Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

Как безболезненно избавиться от ненужной привычки: пошаговая техника

KakProsto.ru 

Когда речь идёт о нересурсных, деструктивных личных привычках, то от них можно отказаться, но волевое решение здесь не помощник. Мы можем сколько угодно заставлять себя не следовать устоявшейся привычке, но пока мозг не сформировал соответствующие нейронные связи (благодаря нейропластичности), старая привычка будет брать своё. Чтобы новые нейронные связи начали формироваться, и старая привычка сменилась новой или просто прекратила существовать, в трансформационном коучинге мы используем определённые инструменты... Читать дальше...

Как безболезненно избавиться от ненужной привычки. Пошаговая техника

KakProsto.ru 

Когда речь идёт о нересурсных, деструктивных личных привычках, то от них можно отказаться, но волевое решение здесь не помощник. Мы можем сколько угодно заставлять себя не следовать устоявшейся привычке, но пока мозг не сформировал соответствующие нейронные связи (благодаря нейропластичности), старая привычка будет брать своё. Чтобы новые нейронные связи начали формироваться, и старая привычка сменилась новой или просто прекратила существовать, в трансформационном коучинге мы используем определённые инструменты... Читать дальше...



Как приготовить сметанник

KakProsto.ru 

Сметанник оправдывает свое название. Это открытый пирог или торт, где тесто и начинка сделаны на основе сметаны. Такую выпечку отличает нежный вкус и простота приготовления. При этом сметанник сложно испортить импровизацией с ингредиентами.

Re: #26581 - Мы верим Богу! Остальные платят наличными!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: CynicalCreature от Сегодня в 07:42:42

Кстати, мне казалось, что в правилах пользования мобильным банком от Сбера, там было написано, что нельзя так оплачивать услуги и товары.

По идее в ларьках ...

В России подросткам запретят скрывать беременность от родителей

9111.ru 

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, согласно которому врачебная тайна не будет распространятся на детей в возрасте от 15 до 18 лет. Скрывать от родителей беременность, венерические и другие заболевания врачам запретят.



Керченская паромная переправа: описание, история, экскурсии, точный адрес

KakProsto.ru 

Керченская паромная переправа обеспечивает транспортное сообщение между Краснодарским краем и полуостровом Крым. Ежедневно паромы выполняют в общей сложности около ста рейсов и перевозят, как минимум 150 вагонов железнодорожных составов и более 20 000 пассажиров.

В России появится еще один дорожный знак

9111.ru 

В России в ближайшее время для велосипедистов расширят возможности. На проезжей части установят новый дорожный знак «Велосипедная зона». С соответствующей инициативой выступило министерство транспорта РФ.

Бри/Голд кост

Форум Gday.ru 

А не забацать ли нам междусобойчик как в старые,...

Инвестиции в судебный процесс принесли 10 млн рублей

9111.ru 

Что делать, когда правда на твоей стороне (как тебе кажется), а на судебный процесс нет денег? В современной России ответ прост — искать инвестора. Именно так поступил Новосибирский завод «Экран» в с

Как прошел день бесплатной адвокатской помощи гражданам

9111.ru 

1 июня 2018 года российские адвокаты провели первый всероссийский адвокатский день «БЮП» под названием: «Адвокаты — гражданам». Эта акция состоялась по решению совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА)...

Почему падают самолеты: причины авиакатастроф

KakProsto.ru 

Эпоха гражданской авиации имеет почти вековую историю. За этот период времени люди всех стран и континентов по достоинству оценили все преимущества, которыми обладают самолеты. Ведь благодаря авиаперевозчикам удалось сделать доступными путешествия на большие расстояния и преодолевать тысячи километров за короткий отрезок времени. Но, как водится, и в этой бочке меда есть своя капля дегтя. Такие путешествия во все времена были связаны с определенной долей риска, и люди, пользующиеся услугами различных авиакомпаний... Читать дальше...

В России пособия на детей до трех лет увеличат в 70 раз

9111.ru 

Депутаты партии «Справедливая Россия» во главе с лидером Сергеем Мироновым в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект, согласно которому пособие на детей в возрасте до трех лет увеличат в 70 раз.

Театр-музей Дали: описание, история, экскурсии, точный адрес

KakProsto.ru 

Эксцентричная и неординарная личность Сальвадора Дали всю его жизнь привлекала к себе внимание. Однажды ему пришла в голову идея создания «лабиринта сюрреализма», в котором он смог бы собрать все свои необыкновенные творения.

Как отличить конструктивную критику от деструктивной

KakProsto.ru 

Очень часто замечания негативного характера убивают веру в себя. Но критика может быть как конструктивной, из которой можно вынести для себя немало пользы, так и деструктивной, на которую можно смело не обращать никакого внимания.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Стоунхендж: описание, история, экскурсии, точный адрес

KakProsto.ru 

Англия славится по всему миру своими достопримечательностями: Букингемским дворцом, Биг Беном и другими архитектурными творениями. Но особый интерес у туристов вызывает, конечно, Стоунхедж – конструкция из мегалитов, предназначение которой пытаются разгадать ученые уже не первый десяток лет.

Опасна ли турбулентность в самолете

KakProsto.ru 

Перелет на самолете во время путешествия в отпуске не всегда связан с приятными моментами. Самолет может попасть в зону турбулентности и вызвать панику у пассажиров. Опасаться ли крушения самолета? И стоит ли паниковать при возникновении турбулентности?

Где самые безопасные места в самолете

KakProsto.ru 

Пассажиры, проходя регистрацию при посадке на самолет, стараются выбрать те места, которые им более привычны или комфортны. Но о чем думают те, кто выбирает те места, которые считаются наиболее безопасными в салоне самолета? Такие места действительно существуют, и статистика авиакатастроф это подтверждает.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net