквы, профессиональным редактором, членом Союза писателей России, членом Союза театральных деятелей Российской Федерации.





Моника Поттер: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Моника Поттер - американская актриса и модель, ставшая широко известной после выхода триллера «И пришел паук». Талантливая девушка успевает сниматься в кино, развивать собственный бизнес и воспитывать троих детей.

Решение суда об обязании вернуть военный билет. Полная поддержка прокурора судом.

Pravorub.ru 

Мы уже давно привыкли к тому, что наши суды поддерживают различные государственные органы. И это не удивительно. Раньше суд был народный и судью выбирал народ. В настоящее время судью назначает власть. По этой причине суд власть и поддерживает.

Как и сколько зарабатывает Михаил Веллер

KakProsto.ru 

У одного из самых издаваемых сегодня в России некоммерческих писателей Михаила Веллера «всё срослось» лишь к концу 90-х: совпали место и время, пришла широкая известность, появились большие деньги. Наконец-то, когда он достиг полувекового возрастного рубежа, удалось скоррелировать свои способности и возможности. Жизненное кредо автора более 50-ти книг стало еще прочнее: «говорю, что думаю».

Защита от субсидиарной ответственности за неисполнение обязанности по передаче документации должника конкурсному управляющему.

Pravorub.ru 

Продолжая цикл публикаций по отдельным вопросам банкротства, я хочу остановиться на защите от субсидиарной ответственности, т.е. сделать акцент на том, когда и в каких случаях суды отказывают в привлечении контролирующего должника лица (далее – КДЛ) к субсидиарной ответственности. Это вопрос чрезвыч...

Людмила Коновалова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Известный поэт некоторое время тому назад заметил, что в области балета Россия впереди планеты всей. Людмила Коновалова получила классическое образование в Москве. И уже много лет танцует в Венском государственном балете.

Дерек Мирс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дерек Мирс - американский актер и каскадер. Зрителям он запомнился по роли в фильме «Пятница, 13-е». Дерек снимался в картинах «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Люди в черном 2», «Алита: Боевой ангел» и «Охотники на гангстеров».

Мария Скорницкая: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Телесериалы давно привлекают внимание зрителей. Исполнители главных ролей становятся образцом для подражания. Мария Скорницкая как актриса дебютировала в культовом сериале на молодежном телеканале «ТНТ».

22 декабря 2000 - Указом Президента РФ установлен Памятный День российской гвардии

«Календарь событий» (calend.ru) 

В 1687 году Петр I создал из потешных войск в составе Преображенского и Семеновского полков Российскую императорскую гвардию. Свое боевое крещение русская гвардия получила в Северной войне 1700-1721 годов. Перед отправкой под Нарву Преображенский и С...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





22 декабря 1989 - В Румынии свергнут коммунистический режим Николае Чаушеску

«Календарь событий» (calend.ru) 

22 декабря 1989 года, спустя неделю после начала в Румынии антиправительственных волнений, был свергнут авторитарный коммунистический режим Николае Чаушеску.

В Румынии существовал культ личности Николае Чаушеску. Судя по многим свидет...

22 декабря 1938 - Близ южной части Африки была выловлена латимерия — самая древняя рыба на Земле

«Календарь событий» (calend.ru) 

22 декабря 1938 года траулер «Нерин» выловил на глубине 75 м близ устья реки Чалумна, впадающей в Индийский океан южнее города Ист-Лондон в Капской провинции ЮАР, неизвестную полутораметровую серебристо-голубую рыбу.

Прибывший на мест...

22 декабря 1920 - Принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО)

«Календарь событий» (calend.ru) 

22 декабря 1920 года состоялся VIII Всероссийский съезд Советов, на котором был принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).

Принятие плана ГОЭЛРО, который разрабатывала Государственная комиссия по электрификации страны...

22 декабря 1857 - Принято решение о введении в России первых почтовых марок

«Календарь событий» (calend.ru) 

(10) 22 декабря 1857 года Почтовый департамент Российской империи издал циркуляр «О введении почтовых марок для всеобщего пользования», начиная с нового года. Первая российская марка стоила 10 копеек, тираж её составил три миллиона экземпляров.

23 декабря 2019 - Ханука

«Календарь событий» (calend.ru) 

Ханука — это еврейский праздник свечей, которые зажигают в честь чуда, происшедшего при освящении Храма после победы войска Иегуды...

23 декабря 2019 - Праздник Блукаса в Литве

«Календарь событий» (calend.ru) 

Блукас — это особый день, который является символом неоконченных забот и неисполненных желаний уходящего года. А сам праздник Блукаса...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net