Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2018

Новости за 28.06.2018



10 спектаклей, которые можно посмотреть онлайн

KakProsto.ru 

Театральное искусство, безусловно, способствует развитию личности человека и совершенствованию его внутреннего мира. Вобрав в себя все самое лучшее, оно обогащает внутренний мир зрителя и побуждает его к проявлению человечности в обычной жизни.

Сирень махровая: сорта

KakProsto.ru 

Сирень – неприхотливый кустарник, радующий долгим и пышным цветением. Существует множество видов и сортов, объединенных в группы по принципу происхождения, формы листьев, размеров куста. В отдельную категорию выделяют особо эффектные махровые разновидности, отличающиеся пышными гроздьями разнообразных оттенков.

Дачный домик в лесу: правила хорошего интерьера

KakProsto.ru 

Строительство дачного дома – сложный процесс, который лучше поручить профессионалам. Однако если заняться проектировкой и оформлением придется лично, все должно быть устроено с учетом интересов, пожеланий и финансовых возможностей хозяев. Не обязательно использовать дорогие материалы, главное – функциональность и комфорт.



Колизей в Риме: описание, история, экскурсии, точный адрес

KakProsto.ru 

Колизей - значит большой, колоссальный. Это одно из названий спортивной арены в Риме, которую построила династия императоров Флавиев. Это достопримечательность итальянской столицы, причисленная к семи чудесам света.

Как узнать, кто отписался от вас в Facebook, Twitter и других социальных соцсетях

KakProsto.ru 

Пользователи интернета уже давно получили возможность контролировать подписчиков в социальных сетях. Это возможно благодаря специальным программам и приложениям для браузеров. Отслеживая поведение посетителей странички Вконтакте или Instagram, можно преследовать определенные интересы, включая коммерческие цели.

Как сделать чехол для смартфона из воздушного шарика

KakProsto.ru 

Покупать дорогие чехлы для смартфонов иногда слишком накладно. Они быстро изнашиваются, а чехол из обычного воздушного шарика стоит копеек. Самодельный аксессуар удобен, особенно, если использовать телефон на пляже.

Константин Ивлев - новатор и экспериментатор

KakProsto.ru 

Константин Ивлев - талантливый российский повар. В мире кулинарии он известен как экспериментатор и специалист в области открытия новых вкусовых сочетаний. Он приобрел широкую популярность благодаря участию в телевизионных шоу.

Маныч-Гудило: описание, история, экскурсии, точный адрес

KakProsto.ru 

Россия - величественная страна, на территории которой находится множество природных памятников. Минеральное озеро Маныч-Гудило - природная достопримечательность Респулики Калмыкия. Несмотря на то, что оно не богато рыбой, не обладает целебными свойствами, озеро привлекает путешественников множеством легенд и мифов. Маныч-Гудило - природный заповедник России, который дает возможность туристам насладиться красотой заповедной природы.

Re: #26757 - Мир, дружба, жвачка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: murmur от Сегодня в 19:14:48

Ммм
В алоэтеме есть фотки
А можно мне алоэтему? Я просто видела фразу, что Алоэ пришла/шел в японской пижаме, я забыла слово. Такое платье-одеяло-пижама, вроде бы.

Re: Моральный ущерб

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Спасибо отписавшимся. В обед сегодня сходила в ближайшую адвокатскую контору. Сказали, что они б жалобу забрали и начали торговаться со 100 тыс. и остановились тысячах на 50-60. Ключица - это средняя степень тяжести. Практики у них достаточно, но по ДТ...

Как вырастить укроп

Sadisam.info 

Как вырастить укроп дома Укроп — одна из самых распространенных пряностей, доступных для выращивания в нашей климатической зоне. Но несмотря на то, что данная культура является довольно неприхотливой, вырастить пышные ароматные кусты получается далеко не у каждого садовода. В этой статье вы узнаете, как вырастить укроп на вашем участке, чтобы получить хороший урожай. Выбор времени ЧИТАТЬ

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Как укладывать рулонный газон

Sadisam.info 

Как укладывать рулонный газон своими руками? Рулонный газон — это способ относительно быстро и без усилий преобразить участок вашего загородного дома или дачи. Газонная трава достаточно неприхотлива и оформится в устойчивое покрытие, которое будет служить вам много лет, уже через месяц, при условии, что на этапе устройства зеленого покрытия вы будете придерживаться некоторых обязательных правил. ЧИТАТЬ

Читать дальше...

Как сделать хороший ремонт: 6 советов

KakProsto.ru 

В ремонте познается многое - друг, враг, супруг и ваша собственная нервная система. Чтобы это грандиозное событие принесло не разочарование, а радость, воспользуйтесь несколькими простыми советами о том, как сделать хороший ремонт.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Кремле заявили, что Китай в состоянии защищать собственные интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net