Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Вредно или полезно пить воду из под крана?

Вредно.орг 

Животворная сила воды испокон века известна человечеству, без неё не может существовать всё живое на земле. В современном мире, получая воду по системе трубопроводов, всегда есть сомнения: а не вредно ли пить воду из крана? Не всегда вода, предназначенная для поступления в систему водопровода, сразу пригодна для использования. В ней может содержаться множество растворенных вредных …

Source



Ричард Грант: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актер Ричард Грант имеет очень интересное происхождение – он из семьи африканеров. Это потомки колонистов Южной Африки, которые живут в основном в ЮАР. Они считают Африку своей этнической родиной, потому что их предки поселись здесь уже очень давно.

Марсель Офюльс: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Марсель Офюльс – немецкий режиссер. Он специализируется в основном на документальных картинах. В прошлом Марсель сам исполнял роли в фильмах. В работах Офюльса часто поднимается военная тема.



Джек Хоукинс: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джек Хоукинс (John Edward Hawkins) – британский актер театра, кино, телевидения и продюсер. Один из самых популярных исполнителей 1950-х годов по данным ежегодного опроса американского издания Motion Picture Herald.

Джордж Чакирис: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джордж Чакирис – американский актер, певец и танцор. Мировую известность и премии «Оскар», «Золотой глобус» ему принесла роль Бернардо в киноверсии легендарного бродвейского мюзикла 1961 года «Вестсайдская история».

Елизавета Кононова: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Молодая, но очень перспективная актриса — так можно охарактеризовать Елизавету Кононову. Ее карьера развивается стремительно. Она проявила себя и в молодежных проектах, и в драматических картинах. Елизавета мечтает стать известной актрисой и делает все возможное, чтобы добиться поставленной цели.

Александрит: магические и лечебные свойства

KakProsto.ru 

Александрит — уникальный камень. Обладает магическими и целебными свойствами. Драгоценный кристалл способен менять оттенки. Окрас зависит от освещения. В природе камень-хамелеон встречается очень редко, поэтому является необыкновенных и эксклюзивным минералом.

Служебный подлог при продлении сроков предварительного следствия. Прекращение уголовного преследования в отношении доверителя, подозреваемого по ч. 1 ст. 292 УК РФ, по реабилитирующему основанию в связи с отсутствием в его действиях состава преступления

Pravorub.ru 

Данное уголовное дело было возбуждено руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области в отношении следователя по ч. 1 ст. 292 УК РФ (Служебный подлог) по требованию прокурора Ростовской области, вынесенному в прядке ст. 39 УПК РФ. Для тех адвокатов, кто практикует уголовные дела, очевидно, что следователь при таких раскладах в течение непродолжительного времени должен быть одной ногой в суде, а второй – на гражданке. Куда в последствие попадет все тело следователя... Читать дальше...

Дизайн, Интерьер, Мебель • Где купить школьную мебель во Владимире?

Familyforums.ru 

Когда понадобилось приобрести мебель для школы во Владимире нас выручила компания ОМИС. Они являются официальным представителем производителя школьной мебели Витал. Поэтому ассортимент школьной мебели и школьного оборудования в них огромный. На официальном сайте http://omist-33.ru/index.php?act=catalog&id=8 школьная мебель представлена только лучшего качества с минимальными ценами. Вся мебель отвечает современным стандартам. Нам понравилась скорость обслуживания, заказ можно сделать онлайн, мебель... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Почему вредно удалять прыщи самостоятельно?

Вредно.орг 

Каждому человеку хочется быть привлекательным для других, хочется слышать комплименты. Однако не всем доводится на это надеяться. Иногда нашу красоту портят обыкновенные прыщи. Мало кто догадывается в пятнадцать лет, что выдавливать их самостоятельно очень вредно. В итоге на лице могут появиться воспаления и покраснения. С этой проблемой, вероятно, сталкивались многие, однако не всегда понятно, как …

Source

Наш Отдых • Re: Где провести новогодние праздники?

Familyforums.ru 

Выбрать подходящее место для отдыха, я думаю, что дело вкуса и интересов каждого человека. Ведь кому-то нравится то место, а кто-то любит другую страну. В последнее время мы с мужем полюбили активный отдых. Вот присмотрели себе на будущее сайт, где предлагают разные варианты отдыха в Непале. Если и вас заинтересовало это, то посмотреть туры в Непал можете здесь https://truetravel.su/nepal/

Статистика: Добавлено Рамонка — Вчера, 17:41

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net