Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019



Владимир Лисицын: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Музыкальное творчество представляется зрителям в разных жанрах. Городской романс и блатные песни сегодня звучат из каждого телевизора. Владимир Лисицын известен как автор-исполнитель собственных песен и мелодий.



Руслан Кошулинский: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Каждый солдат мечтает стать маршалом. А уверенный в своих силах политик метит в президенты. Руслан Кошулинский много лет занимается политикой. Он не меняет своих взглядов и сохраняет верность товарищам по партии.

Уоллес Бири: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Уоллес Фитцджеральд Бери – американский актер театра и кино. Наиболее известен своей ролью Билла в «Мин и Билле» (1930), ролью Джона Сильвера в «Острове сокровищ» (1934), ролью Панчо Вилья в «Вилле Вива!» (1934) и главной ролью в картине «Чемпион» (1931), а которую он получил премию «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль».

Витале Джо: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В широко известном документе сказано, что человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Джо Витале прошел свой трудный путь к успеху. В определенный момент он понял, что накопленным опытом надо поделиться с окружающими людьми.

Билли Коннолли: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Билли Коннолли – популярный британский комедийный актер, музыкант и телеведущий. Он является командором Ордена Британской Империи. Коннолли снимался в таких известных фильмах, как «Святые из Бундока», «Коломбо: Убийство по нотам» и «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Владимир Кунин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Писатель в своих сочинениях очень часто опирается на собственный жизненный опыт. Владимир Кунин занялся литературным трудом уже в зрелом возрасте. Его книги до сих пор пользуются спросом у читателей.

Как и сколько зарабатывает Софи Марсо

KakProsto.ru 

Настоящая фамилия французской кинодивы Софи Марсо ‒ Мопю (полное имя Софи Даниэль Сильвиа Мопю). Псевдоним был выбран просто. На заре своей артистической карьеры, пройдя кастинг для фильма «Бум» Клода Пиното, юная парижанка ехала на кинопробы по авеню Марсо.

Марьяна Янкович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Марианна Янкович – датская актриса кино и телевидения. Её самая известная роль была сыграна в фильме «Все снова будет хорошо», который в 2011 году был номинирован на две премии «Бодил» и «Зулу».

Игумнова Евгения Викторовна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Евгения Игумнова – звезда питерской театральной сцены. Зрители сразу оценили созданные актрисой образы женщин с сильным, волевым характером. Значительных успехов Евгения добилась и в кино, хотя большинство сыгранных ею ролей центральными назвать трудно. И в сложном искусстве дубляжа петербургской актрисе, в жилах которой течет китайская кровь, удалось преуспеть не в меньшей степени.

Диора Бэрд: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Диору Бэрд знают как американскую актрису и модель известного бренда «Guess». Снималась она в кинокартинах «Техасская резня бензопилой: Начало» и «Незваные гости», озвучивала анимационные проекты. Также известна звезда своими откровенными высказываниями относительно профессии.

Гонсалес Йон: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Йон Гонсалес - испанский актер, получивший широкую известность после исполнения роли Ивана в мистическом телесериале «Черная лагуна». Его выступление в этом проекте было отмечено премией ACE Award в категории «Лучший новый актер» и номинацией на «Золотую Нимфу» международного телевизионного фестиваля в Монте-Карло.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сильвия Сэйнт: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

По мнению компетентных экспертов, порнографические фильмы смотрит более половины взрослого населения в цивилизованных странах. Актриса Сильвия Сэйнт считается одной из звезд этого жанра.

Найджел Доус: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Хоккеист Найджел Доус хорошо известен многим любителям спорта из стран СНГ. С 2011 по 2018 год он играл в казахстанском клубе «Барыс», а сейчас выступает за екатеринбургскую команду «Автомобилист». Найджел Доус — выходец из Канады. Однако в 2016 году он получил паспорт Казахстана и возможность представлять хоккейную сборную этой страны на международных турнирах.

Эльс Доттерманс: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эльс Доттерманс – популярная бельгийская актриса. Она является обладательницей нескольких престижных кинонаград. Зрителям Доттерманс известна ролями в фильмах «Поцелуй» и «Антония».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net