123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 16.12.2018

Можно ли сверлить в выходные дни

KakProsto.ru 

Согласно российскому законодательству, нельзя шуметь, в том числе и сверлить, по ночам. Но как быть в тех случаях, когда соседи активно сверлят в выходные дни? И законно ли это?

Бывшая участница "Дома-2" Настя Ковалева: биография и личная жизнь

KakProsto.ru 

Анастасия Ковалева – одна из уже бывших участниц скандального проекта «Дом-2», который помог ей стать знаменитой и добиться некоторых успехов в жизни. Как проходила жизнь Анастасии и чем она запомнилась на телепроекте?

Сколько ресурсов в земле?

Znayu-Vse.Com 

Ресурсы скоро могут исчерпаться. Однако, исследована лишь небольшая часть поверхности Земли? А какие полезные ресурсы могут залегать гораздо глубже, на ...

Читать дальше...



Лечение грыжи позвоночника в Одессе: СПАС на Глушко Радужный Тираспольская Заболотного

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Лечение грыжи позвоночника в Одессе

Вы будете удивлены, но межпозвонковая грыжа есть, примерно, у третьей части населения Земли! Да, это невероятная цифра! Но что еще очень печально: только порядка 7–10% людей во всем мире, страдающих от данного недуга, в курсе, что именно является причиной их беспокойства, остальные 90–93% – считают нормальным постоянный дискомфорт, боли и ограниченность подвижности. А, как известно, данная проблема не только не исчезает сама по себе, но еще и постоянно прогрессирует... Читать дальше...

Re: Раз я это посеял, мне это пожинать, что ли?!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Как всё было на самом деле: 13-летней автору отец не позволил идти в школу размалеваной аки шлюха с Тверской. И на МакДак с друзяшками денег не дал!

Re: #28117 - Школа не храм и дети в ней не прихожане

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну и никто не умер
Классы сейчас большие, всё равно кто-то будет отвлекаться, на всех внимания не хватит. Как будто без телефона отвлечься не на что, было бы желание) Есть же куча игр на бумаге, в которые можно поиграть с соседом

Бурение скважины

Chudoforum.ru 

Хочу получить у себя на участке собственную воду путем бурения скважины. Какой должен быть насос. Чтобы ее на все хватало? И стоит ли вообще таким заниматься или это будет слишком дорого?



Пиломатериалы оптом и в розницу

Chudoforum.ru 

Если вам необходимо купить пиломатериалы, и вы обратились именно к нам, то уверяем, сделали вы это не напрасно, и вы останетесь довольны совершёнными у нас покупками! Что отличает нас от других продавцов данного вида товара? Ответ достаточно прост. Наша система маркетинга отлажена до мелочей и работает как один единый механизм. Разработав такую простую, но при этом очень эффективную схему, наша продукция имеет достаточно низкие цены, по сравнению с конкурентами. Именно наши товары, прежде чем ...

Николай Носов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Этот человек подарил детям Незнайку. Захватывающие приключения, разворачивающиеся на страницах книг Николая Носова, и по сей день увлекают не только детей, но и их родителей. И это не удивительно: на книгах Николая Николаевича выросло не одно поколение читателей. Носов вполне мог стать актером или музыкантом. Но его привлекло творчество другого рода: он известен в первую очередь как автор книг для детей.

Коул Спроус: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Судьба юных актеров не всегда складывается гладко. Многие из них впоследствии вынуждены бороться со свалившейся на них славой. Нередко они впадают в зависимость от алкоголя или наркотиков. Коулу Спроусу и его брату в этом смысле повезло: их кинематографическая карьера была насыщена удачными работами. Трудно отделить жизнь Коула от жизни Дилана, который появился на свет чуть позже старшего брата-близнеца.

Брэдли Купер: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Кинокарьера Брэдли Купера началась с эпизодической роли в рейтинговом сериале «Секс в большом городе». Никто тогда не распознал в нем будущего неоднократного номинанта на «Оскар». Широкую популярность он обрел только спустя 10 лет, когда на экраны вышла кассовая комедия «Мальчишник в Вегасе». В ней Купер сыграл роль эксцентричного и беззаботного бабника Фила.

Эзра Миллер: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эзра Миллер – восходящая звезда на кинематографическом небосклоне США. Широкую известность молодой актер получил после выхода фильмов «Хорошо быть тихоней», «Что-то не так с Кевином», «Госпожа Бовари». Миллер родился в небольшом городке, который считается пригородом Нью-Йорка. Эзра освоил искусство перевоплощения, что позволяет ему играть роли в фильмах разных жанров.

Татьяна Бакальчук: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Татьяну Бакальчук считают одной из самых таинственных фигур в отечественном бизнесе. Ее интернет-магазин Wildberries существует более десяти лет. Бизнес Бакальчук уверенно растет, даже несмотря на общую плачевную ситуацию в отечественной экономике. О самой основательнице компании известно очень мало: Татьяна не стремится к публичности.

Элтон Джон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Элтон Джон по праву считается один из самых успешных музыкантов Великобритании. За долгую и плодотворную карьеру он продал более двухсот миллионов пластинок со своими композициями. Многие из исполнявшихся Элтоном Джоном песен подолгу держались на первых местах в музыкальных рейтингах.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Что нужно успеть сделать до Нового года: 9 простых советов

KakProsto.ru 

Первый месяц зимы всегда пролетает словно один миг, и вот уже на календаре 31 декабря, мы сидим за праздничным столом, рядом родные и друзья. И вроде бы все хорошо, но не покидает чувство незавершенности, как будто какие-то вопросы остались нерешенными в уходящем году. Грамотная схема планирования поможет успешно завершить текущие дела и не тащить с собой их груз в новый год.

Как полюбить читать классическую литературу

KakProsto.ru 

Если вам в свое время ни родители, ни учителя не привили любовь к классической литературе, то не стоит отчаиваться. Полюбить произведения классиков можно в любом возрасте. Главное - понимать, для чего вам это нужно.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net