Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 20.11.2017

Как сделать эффектное новогоднее фото на зеркальный фотоаппарат

KakProsto.ru 

В новогодние праздники, украсив дом сияющими декорациями и пышной елкой, часто возникает желание запечатлеть всю эту красоту на фотографиях. Самое главное для подобного рода фотосъемки - это родные люди и соответствующее празднику настроение.



Re: vk.com - Just Story - Казахская пленница

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Sangria от Сегодня в 19:59:05

Но если она все равно откажется?

скорей всего какой нибудь дядя/брат/сват (реже родители) или все вместе через месяц-год-другой не выдержит позора и забьет/уд...

Эффективное лечение миомы народными средствами

KakProsto.ru 

Миома представляет собой доброкачественное образование из мышечных тканей. Очень многие пугаются, стоит им услышать слово «опухоль» и сразу начинают подозревать, что это раковое образование. На самом деле, все не так страшно. Заболевание успешно поддается лечению медикаментозным методом, а также помогает эффективное лечение миомы народными средствами.

Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Как это не говорит, когда говорил, что конкретно сейчас не хочет? А что там дальше будет - он и сам не знает, может, завтра захочет. Она была вправе уйти.

Что такое формат А4: размеры, вес, характеристики бумаги

KakProsto.ru 

Среди всех разновидностей бумажных форматов, существующих в мире, самым распространенным является А4. Именно на такие листы ориентированы стандартные принтеры. Этот формат используется для распечатки документов, учебных и научных работ; написания заявлений и многого другого. Какие характеристики у бумаги такого формата?

Re: Все равно же не делает ни хрена

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

И чо?
А так - себе нажарила, мужик пришел - себе нажарил?
А мясо на фарш как покупали - ей на шесть котлет, ему на десять?
А перекручивать его мясорубкой как? Каждый себе?

А вообще, при наличии посудомойки котлеты можно жарить сразу на двух сковоро...



Как избавиться от изжоги беременной

KakProsto.ru 

Изжога может настигнуть будущую маму в любой период беременности, но более активно начинает себя проявлять во второй половине. Для кого-то она проходит легким жжением и неприятным дискомфортом, а кто-то готов «на стену лезть» от жуткой боли. В период беременности женщина думает не только о себе, но и о ребенке, которого вынашивает. Поэтому актуальным является вопрос, как избавиться от изжоги беременной народными средствами, не прибегая к медикаментозному методу лечения.

Народные средства для здоровья волос

KakProsto.ru 

Казалось бы, в век развития индустрии красоты появляется неимоверное количество всяческих средств по уходу за волосами, однако народные средства для здоровья волос от наших бабушек по-прежнему не теряют популярность. В первую очередь, в силу их натуральности, во вторую, подключается какая-то магическая составляющая веры в чудодейственность подобных снадобий.

Как убрать отечность век

KakProsto.ru 

Мешки под глазами могут помешать даже самой ухоженной женщине выглядеть на все 100%. Поэтому вопрос, как убрать отечность век, является актуальным для каждой современной красавицы.

Вредно ли есть козявки?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Вредно ли есть козявки?

Про козявки в носу

Что же такое, эти козявки, которые у нас в носу? Почти все дети задают этот вопрос, но не все родители и старшие братья-сёстры могут на него ответить.

Козявка, или козюля — это более или менее обезвоженная носовая слизь, выходящая из ноздрей. Секрет слизистых желез, находящихся в носовой полости, состоящий в основном из муцина (вид протеина) и воды. Может содержать антисептические ферменты (например лизоцим, способный разрушать клеточные стенки бактерий), антитела и липиды. Читать дальше...

Как приготовить Азу по-татарски в домашних условиях

KakProsto.ru 

Азу - национальное блюдо татарской кухни, основу которого составляет тушеное мясо с томатной заправкой. Благодаря многообразию овощей блюдо получается очень красочным и аппетитным! Как правило, азу готовят в казане. Также его можно приготовить и в мультиварке. Если вы хотите разнообразить ваше меню и сытно накормить своих близких, азу как нельзя лучше подойдет для такого случая.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Как приготовить творожный пирог с шоколадной крошкой

KakProsto.ru 

Каких только нет тертых домашних пирогов. Каждый по своему вкусен и оригинален. Этот пирог включает в себя шоколадное тесто и вишню, что является классическим сочетанием продуктов. Немного стараний, чуточку свободного времени и вкусный гость к чаю готов.

Как выбрать хорошие игрушки для кошек

KakProsto.ru 

Даже самые ласковые кошки остаются хищниками с охотничьими инстинктами. Чтобы они не вымещали свои зверские привычки на ваших вещах, купите игрушки для кошек.

Частые вопросы во время беременности и ответы на них

KakProsto.ru 

Беременность для большинства женщин – долгожданный подарок. Ее протекание доставляет радость, наполняет жизнь новыми ощущениями и красками. Одновременно с этим возникают частые вопросы во время беременности, касающиеся здоровья мамы и малыша. Постараемся подробно на них ответить, чтобы развеять все тревоги и опасения.

Как начать писать и не пожалеть об этом

KakProsto.ru 

Если вы хотите вести блог, писать книги или зарабатывать копирайтингом, постоянно встаёт вопрос, где взять силы и вдохновение. Запомните: вдохновения не существует. Есть дисциплина и тяжёлый труд. Сделать его менее тяжёлым помогут эти советы.

Распродажа модульных спален в интернет-магазине Фран

KakProsto.ru 

Можно сэкономить на обустройстве прихожей или гостиной, выбрав интерьер в стиле минимализма, но вряд ли вы решитесь на подобные меры в отношении спальни. Проводя в этом помещении треть жизни, мы хотим видеть его максимально стильным, привлекательным и уютным.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net