123ru.net
Вопросы - ответы
Июнь
2018

Новости за 19.06.2018



Что такое баян: изучаем сленг в интернете

KakProsto.ru 

Современный молодежный интернет-сленг может стать ребусом даже для опытных пользователей Сети. Конечно, значение многих необычных выражений на форумах и в соцсетях можно понять и интуитивно. Однако полной уверенности в том, что он в последующем будет употреблять их уместно, у пользователя, зачастую, к сожалению, все же нет.



Откуда к нам едут ягоды и стоит ли их сейчас покупать?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Клубника, малина, голубика и даже арбузы вовсю продаются не только в сетевых магазинах, но и возле метро, в переходах и на трассах. Но эксперты предупреждают: не все ягоды безопасны. Откуда они у нас сейчас?

Читать дальше...

Футболист Денис Черышев - биография, фото, личная жизнь, карьера

KakProsto.ru 

Имя Дениса Черышева известно всем любителям футбола хотя бы потому, что Денис – лучший игрок первого матча Чемпионата мира 2018 года, забивший в ворота сборной Саудовской Аравии при открытии чемпионата 2 мяча. У него весьма интересная биография, и жизнь не всегда преподносила только приятные сюрпризы, однако сегодня он считается одним из перспективных игроков с блестящим футбольным будущим. Он уже успел сыграть в таких командах, как Валенсия, Виляррреал, Севилья и Реал Мадрид, а это говорит о большом опыте.

bachelor or master's degree

Форум Gday.ru 

Здравствуйте ребята! Не могу понять как писать...

Вселенная «Марвел» и ее создатель Стэн Ли

KakProsto.ru 

Вселенная «Марвел» - вымышленная вселенная из серии кинофильмов и комиксов, в которой люди обитают в одном мире с фантастическими герои и злодеи. Одним из ее создателей является всемирно известный американец-долгожитель Стэн Ли.

Станислав Говорухин - причины смерти, биография, фото, личная жизнь, карьера

KakProsto.ru 

Мало кто знает, что Станислав Говорухин целых полгода прожил с одним легким, а это не просто даже для молодого человека. А для мужчины в солидном возрасте - настоящий подвиг. Станислав Сергеевич перенес операцию по пульмонэктомии (удалению легкого), когда ему было уже 80 лет. В чем особенность этой операции? В грудной клетке на месте удаленного органа образуется пустота, и оставшееся легкое пытается ее заполнить, точно так же стремятся сделать другие органы: сердце, сосуды - они увеличиваются. Из-за... Читать дальше...

Как правильно чистить украшения из жемчуга

KakProsto.ru 

Украшения из жемчуга пользуются огромной популярностью среди женщин. Но со временем они теряют свой цвет и блеск. Украшения из таких камней очень хрупкие и ранимые, могут поцарапаться из-за любой мелочи. Поэтому нужно ухаживать и заботиться о них.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Вечнозеленые кустарники: применение в ландшафтном дизайне

KakProsto.ru 

Вечнозеленые кустарники часто используются в ландшафтном оформлении придомовых территорий, а также городских скверов и парков. Чтобы пейзаж выглядел красивым и органичным нужно знать основные правила посадки и ухода за данными растениями.

Нимфея (кувшинка): правила посадки и ухода за водяной лилией

KakProsto.ru 

Нимфея -многолетник с яркими цветами, растущий в водоемах, где отсутствуют сильные течения. Его называют цветком русалки и связывают с ним множество легенд о прекрасных обитательницах озер и прудов.

Re: #92490 - Меркурий исцеляющий

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Если наглотался металлической ртути, надо съесть три сырых яйца. Там в них что-то содержится, что среагирует, свяжет ртуть в нерастворимую соль. Потом нужно будет ее вывести с рвотой.

Re: #26697 – Us And Them

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Я не поняла противопоставления вообще. Что мешает сочетать парадигму "покупаю все, что хочу" и "ркзумно трачу деньги и стараюсь копить"?

Re: #92527 - Если бы взглядом могли убивать...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Mortimer от Сегодня в 18:35:04

Может она сперва шокером бьет, а потом уже рожу корчит?)))
Или небрежно поигрывает бензопилой 
Но вообще человека, способного остановить взглядом бабку, влезающу...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net