Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

Re: #28363 - Слегка добавим домысла — и вот готов сюжет

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Белена от Сегодня в 21:19:39

Зачем мужик двигался перебежками и подпрыгивал? Вы скажете, что имеет право, но по мне это выглядит как намеренная провокация. Такие пьяные неадекваты сами тебя найдут, догоня...



Re: #102629 - Кошку украли инопланетяне

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Nicole White от Сегодня в 20:18:02

Да в шкафу она! Тоже мне бином Ньютона.
Ага. Сидит молча пару недель. Вряд ли автор истории стал бы писать через час после потери...

Тамара Крюкова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Тамара Крюкова - российская писательница. Она является автором многих повестей, романов, рассказов. Сказки, написанные Крюковой, пользуются большой популярностью у самых маленьких читателей и их родителей.



Зейн Малик: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Зейн Малик обзавелся первыми поклонниками после участия в британском вокальном конкурсе The X Factor в 2010 году. А дальше о молодом певце узнал весь мир, когда он начал выступать в составе поп-группы One Direction – одного из самых успешных музыкальных коллективов современности. Сегодня Зейн успешно развивает сольную карьеру и регулярно попадает в рейтинги самых сексуальных мужчин мира.

Майкл Розен: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Майкл Розен – детский писатель и актер из Великобритании, автор 140 книг и лауреат самых престижных литературных премий. Майкл отлично разбирается в детской и подростковой психологии и не только пишет рассказы, романы и стихи, но и иллюстрирует их, а также исполняет собственные произведения на радио и телевидении.

Аарон Пол: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Аарон Пол – популярный американский актер. Он известен зрителям по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». Аарон неоднократно был номинирован на престижные кинонаграды за свои работы в кино и на телевидении.

Виктор Франкл: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Виктора Франкла считают одной из ярких фигур в истории мировой психологии. Он является создателем логотерапии. В основе этого направления психологии лежит положение, что жизнь человека имеет смысл при любых обстоятельствах. Правоту своего учения Франкл проверил лично, когда в годы войны потерял всю семью и оказался в концлагере.

Антон Долин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Антон Долин - известный российский кинокритик, журналист, автор нескольких книг. Занимается освещением проката, рассказывает о новинках, фильмах, ставших классикой. С 2018 года ведет передачу на канале ТВ-3.

Сандра Браун: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сандра Браун – современная американская романистка, признанный мастер любовно-авантюрных историй. Писательница живет насыщенной жизнью, занимается благотворительностью и, несмотря на преклонный возраст, выпускает не менее одного бестселлера в год.

Владимир Самойлов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

О какой-нибудь необычной профессии известный актер Владимир Самойлов мечтал еще в детстве. Сначала он хотел связать свою судьбу со споротом, но в последующем все-таки пришел к решению выбрать искусство. Уже в школе будущей актер начал посещать драматический кружок. Однако на пути к его заветной мечте о сцене встала война.

Сергей Бабкин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Популярный украинский исполнитель собственных песен и актер Сергей Бабкин родился в далекой как от театра, так и от музыки семье. Его мама всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду, а отец до ухода в отставку был военным. Несмотря на это, с музыкой Сергей познакомился уже в возрасте 6 лет.

Евгений Головин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Евгений Головин - писатель, поэт. Занимался магией, акультизмом, алхимией. Это сказалось и на его творчестве. Произведения можно и сегодня услышать с большой сцены. Песни на его стихи исполняли многие известные певцы.

Дмитрий Волков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дмитрий Волков - российский предприниматель, участник ТВ-шоу "Секретный миллионер". Много средств инвестирует в искусство в разных его воплощениях. Занимается продвижением своих фирм. Является доктором философских наук.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Михаил Атаманов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Михаил Атаманов – набирающий популярность российский писатель-фантаст, работающий в нескольких уникальных поджанрах. Особенно запомнились читателям циклы произведений «Искажающие реальность», «Серый ворон», «Защита периметра» и другие.

Александра Урсуляк: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александра Урсуляк – актриса, звезда театра имени Пушкина, обладательница престижных театральных премий. В кино наиболее известна по роли Светланы Леоновой в историческом фильме «Время первых», посвященном первому выходу человека в открытый космос.

Re: #23635 - Анорхизм

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

ну, тогда значит, не дружить и на заводить отношений.
но я вот сижу себе и угораю над наглой девкой из истории.

Клэр Форлани: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Английская актриса Клэр Форлани снялась более, чем в 50 кинокартинах, самыми яркими из которых стала трогательная мелодрама "Знакомьтесь, Джо Блэк", где мужскую роль исполнил Брэд Питт, а также криминальная драма о футбольных фанатах "Хулиганы".

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net