Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 23.12.2018

индивидуальный чехол на iPhone?

Chudoforum.ru 

Всем привет. Друзья, кто может мне подсказать есть ли в Одессе хороший магазин, где точно можно найти индивидуальный чехол на iPhone? Только если можно проверенные варианты магазинов, что бы не переживать потом, что не то придёт. Спасибо авансом за помощь.



Дома из бруса

Chudoforum.ru 

Еще в древние времена люди строили поистине красивые, надежные и практичные дома из натуральной древесины. Именно этот материал может похвастать превосходными характеристиками, которые позволяют людям комфортно проживать в доме, а также не бояться за его состояние спустя десятки лет. Если вы хотите осуществить строительство загородного дома из натурального бруса по максимально выгодной цене и очень быстро, то наша компания может предложить вам свои услуги. Профессиональные сотрудники, в процессе... Читать дальше...

ЖД билеты

Chudoforum.ru 

Не выходя из дома, сейчас можно оформить на одном сайте все, что необходимо для отпуска – ж д билеты Киев Запорожье . Часто бывает такое, что в популярных направлениях билетов уже нет, но не в случаи с https://biletpoezd.com.ua/zakaz/zhd-bilety-na-poezd-kiev-zaporozhe/ , так как ведется статистика о количестве приобретенных билетов. Также есть доставка курьером или отправка билета на адрес электронной почты.

Re: #102202 - А до меня не дошло

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Скорее всего девченки слишком много выпендривались, чем напугали смущающихся курсантиков



Re: Атеист и заупокойные свечки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ВЫдрик от 20 Декабрь 2018, 06:23:26

Цитата: Morredett от 18 Декабрь 2018, 09:11:21

Цитировать

Что мне делать то теперь! КМП.Сказать жене, что поставишь такие же свечи за её ...

Ванесса Уильямс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ванесса Уильямс – одна из самых крупных фигур американского шоу-бизнеса 80-х и 90-х годов. Одаренная красавица, проявившая себя буквально все всех сферах творчества, стала первой чернокожей женщиной, завоевавшей титул «Мисс Америка».

Дега Эдгар: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эдгар Дега - художник-импрессионист, которого интересовало только чистое искусство. Гений живописи изучал движение человеческого тела, пытаясь передать на полотне мельчайшие детали.

все языковые курсы дорогие?

Chudoforum.ru 

Ребенок учится в 10 классе. Есть проблемы с английским, хотелось бы повыше уровень. Да и сдать хотим в конце года на английский сертификат языковой. А также хочет изучать испанский. Стали искать языковые курсы , ну знала что они стоят денег, но что столько. Особенно испанский язык. Он почему то еще дороже.
Вот в магазинах есть скидки новогодние, рождественские. А почему же не сделать скидок и на учебу? Ведь есть желание то.

Тарковский Арсений Александрович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Поэт, писатель, переводчик, участник боевых действий во времена Великой Отечественной войны – все это про одного удивительного человека, прожившего свою жизнь полную самых разных впечатлений и эмоций.

Как быстро очистить кафель и сантехнику с помощью лимона

KakProsto.ru 

В современном мире химических средств для очистки разного рода поверхностей великое множество, но не все из них эффективны и безопасны. В то же время существуют гадами проверенные и абсолютно безопасные продукты, способные быстро растворить загрязнения. Идеальное натуральное средство для уборки - это лимон.

Ставки на спорт.

Chudoforum.ru 

Скажите, у кого то получалось что то заработать таким видом деятельности? И возможно ли вообще что то заработать на ставках?


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Самые высокие здания в мире

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Современные проектные, архитектурно-строительные и промышленные компании, крупные альянсы и конгломераты используют все свои финансовые и технологические возможности чтобы доказать всему миру и друг другу что «размер имеет значение». Небоскребы, стремящиеся с каждым десятилетием все выше, лучшее тому доказательство. В каждый из них вложен труд огромного количества людей, целых команд талантливых архитекторов, инженеров, дизайнеров. Какие же […]

Как пить алкоголь, чтобы не опьянеть быстро

KakProsto.ru 

Праздничное застолье почти невозможно представить без спиртных напитков. Но скорость воздействия их на организмы разных людей различная. А ведь всем хочется отдохнуть так, чтобы запомнить праздник и при этом быть «на одной волне» с компанией. Давайте узнаем, как пить алкоголь, но при этом не пьянеть быстро.

Александр Андреевич Лымарев: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Лымарев — российский актер, который снимается в основном в «мыльных операх». Обрел наибольшую популярность и стал кумиром молодежи благодаря роли рядового Михаила Медведева в популярном телесериале «Солдаты».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net