Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 28.11.2017

Какие сувениры подарить на Новый год

KakProsto.ru 

В Новый год хочется порадовать интересными подарками всех близких людей. Но бюджет, к сожалению, обычно ограничен, ведь надо не только купить презенты, но и накрыть стол, приобрести красивый наряд. Родным можно преподнести ценные подарки, а для хороших знакомых и коллег по работе подойдут новогодние сувениры.



В чем плюсы кормления грудью

KakProsto.ru 

Несколько фактов, которые объяснят важность грудного вскармливания и убедят некоторых матерей не отказывать ни себе, ни ребенку в этом удовольствие.

Каков шанс выиграть в лотерею

KakProsto.ru 

Кто из нас не мечтал выиграть миллион? Многие люди улыбнутся, прочитав этот вопрос и сразу начнут вспоминать свои финансовые фантазии: как планировали потратить подаренные судьбой деньги. Куда бы поехать, какие вещи купить, кому из родственников и сколько дать, а сколько отложить на будущее. Ну а сладостные моменты раздела виртуальных купюр на самые необходимые нужды прерывал лишь звон монет в кошельке.



Как убрать рубцы на коже

KakProsto.ru 

Откуда берутся на теле некрасивые шрамы и рубцы? Появляясь на гладкой коже, косметические дефекты могут ввести любую женщину в состояние глубокой депрессии. Как убрать рубцы, и можно ли это сделать за короткий срок без лишних трат?

Когда же, наконец, наступит конец света

KakProsto.ru 

Конца света с замиранием сердца человечество ожидало во все времена. Так что же такое апокалипсис? Почему во многих религиях имеется упоминание о точке завершения отсчета времени? И когда же наконец он наступит - этот самый конец света?

Когда же наконец наступит конец света

KakProsto.ru 

Конца света с замиранием сердца человечество ожидало во все времена. Так что же такое апокалипсис? Почему во многих религиях имеется упоминание о точке завершения отсчета времени? И когда же наконец он наступит - этот самый конец света?

Как приготовить дрожжевые пирожки с малиной в духовке

KakProsto.ru 

Ну кто может устоять перед ароматными и вкусными пирожками с ягодной начинкой? Наверное, нет ни одной бабушки, которая бы не баловала своих внуков подобной выпечкой. Пора научится и нам их готовить - тем более, что это так просто.

Как украсить елку, если в доме кошка

KakProsto.ru 

Каждый, у кого есть кошка, знает, что елка для данного животного - "игровая площадка". Стоит лишь принести в дом пушистую красавицу и нарядить ее, зверек всячески пытается "разрушить" эту красоту. Поэтому чтобы елка простояла новогодние праздники в более-менее надлежащем виде, приходится придерживаться определенных правил при установке и украшении дерева.

Почему мужчина в 30 лет не хочет семью

KakProsto.ru 

В современном обществе все чаще и чаще встречаются мужчины 30 лет и старше, которые никогда не были женаты, не имеют детей и, самое главное, не хотят заводить семью. Что же движет такими людьми? Попробуем разобраться.

Как испечь домашний хлеб в духовке быстро

KakProsto.ru 

Хлеб в пищу человек употребляет с давних времен. Сегодня этот продукт без труда можно приобрести в любом продовольственном магазине. Раньше же хлеб хозяйки пекли самостоятельно — в русской печи. Приготовить этот продукт своими руками при необходимости можно, конечно же, и в наши дни. В принципе, ответ на вопрос о том, как испечь домашний хлеб в духовке, несложен. Для этого нужно только правильно замесить тесто и соблюдать сроки его выстаивания.

Как быстро вырастить зелень к Новому году

KakProsto.ru 

Новогодние праздники не за горами. И хочется что-нибудь вырастить витаминное и полезное, чтобы порадовать и себя и своих близких. Проще всего посадить луковую репку. А какие еще можно вырастить зеленые культуры, не прилагая больших усилий?

Как перестать беспокоиться, если ребенок еще не говорит

KakProsto.ru 

Родители малыша очень пристально следят за его развитием. Некоторые фиксируют все, что связано с ребенком в специальный «родительский дневник», активно общаются с педиатром, психологами и прочими специалистами. А если вдруг бдительные мама и папа увидят «сбой» в развитии своего чада, то незамедлительно начинают его исправлять. Одна из самых волнующих проблем, связанных с развитием малыша - это развитие речи.

Re: #21273 - Это потому, что я одноногий?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: dona Ma от Сегодня в 20:33:09

Почему никто до сих пор не вспомнил ЭТО:

Цитировать

Лучше быть одноногим,
Чем быть одиноким,
Когда скучно и грустно,
И некому руку пожать.
Я вспомнил, но промолч...

Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Вот же фифа!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Все, в чем внутри пух - это пуховик.
Как еще смотреть?
У меня есть и микротонкие пуховики.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Астрономы создали наиболее подробное радиоизображение близлежащей карликовой галактики

AstroNews.Space 

Новости космоса:

Астрономы в ANU создали самое подробное радиоизображение близлежащей карликовой галактики, Малого Магелланового Облака, раскрывающее секреты того, как она сформировалась и как она может развиваться.

Это изображение было сделано мощным новым радиотелескопом CSIRO, австралийской квадратной матрицей Pathfinder (ASKAP) и его инновационной технологией радиокамер, известной как фазированные каналы.

Re: vk.com - Короче говоря - Я отомстю, и мстя моя будет ужасна

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Моему брату в 10 лет так вырвали четыре зуба. Два молочных и два постоянных. Враз. Анестезией в один укол. Подряд, как забор.
*через две недели отчим покрошил на строгальном станке потерял четыре пальца.
*ужасная была зима

Как приготовить салат "Оливье": два необычных рецепта

KakProsto.ru 

Во многих семьях салат «Оливье» ассоциируется с новогодними праздниками. Наверное, у каждой хозяйки есть свой любимый рецепт приготовления закуски. Одни дамы готовят блюдо с колбасой, другие добавляют в салат отварное мясо или говяжий язык.

Дорсопатия: что это такое, кКак распознать, вылечить и предотвратить недуг

KakProsto.ru 

Дорсопатия – это скорее не какая-то конкретная болезнь, а термин, объединяющий целый список патологий позвоночника. Проблемы с позвоночным отделом испытывает большое количество людей, так что стоит разобраться с тем, в чем же проявляется дорсопатия, почему возникает и когда следует обращаться к врачу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net