Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 30.12.2018

Героиня России Марина Плотникова: биография и подвиг

KakProsto.ru 

Плотникова Марина Владимировна (1974-1991) – героиня России. Незадолго до своей гибели успела получить аттестат об окончании сельской школы. Она утонула, спасая троих детей, которые чуть не пошли ко дну в реке.

Китон Дайан: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Знаменитая американская актриса Дайан Китон снялась в более чем 60 кинокартинах. Она известна своим сотрудничеством и романом с известным Вуди Алленом. Дайан Китон - обладательница премии "Оскар". Последние 15 лет актриса играет преимущественно в жанре комедии.

Как подвести итоги уходящего года

KakProsto.ru 

В Новый год принято загадывать желание. Также модно строить планы на следующий год. Но не менее важно подвести итоги уходящего года и сделать выводы.



Выкуп авто

Chudoforum.ru 

подскажите где можно срочно продать авто. Я вот слышал, что есть аыкуп автомобили за 30 минут, всех марок в любом состоянии. Может кто пользовался, как вам такая услуга.

Джейми Дорнан: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Свой путь к славе ирландский актер Джейми Дорнан начинал с модельной карьеры: снимался для рекламы, участвовал в фотосессиях, был «лицом» известных брендов. Любителям кино, а точнее, женской зрительской аудитории он стал известен после роли миллионера Кристиана Грея в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого». И хотя фильм, как и книгу, сложно назвать шедевром, его рекордные кассовые сборы и коммерческий успех открыли для Дорнана дорогу в мир большого кино.

Кирилл Плетнев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Звездным часом Кирилла Плетнева стал момент выхода на экраны фильма «Диверсант». Последующие кинокартины закрепили успех. За последние годы Плетнев снялся во множестве фильмов. И практически в каждом из них ему достаются роли первого плана. Актер серьезно относится к творчеству и даже отказывается от участия в съемках, если сценарий не соответствует его жестким требованиям.

Хейли Болдуин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Хейли Болдуин – молодая американская звезда, которая находится в самом начале творческого пути. Она строит успешную карьеру модели, дизайнера, телеведущей. В 2018 Хейли приковала к себе внимание всех мировых СМИ, когда вышла замуж за канадского поп-певца Джастина Бибера.



Шон Бин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Шон Бин редко играет главные роли. Однако у этого английского актера столь запоминающаяся внешность и яркие персонажи, что его хорошо знают зрители. Чаще всего на экране Шон предстает в образе мужественных рыцарей, доблестных воинов, харизматичных злодеев. Правда, его героям по ходу сюжета почти в каждом фильме приходится умирать, из-за чего актер стал героем популярного интернет-мема.

Георгий Бурков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Георгий Бурков с его колоритной внешностью был одним из самых узнаваемых актеров советской эпохи. Исполненные им роли получили признание профессионалов и любовь широкой публики. Главное, что бросалось в глаза, когда на экране появлялся Георгий Иванович, – это достоверность созданного им образа. К сожалению, этот «чудак из Перми» рано ушел из жизни.

Николай Арефьев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Николай Арефьев - известный политик, доктор Международной академии естественных наук. Является членом партии КПРФ, председателем Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны».

Аристарх Ливанов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Всенародное признание пришло к Аристарху Ливанову после участия в картине «Государственная граница». Зрителям понравился прирожденный аристократ. Это во многом определило дальнейшую актерскую судьбу Ливанова. Аристарх Евгеньевич продолжает оставаться востребованным и сегодня.

Эмиль Золя: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эмиль Золя считается одним из самых популярных французских писателей XIX века. Он – представитель реализма, теоретик «натуралистического» движения в литературе. Последние три десятилетия XIX века Золя стоял в центре литературной жизни Франции. Создатель романов, поражающих своей реалистичностью, был связан нитями дружбы со многими авторами своей эпохи и оказал влияние на развитие европейской литературы.

Филипп Бледный: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В том, что свяжет свою жизнь со сценой, актер Филипп Бледный не сомневался еще в детстве. Работа его родителей была напрямую связана с театром. Свою первую роль Филипп сыграл в возрасте всего 4 лет на сцене Оренбургского театра им. Горького.

Григорий Кузнецов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Григорий Кузнецов – это один из самых ярких участников 19 «Битвы экстрасенсов». Участников проекта он покорил своей непосредственностью, искренностью, добротой и харизматичностью. Кто он и откуда, станет ли молодой человек победителем?

Поль Погба: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Поль Погба – французский футболист с гвинейскими корнями. Играет на позиции центрального полузащитника. До недавнего времени считался самым дорогим футболистом в истории. В 2018 году в составе французской сборной стал чемпионом мира.

Николай Островский: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Николай Алексеевич Островский – автор романа «Как закалялась сталь». Это произведение обессмертило имя писателя. Павел Корчагин, главный герой книги, стал для многих поколений советских людей образцом самоотверженного героизма, твердой воли, стойкости и несгибаемого мужества. Создание романа стало для ослепшего и прикованного к кровати писателя большим испытанием.

Денис Рожков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Денис Рожков - российский актер, прославившийся роли в сериале "Глухарь". Активно выступает с антипризными постановками, участвует в спектаклях. Последние фильмы, в которых снимался актер: "Первокурсница", "Восемь".


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Алексей Зубков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Красавец-мужчина Алексей Зубков постоянно разбивает сердца своих телевизионных поклонниц. Ведь ни одна романтическая лента не обходится без харизматичного героя в исполнении Зубкова. Хотя в жизни актер однолюб и уже давно и счастливо живет с женой Татьяной.

Аркадий Владимирович Дворкович: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Становление и развитие рыночной экономики в России протекает с большими отклонениями от намеченных планов. Отчасти это явление объясняется нестандартными климатическими условиями. Второй тормозящий фактор – низкая мобильность трудоспособного населения. Несмотря на все препоны и несоответствия, правительство страны не меняет намеченного курса. Одним из авторитетных и образованных чиновников в верхних эшелонах власти является Аркадий Владимирович Дворкович.

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 5

KakProsto.ru 

Недорого, надёжно, а теперь ещё и широкоэкранно — нельзя просто взять и пройти мимо Xiaomi Redmi 5, поэтому девайс и попал к нам на тестирование, сходу удивив отсутствием NFC и архаичным micro-USB. Но, видимо, должны быть и удивительные плюсы? Насколько удался или не удался «король бюджетников» от Xiaomi, расскажем прямо сейчас в нашем обзоре.

Горан Брегович: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Боснийский музыкант Горан Брегович является ярчайшим представителем балканского фолк-рока. В последние годы большим успехом пользуются его выступления с ансамблем Wedding and Funeral Orchestra. Помимо этого, Горан Брегович имеет репутацию замечательного кинокомпозитора. В частности, он написал музыку к нескольким кинолентам Эмира Кустурицы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net