Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019



Доменик Ломбардоззи: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Доменик Ломбардоцци – американский актер итальянского происхождения. Зрителям он знаком как Томас из «Прослушки» и Занканелли из «Королей побега». Также он играл Ральфа Капоне в сериале «Подпольная империя».

Вред кофе

Вредно.орг 

Кофе содержит минимум полезных веществ, витаминов и минералов. Зато в избытке — кофеина и хлорогеновой кислоты. Он препятствует усвоению кальция и калия, повышает аппетит и обезвоживает организм. Многие люди пьют кофе, чтобы взбодриться. Это самообман. Выпитые 2—3 чашки кофе снижают мозговое кровообращение, что приводит к нарушению памяти и концентрации внимания. Стимуляция нервной системы кофеином приносит …

Source



Михал Бат-Адам: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Михал Бат-Адам – израильская женщина-режиссер, продюсер, сценарист, актриса и музыкант. Прославилась тем, что стала первой в Израиле женщиной, снявшей художественный фильм. Картины Бат-Адам посвящены сложным и противоречивым семейным отношениям. В ряде кинолент исследуются грани между здравомыслием и психическими заболеваниями. Часть этих фильмов содержит автобиографические элементы из жизни Михал.

Как ускорить работу в браузере "Яндекс", используя жесты мыши

KakProsto.ru 

Жизнь постепенно усложняется, и скорость развития технологий не уменьшается. И как следствие, человеку, обеспокоенному поиском путей для самореализации, пользоваться компьютером приходится очень часто. Мы некоторые действия при работе в браузере выполняем с помощью клавиатуры. Но существуют определенные жесты мыши, которые облегчат и ускорят эту работу.

Мэл Бланк: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актера Мэла Бланка знают как Багза Банни. Именно голосом артиста говорил знаменитый кролик. На киностудии «Уорнер Бразерс» озвучиванием исполнитель занимался, когда американская мультипликация переживала период расцвета. Его персонажами стали Птенец Твити, Кот Сильвестр, Поросенок Порки, Спиди Гонсалес.

Строительство и Ремонт • Re: Косметический ремонт

Familyforums.ru 

Мы тоже затеили косметический ремонт в детской. Возникла очень интересная идея с обоями, для полной реализации нужны фото-обои.. Но по городу не нашли подходящих( Если кто заказывал, можете подсказать, а то как-то страшновато абы где покупать.

Статистика: Добавлено Selenova — Сегодня, 19:29

Как убедить жителей столицы в пользе новых проектов

МГУУ Правительства Москвы 

Большой город — это всегда конфликт интересов. Например, в то время как одни жители просят построить дорогу, чтобы быстрее добираться на работу или на дачу, другие будут обязательно против: по их мнению, такое строительство создаст шум и ухудшит экологию в микрорайоне. Как учесть пожелания всех заинтересованных сторон, сделать столицу удобной для проживания, работать с общественниками и активистами, в ходе мастер-класса «Управление социально значимыми проектами» рассказал заместитель руководителя... Читать дальше...

Шо опять? Изменения в изменения?

Pravorub.ru 

Русские сами создают себе трудности и потом их героически преодолевают. Изменения в Изменения... Когда же они в конце концов устаканятся? Похоже ещё не скоро!

Re: #31277 - Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: CynicalCreature от Сегодня в 17:37:15

Пока мы знаем только то, что Славику нельзя не то что МНОГО друзей, а вообще никаких, никогда.

Славику нельзя "алкашей". Положим, выпивают они культурно, ра...

Re: Внук окажется в детдоме

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zanthiа от Сегодня в 09:59:48

Отказываться в роддоме. Если родится здоровым, усыновители найдутся быстро, такие дети из не маргинальных семей (не алкашей-наркоманов) надолго в доме малютки не остаются.
[...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Сергей Харченко: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сергей Харченко – советский актер театра и кино. Ему были присуждены звания Заслуженного артиста Украинской ССР и Народного артиста РСФСР. Также актер является обладателем Ордена «Знак Почета», который он получил в 1974 году.

На заметку подрядчику: о важности сдачи-приемки работ согласно ст. 753 ГК РФ

Pravorub.ru 

Настоящая статья полезна руководству любой организации, выполняющей работы по договору подряда или оказания услуг, а особенно подрядчикам из выставочной индустрии, т.к. описанные споры касаются непосредственно их.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net