Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2018

Новости за 25.12.2018

Мототрактор булат

Chudoforum.ru 

Сейчас закладываю первый участок 1,5 га персика, 14 рядов по 250 метров - 650 саженцев примерно, первоначальные работы: рыхление лунок вокруг саженцев, прокос междурядий и т.д, всё это можно сделать если купить мототрактор булат , поэтому сначала его буду брать, а когда этот сад начнёт плодоносить, через 3-5 лет и давать прибыль, буду копить на второй. Нормальные цены нашел в http://agrotechnika.com.ua/c1-mototraktori/filter/m-4 , да и доставка достаточно быстрая будет.

Бикондова Камрен: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Камрен Рене Бикондова – представительница творческой американской молодежи, танцовщица, актриса и модель, исполнительница роли «женщины-кошки» Селины Кайл в сериале «Готэм». Камрен – совсем юная звезда, она родилась 22 мая 1999 года, но уже заслужила широкую популярность.



Минитрактор

Chudoforum.ru 

Здравствуйте, недавно решился купить минитрактор и хочу пообщаться с владельцами данной техники, посоветоваться какие масла заливать. Что лучше в систему охлаждения заливать? Нюансы при обкатки двигателя? Модель выбрал такую http://agrotechnika.com.ua/minitraktory , мне показалась более оптимальная для моих работ. Есть таковы владельцы здесь?

Блюда с свиной лопаткой: пошаговые рецепты с фото для легкого приготовления

KakProsto.ru 

Выбирая хорошее мясо, любая хозяйка всегда сделает свой выбор в пользу свиной лопатки, - мягкой, нежной и сочной части свинины, поскольку из нее можно приготовить множество вариантов мясных блюд.



Как поставить и снять сетку привата в MineCraft

KakProsto.ru 

С момента создания легендарной игры на движке Java прошло около 7 лет, и с тех пор она переросла из обычного игрового проекта в одну из самых масштабных многомиллионных компаний для разных платформ. А там, где много людей, там всегда есть опасность захвата. От этого спасает обычная сетка привата, но не каждый знает, как ее снять.

Как преодолеть черную полосу и побороть негатив

KakProsto.ru 

Как справиться с навалившимся отчаянием, когда кажется, будто весь мир отвернулся и все вышло из-под контроля. Когда вокруг все складывается совершенно не так, как ты распланировал. А эта длинная черная полоса, закончится ли она когда-нибудь? Как можно с ней справиться, не поддавшись депрессии и власти негатива?

Бхатт Алия: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Бхатт Алия – одна из самых блестящих и высокооплачиваемых актрис индийского кино. Помимо актерской работы, Алия занимается музыкальным творчеством, имеет собственный бизнес и активно участвует в общественной жизни.

Насыпной пирог с яблоками за 10 минут

KakProsto.ru 

Этот пирог готовится без замешивания теста и подойдет хозяйкам, у которых мало времени. Если вы хотите побаловать свою семью домашней выпечкой, попробуйте приготовить этот нежный и вкусный десерт всего за 10 минут.

Рюмина Людмила Георгиевна: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Талант артистки позволял органически расширить репертуар исполняемых произведений, от русских народных песен до оперных арий. Память о великой исполнительнице останется в сердцах многих россиян.

Как просто справиться с чувством одиночества на Новый год

KakProsto.ru 

Очень часто мы забываем, что Новый год – не только начало нового периода, но и окончание старого. Мы умеем исполниться энтузиазма и приступить к работе, умеем мечтать или планировать, а вот подводить итоги, анализировать ошибки, проживать неудачи – это для нас не так просто. Потери, стресс, печаль прошлого года остаются где-то «под ковром» нашего сознания и продолжают влиять на нас.

Почему от вас отписываются?

KakProsto.ru 

Пришла пора коснуться сферы SMM и тех, кто раскручивает с его помощью свой бизнес. Представим, вы достигли заветной цифры – количества подписчиков, но что-то пошло не так. Показатели стали резко падать. В чём дело?


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Салат "Генерал" со свеклой и мясом: мужчины останутся довольны

KakProsto.ru 

Салат из свёклы «Генерал» - сытное и острое закусочное блюдо с говорящим мужским названием. Оно придется по вкусу почти всем представителям сильной половины человечества, даже тем, кто не очень любит вареные овощи. Под курино-сырной "шубой" свекла и морковь будут просто оттенять мясную составляющую. Обычно в качестве мяса используется отварное куриное филе, но никто не запрещает готовить салат "Генерал" и со свининой, и с вареной говядиной.

Телец и Близнецы: совместимость в любовных отношениях

KakProsto.ru 

Союз Тельца и Близнецов – непростой, но интересный. Казалось бы, что общего может быть у консервативного и земного Тельца с переменчивыми Близнецами? Несмотря на противоречия, эта пара может рассчитывать на счастливое совместное будущее.

Как просто выбрать еду для просмотра кино

KakProsto.ru 

Полнота впечатлений и полное погружение – к этому сейчас стремятся чуть ли не все современные кинотеатры. Однако для того, чтобы лучше погрузиться в атмосферу фильма, не обязательно надевать VR-очки, иногда достаточно подобрать правильную закуску.

Роман Виктюк: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Постановки Романа Виктюка в исполнении актеров его театра, часто вызывают у зрителей противоречивые чувства. Но можно с точностью утверждать, что творчество талантливого, эпатажного режиссера, воплотившего на сцене более двухсот работ, никого не оставляет равнодушным.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net