Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 26.11.2017



Почему волосы быстро засаливаются

KakProsto.ru 

Роскошные, блистающие и струящиеся волосы - мечта практически каждой девушки. Но что делать, если волосы не роскошные и не блестящие, да к тому же ещё и быстро засаливаются? Жирные волосы делают даже очень красивую женщину мало привлекательной. На голове, рядом с волосяными луковицами располагаются сальные железы, которые выделяют кожный жир, обеспечивающий локонам блеск и упругость. Иногда кожного сала выделяется настолько много, что происходит закупорка пор и луковиц, в итоге волосы не получают достаточного питания... Читать дальше...

Как сохранить фигуру женщине после сорока

KakProsto.ru 

Умеренное и неторопливое течение жизни в это период жизни само по себе не предполагает большой активности. Гормональные изменения в организме женщины начинают руководить ее поведением и в целом, имеют огромное влияние на психическое здоровье. В этот период особенно важно противостоять стрессовым ситуациям, внимание и забота о своем теле отходят на второй план и это естественно. Обычные советы и сидение на диетах уже не возымеют должного эффекта, необходимо уделять внимание физиологическим особенностям организма.

Как украсить стол в новогоднюю ночь

KakProsto.ru 

Новый год – без сомнения самый теплый, душевный и яркий праздник для большинства жителей нашей страны. В это сказочное время хочется верить в чудеса, добро и сказку. Эти волшебные чувства во многом рождаются благодаря новогодним украшениям и атрибутам, которыми люди стремятся украсить свой дом. В главную ночь года хочется, чтобы все было красиво. В том числе и праздничный стол.



Как приготовить телятину в сырном соусе

KakProsto.ru 

Говядина в сырном соусе - это блюдо испанской кухни, которая складывается на основе кулинарных традиций множества ее регионов. В Испании доступны морепродукты, разнообразные овощи и фрукты, однако большее количество блюд готовят из мяса.

Таблетки "Ливодекса": инструкция по применению, цена, аналоги

KakProsto.ru 

Неправильное питание, меню, состоящее преимущественно из жирных и жареных продуктов, неумеренное употребление алкоголя, прием большого числа лекарств – все это может нарушить функционирование клеток печени и привести к заболеваниям данного органа. Фармацевты создали препараты, помогающие восстановить функции печени. Это разного рода гепатопротекторные лекарства, к числу самых распространенных из них относится «Ливодекса».

Какие особенности и противопоказания секса после родов

KakProsto.ru 

Восстановление сексуальной жизни после родов – тема довольно деликатная, со своими нюансами и сложностями. От того, насколько супруги серьезно подойдут к этому вопросу, во многом зависит благополучие пары.

Как овладеть искусством письма

KakProsto.ru 

Мало кто прилагает сегодня усилия к тому, чтобы научиться хорошо писать. И речь не о расстановке знаков препинания и недопущении в тексте грубых ошибок, а об умении создавать настоящее произведение искусства из обычного письма, сочинения или простого сообщения. Оно и понятно, ведь дел и так много, а времени мало. Но от этого навыка может иногда зависеть многое. Ведь, кому не хочется влюбить в себя милую подругу чувственным посланием, рассмешить друга до боли в животе несколькими меткими строками в короткой переписке... Читать дальше...

Нужен ли чехол для смартфона

KakProsto.ru 

Ещё не так давно аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов были на пике популярности. Каждый пользователь старался сделать свой гаджет уникальным и защитить его от различных внешних воздействий. Так, совсем недавно, были очень популярны силиконовые чехлы для телефона или бамперы. Но в настоящее время популярность таких вариантов защиты и индивидуализации падает.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net