Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2018

Новости за 24.06.2018

Что такое стратегия и тактика в шахматах

KakProsto.ru 

В шахматной игре недостаточно знать, как ходят фигуры, и уметь передвигать их соответственно правилам. Чтобы развивать партию, игрокам нужно иметь представление о стратегии и тактике игры в шахматы. Важно знать, какие бывают дебюты, что такое миттельшпиль и эндшпиль, основные принципы шахматной партии.

Что нужно знать перед поездкой на Burning Man

KakProsto.ru 

Каждый год в живописной пустыне Черных скал, что раскинулась в американском штате Невада, проходит фестиваль независимого искусства Burning Man. На несколько дней это безжизненное место превращается в «город мастеров»: здесь любой человек может стать тем, кем издавна мечтал.



Роза «Гранд Гала»: правила посадки, обрезки и выращивания

KakProsto.ru 

Эффектная роза «Гранд Гала» - яркий представитель группы чайно-гибридных роз. Она хорошо смотрится на кусте и подходит для срезки, при своевременной обрезке и правильном уходе гарантировано непрерывное цветение с мая по октябрь.

Как разрекламировать свое произведение в 2018

KakProsto.ru 

Писать книги - одно дело, а вот рекламировать свое творчество и становиться популярным - другое. Сейчас, благо, когда есть интернет, раскрутиться стало намного легче.

Орденские планки: изготовление и виды

KakProsto.ru 

Награды могут носить только люди, которым они были вручены. Они могут выглядеть как медали и ордены, а также сопровождаться соответствующими лентами. Надевают их обычно в очень торжественных случаях. В повседневной жизни ограничиваются ленточками, которые крепятся на специальные планки.

5 сервисов, позволяющих безопасно обмениваться фотографиями

KakProsto.ru 

К защите своих конфиденциальных данных пользователи Сети в последнее время начали подходить со всей ответственностью. Ведь любая личная информация в интернете, включая фотографии, становится публичной и может быть интересной как недоброжелателям, так и госорганам либо потенциальному работодателю.

Что такое импровизация: виды, методы и приемы импровизации

KakProsto.ru 

Импровизация – это немаловажная и интересная часть как социальной, так и творческой жизни человека. Она может присутствовать во множестве видов деятельности. Ее отличительные черты, методы и приемы зависят от конкретного направления творчества или особенностей личности.



Империя Великих Моголов: история

KakProsto.ru 

Империя Великих Моголов – это могущественное государство Востока XVI-XVII вв., которое по силе и влиянию могло бы посоперничать с Китаем и Османской империей. Государство Моголов находилось на земле Индии и Афганистана, назвали его в честь правящей династии, члены которой были потомками полководца Тимура.

Re: #92758 - Кто, кто теремочек трясёт?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Ardbeggar от Сегодня в 18:48:16

Цитата: Бацилла от Сегодня в 17:28:52

времени сопли
Сильно. Была, помнится, у немецких попсиков Crematory песенка Tears of...

Re: Уууххх, как он от тебя деток хочет!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Сейчас есть волна идиотов которые незаметно снимают презервативы во время секса. Читала статью про них, не помню названия этого "движения". Но там мужчины считают что секс без презерватива их право, и тайно снимают чтоб кончить без него. И им фиолетово...

Выращиваем гравилат чилийский: посадка и уход

KakProsto.ru 

В семействе розовых тысячи цветов, и один из них - скромный красавец гравилат чилийский. По названию понятно, что родом он из Чили, однако садоводы всего мира знают этот красивый многолетник и любят его выращивать

Что делать, если дрожжевое тесто не поднимается?

KakProsto.ru 

Эта ситуация случалась хотя бы раз с каждой хозяйкой: вы готовитесь испечь хлеб или пиццу, или пирожки, или даже пасхальный кулич. Вы покупаете самые лучшие продукты – сахар, масло, яйца, замешиваете тесто и через некоторое время замечаете, что ваше тесто просто не растет. Что предпринять в таком случае?

Основные виды эдельвейса для вашего сада

KakProsto.ru 

Маленькая серебряная звездочка – так называют в Швейцарии скромный и нежный цветок эдельвейс. Он окружен таинственностью и легендами. Цветок растет в горах, и чтобы достать его, надо было проявить смелость и мужество. В наши дни вырастить этот цветок не составит большого труда. Главное, надо создать условия близкие к среде его естественного произрастания.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Как приготовить вишню без косточек в собственном соку

KakProsto.ru 

Когда небывалый урожай вишни, куда ее девать? Конечно, делать заготовки на зиму. Летнюю ягоду можно заморозить или засушить впрок, с косточкой или без косточек. А также можно законсервировать вишню в собственном соку. При минимальной термической обработке вишня в собственном соку сохранит не только свои вкусовые качества, но и полезные вещества, входящие в состав этой ягоды.

Как приготовить яйцо-пашот без пашотницы

KakProsto.ru 

Чашечка кофе, тосты, яйцо - почти идеальная картина, которую можно себе представить в качестве завтрака. Просто вареное яйцо выглядит несколько прозаично, куда благороднее яйцо-пашот. То есть то же яйцо, но сваренное без скорлупы. Такое блюдо можно запросто приготовить в домашних условиях даже при отсутствии специального приспособления - пашотницы.

Топ-5 идей для ландшафтного дизайна

KakProsto.ru 

Многие обладатели приусадебного или дачного участка наивно полагают, что создание ландшафтного дизайна — дело сложное, трудоемкое, недоступное для простых садоводов-любителей. На деле же это не так. Некоторые умельцы не понимают, что они сами - настоящие дизайнеры по ландшафту. Ведь разбивая ровные газоны, высаживая разнообразные растения вдоль забора и берега пруда, декорируя самодельную альпийскую горку у дома, хозяева придомовой территории занимаются созданием оригинального ландшафтного дизайна собственными руками и силами.

Как готовить необычное варенье из сосновых шишек

KakProsto.ru 

Варенье, приготовленное из молодых сосновых шишек, является не только приятным на вкус лакомством, но и замечательным лекарством, которое помогает для лечения и профилактики простудных заболеваний, а также болезней, связанных с нехваткой витаминов и питательных веществ. Весь секрет пользы сосновых шишек в наличии в составе живицы, которая с древнейших времен почитается человеком как мощное лекарство. Варенье из сосновых шишек прекрасно сохраняет все полезные свойства этого уникального компонента - живицы.

Как повысить свои шансы поступить в вуз при помощи калькулятора ЕГЭ

KakProsto.ru 

А знаете ли вы, что практически всегда можно найти вуз, куда вы точно сможете поступить? Ключ к поступлению лежит в обладании нужной информацией. Найти вуз, в который вы точно поступите поможет Калькулятор ЕГЭ.

Лучшие сорта лука-шалота для выращивания на огороде

KakProsto.ru 

"Лук от семи недуг" - гласит народная поговорка. Воистину, лук прогоняет многие недуги, делает пищу божественно вкусной, помогает ранней весной насытиться полезными витаминами. К тому же, из многообразия сортов можно выбирать - к примеру, попробовать посадить шалот.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net