123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2018

Новости за 12.06.2018

Ива шаровидная: посадка, уход, размножение

KakProsto.ru 

Ива – универсальное древесное растение, активно используемое для декоративного оформления ландшафтов. С ней легко создавать живые изгороди, арочные конструкции и сложные силуэты. Из нескольких сотен разновидностей этого дерева наибольшей популярностью пользуется ива шаровидная, способная сохранять уникальную декоративность в течение всего года.

Распространенные виды куропаток и их описание

KakProsto.ru 

В свое время куропатки были исключительно объектом охоты. Но теперь этих птиц все чаще можно увидеть в фермерских и домашних хозяйствах. Куропатка не отличается великими размерами, но мясо ее очень питательно, оно сдержит совсем немного жиров, обладая при этом высокой пищевой ценностью. А яйца такой птицы по содержанию полезных веществ значительно превосходит куриные. Распространение в хозяйствах любителей птицы нашли несколько видов куропаток.

Как сделать беседку из поликарбоната своими руками

KakProsto.ru 

Преобразить внешний облик дачного участка можно при помощи беседки. Такое строение не только будет украшением ландшафтного дизайна, но и поможет создать атмосферу уюта. В последнее время популярными среди любителей отдыха на даче стали современные беседки, изготовленные из поликарбоната. Изготовить такое строение вполне можно своими руками.



Устройство и принцип работы картофелекопалки для мотоблока

KakProsto.ru 

При уборке урожая картофеля в крупных сельскохозяйственных предприятиях применяют солидную агротехнику. В условиях небольшого фермерского хозяйства для этой цели вполне подойдет мотоблок, оснащенный навесным или же прицепным оборудованием. Существенно облегчить сбор картофеля помогает простая по своему устройству и применению картофелекопалка.

Капельная лента: как выбрать и установить

KakProsto.ru 

В последние годы особую популярность у садоводов получил капельный полив. Эта технология существенно упрощает уход за растениями на садовом участке. Чтобы система автоматического полива работала долго и безотказно, необходимо правильно выбрать и установить капельную ленту.

Самые популярные виды бегоний

KakProsto.ru 

Бегония обладает рядом полезных свойств: очищает и увлажняет воздух, а также устраняет электромагнитные излучения. Видов растения очень много, большинство из них подходят для домашних условий.

Что такое термопривод для теплиц: как работает автоматическое проветривание теплицы

KakProsto.ru 

Опытные садоводы знают, что урожайность растений, выращиваемых в теплице, во многом определяется режимом вентиляции. Традиционно для проветривания теплиц применяется ручной способ: для этого в сооружении устраивают форточки или открывающиеся секции в крыше. В последние годы все чаще встречаются системы автоматического проветривания, где используется термопривод.

Какой шуруповерт лучше: сетевой или аккумуляторный?

KakProsto.ru 

C наступлением лета шуруповерт становится крайне востребованным для проведения ремонтно-строительных работ в квартире и на дачном участке. В продаже можно найти сетевые и аккумуляторные устройства, каждое из которых имеет свои особенности.



Горец: виды и сорта растения, особенности выращивания

KakProsto.ru 

Горец или гречишник – это травянистое растение с коленчатым стеблем, множеством листьев и мелкими цветками, собранными в соцветие в виде плотного колоска, кисти или метелки. Растет в умеренном климате, цветет обильно и долго – с последнего месяца весны и до заморозков.

Породы пчел и их описание

KakProsto.ru 

Известно, что медоносных насекомых не выводят искусственно. Для разведения на пасеках выращивают те породы перепончатокрылых, которые приспособлены для жизни в определенных климатических условиях. Начинающему пчеловоду полезно разбираться в основных породах этих трудолюбивых насекомых.

Как сделать стеклянную теплицу своими руками

KakProsto.ru 

Хотите видеть на своем столе свежие и аппетитные овощи? Тогда имеет смысл позаботиться о сооружении теплицы. Для дачного участка вполне подойдет застекленная конструкция, сделанная своими руками. Такая теплица обеспечит хороший рост и вызревание плодов, она долговечна и надежна. При правильном уходе стеклянная теплица способна прослужить не один год.

Как сделать скамейку для дачи

KakProsto.ru 

Приятно в солнечную погоду отдохнуть на даче от трудов, сидя на удобной лавочке. Такая скамейка, сделанная своими руками, может стать не только местом для отдыха. Ее можно сделать неповторимым элементом внутреннего убранства приусадебного участка. Конструкция скамейки и ее дизайн всецело определяются предпочтениями хозяев дачи.

Виды можжевельника, описание популярных сортов

KakProsto.ru 

Различные сорта можжевельника широко используются в ландшафтном дизайне. Это вечнозеленое растение не доставляет никаких хлопот даже неопытному садоводу. Известно множество видов этого древнего представителя семейства кипарисовых. Правильно подобрав сорт можжевельника, можно придать дизайну садового участка неповторимое очарование.

Тигридия: посадка и уход в открытом грунте

KakProsto.ru 

Тигридия — экзотический цветок из американских субтропиков, однако садоводы нашей страны редко украшают свои участки этим растением. Но если правильно посадить и ухаживать за тигридией, она обязательно приживется и порадует ярким цветением.

Re: Реализована в детях

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Прочитала все ответы. Ну вообще вывести в люди 8 человек - это круто. Врач - без комментариев, самая сложная профессия. Военный - все же что-то ему привили. Переводчику, который пол мира объездил и накопил на жилье, как минимум хорошая память нужна. Бл...

Re: #91536 - Кто его спрашивать будет?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Утка-маляр от Сегодня в 21:07:40

Рекомендованное средство предохранения - онанизм. В скафандре.
Я рада, что вы настолько открытый и незакомплексованный человек, но подробности вашей интимной жизни...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Призрак свекрови в зеркале

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Отношения со свекровью были кошмарные. Недавно она умерла от продолжительной болезни, перед смертью дала своему сыну, моему мужу, тетрадь, где подробно расписала, какие вещи кому надо отдать\подарить. Потрясающе-ужасающая дотошность. Муж поклялс...

Как выращивать георгины на дачном участке

KakProsto.ru 

Есть очень красивые растения, которые являются долго цветущими. Речь идет о георгинах. Они из семейства астровых. Имеются в существенном разнообразии форм. Способны цвести со второго месяца лета и до холодов.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Шор: некоторым задержанным в аэропорту делегатам понадобилась медпомощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net