Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 19.12.2018

Вироби з пластику

Chudoforum.ru 

Якщо вам потрібні вироби з пластмаси в Києві на замовлення в невеликій кількості, рекомендую звернути увагу на http://krion.biz/. Технологічний процес лиття представлений трьома важливими етапами: на першому - виготовляється зразок майбутньої деталі, на другому - випускається силіконова форма (або з іншого матеріалу), на третьому - здійснюється лиття із застосуванням методу реактопласту.

Идеальный салат Цезарь. Проверенный рецепт

KakProsto.ru 

Нет ничего проще салата Цезарь. Он стал классической закуской благодаря простоте приготовления. Такая широкая популярность привела к появлению разных вариаций салата. Для приготовления базовой "легкой" версии необходимо всего 4 ингредиента: салат Романо, сыр Пармезан, специальный соус Цезарь и пшеничные сухарики. Более “богатый” и питательный вариант салата может включать мясо, овощи, яйца. Если вы никогда еще не готовили салат Цезарь самостоятельно, обязательно попробуйте - процесс вас не сильно обременит, а результат вам понравится.



Ширли Джексон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Американская писательница Шерли Джексон по праву считается мастером готического романа. Ужасы, загадки, привидения, оживающие дома, убийства и предсказания призраков – все это можно найти в ее романах и коротких рассказах. За свою недолгую жизнь Шерли успела создать целый мир, где персонажи испытывают душевные мучения, страхи и страдают от внутренних демонов.

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Chudoforum.ru 

У меня возникла следующая финансовая проблема: необходимо срочно обменять мои киви на биткоины. Как это сделать и при этом по наиболее выгодному курсу? Ведь обменников много и у каждого разные курс и условия обмена...

Сергей Чирков: фильмография, биография и личная жизнь актера

KakProsto.ru 

Кинокритики считают Сергея Чиркова одним из самых талантливых молодых актёров российского кино. Свою первую главную роль он получил в 17 лет. Сейчас ему всего 34 года, но его фильмография уже насчитывает более 40 работ.

Корейский острый кимчи суп с тофу, овощами и грибами

KakProsto.ru 

Кимчи - это традиционная корейская еда. Она является основой для приготовления множества горячих блюд, супов с добавлением разнообразных ингредиентов. Попробуйте приготовить один из вариантов острого кимчи супа.



Каналопромывочные машины

Chudoforum.ru 

В каком магазине можно посмотреть качественные каналопромывочные машины на автомойку?

Краткая биография продюсера Андрея Фомина

KakProsto.ru 

Андрей Фомин занимается организацией культурных и коммерческих мероприятий. Для кого-то события подобного рода забава, а для него интересная и нелегкая работа.

Какие приложения используют SMM-специалисты

KakProsto.ru 

SMM – интенсивно развивающаяся сфера, специалисты которой нуждаются не только в креативных идеях, но и в инструментах для их воплощения. К таковым относятся различные приложения и программы. Познакомимся с 5 самыми популярными (для iOS и Android) для работы с Instagram и не только.

водоем на даче

Chudoforum.ru 

хочу сделать на даче водоем. посоветуйте надежные установки для очистки воды в водоеме

Ганс Конрид: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актер, чью внешность помнят немногие, хотя он снялся в десятках кинофильмах. Но его голос с легкостью узнают все англоязычные любители кинематографа и мультипликации. Его голосом говорят Капитан Хук, дятел Вуди и множество других мультипликационных персонажей.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Филипп Лам: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Филипп Лам — знаменитый немецкий футболист, игравший на позиции защитника. Всю свою футбольную карьеру провел в одном клубе — мюнхенской «Баварии». Выступал за национальную сборную Германии, в составе которой стал чемпионом мира в 2014 году.

Грешнова Любава Станиславовна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Популярная актриса театра и кино, а также известная телеведущая - Любава Станиславовна Грешнова - в настоящее время одинаково востребована как в России, так и на Украине. Ее сегодняшняя фильмография, в том числе, включает в себя фильмы "Пока живу, люблю", "Переезд", "Уйти, чтобы остаться", "Невеста моего друга", а также сериалы "Литейный", "Женский доктор", "Возвращение Мухтара", "Ефросинья", "Менты. Тайны большого города" и "Личная жизнь следователя Савельева".

Свиной карбонат в фольге в духовке: пошаговые рецепты с фото для легкого приготовления

KakProsto.ru 

Многие думают, что карбонад это какое-то химическое соединение. На самом деле - это вкуснейший деликатес из мяса свинины. Это мясо обладает нежным и приятным вкусом, подходит для приготовления многих мясных блюд. Особенно сочным и вкусным получается карбонад, запеченный в фольге.

Бродбент Джим: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джим Бродбент - любимец британских зрителей. Его талант и актерское мастерство признано не только в Великобритании, но и в Северной Америке и Европе. Необычная внешность помогла актеру стать узнаваемым в любой кинокартине или театральной постановке. На счету Джима Бродбента один "Оскар", два десятка разных кинонаград и более 50 номинаций за лучшее воплощение образов.

Линда Хэмилтон: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Американскую актрису Линду Хэмилтон знают по ролям в двух «Терминаторах» Джеймса Кэмерона. Знаменитой исполнительницу сделали картины «Терминатор» и «Терминатор-2: Судный день».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net