Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 19.11.2017

Как вести личный блог

KakProsto.ru 

Американский предпринимаетель и экономист Сет Годин считает, что каждый современный человек должен вести свой блог каждый день, даже если никто не читает. Личный блог помогает структурировать мысли, эффективнее проживать опыт. Блог консервирует в себе личную историю каждого из нас и историю нашего времени в целом.



Как приготовить пирожное «Чудесное мгновение»

KakProsto.ru 

Приготовленные в домашних условиях пирожные с масляным кремом значительно превосходят по вкусовым качествам магазинный продукт. Благодаря натуральному составу без химических добавок они отлично подойдут для детского чаепития. Рецепт пирожных достаточно прост, по желанию крема можно сделать больше или меньше, соответственно увеличив или уменьшив количество сливочного масла.

Как приготовить монгольское печенье борцог

KakProsto.ru 

Борцог - блюдо монгольской кухни, представляющее собой простое тесто, нарезанное на небольшие кусочки, которые обжариваются в масле или запекаются в духовке. Это своего рода печенье, которое может быть солоноватым или сладковатым на вкус. Борцог подают к особому монгольскому чаю, суу тэй цай, и блюдо это является одним из наиболее часто употребляемых монголами в повседневной жизни.

Как приготовить постную колбасу в домашних условиях

KakProsto.ru 

Веганам, а также всем тем, кто придерживается православных традиций и соблюдает пост, но вместе с тем любит вкусно и разнообразно поесть, стоит попробовать приготовить постную колбасу. Веганская (постная) колбаса не содержит продуктов животного происхождения, зато богата легкоусвояемым растительным белком, готовится очень просто и содержит, кроме пряностей, всего три компонента.



Что толкает человека на измену

KakProsto.ru 

Практически ни одна семья не застрахована от измены. Иногда кажется, что преодолеть влечение к другому человеку невозможно, и многие поддаются сиюминутной страсти. Но подчас за свое решение приходится платить слишком высокую цену, а необдуманный шаг может привести к разводу и долгим годам сожалений и терзаний. Что толкает человека на измену, можно ли ее предотвратить?

Зачем вести блог

KakProsto.ru 

Блоги занимают важное место в жизни современного человека. Через блоги мы узнаем новости, черпаем экспертную информацию, знакомимся с жизнью в других городах и странах, находим друзей, партнеров по бизнесу. Через блоги мы завоевываем доверие и показываем себя.

Как приготовить фаршированную рисом курицу в духовке

KakProsto.ru 

Курица, фаршированная рисом - это универсальное блюдо, которое можно подать не только на праздничный стол, но и на обед в кругу близких и друзей. Мясо получается очень сочным, а рис пропитанный мясным соком - ароматным. А приготовить это блюдо очень просто!

Как написать идеальный кейс

KakProsto.ru 

Кейс - инструмент продвижения как для бизнеса, так и для блоггера. Кейсы передают неявные знания, показывают вашу экспертность, рассказывают вашу историю успеха или историю вашего клиента. Идеальный кейс – это история. История, похожая на сказку.

Причины возникновения гипертонии

KakProsto.ru 

Гипертония считается коварной болезнью, протекающей длительное время незаметно, нанося существенный урон здоровью человека. Изучение провоцирующих факторов возникновения патологии, ранняя диагностика и своевременная терапия помогают избежать осложнений заболевания.

Пассивный доход с сайтом «Как просто»: плюсы и минусы

KakProsto.ru 

Многие люди мечтают зарабатывать деньги, но при этом не хотят работать. К сожалению, любая работа требует усилий. Существует удаленная работа, которая не требует личного присутствия. То есть не нужно выходить из дома, тратить время и деньги, чтобы до неё добраться. Написание текстов в интернете - это один из видов удаленной работы. Можно зарегистрироваться на сайте «Как просто» и стать автором статей. Статьи можно писать на любую тематику, от простой до самой сложной.

Как испечь торт «Сметанник»

KakProsto.ru 

Торт «Сметанник» - один из самых популярных десертов, который с легкостью можно приготовить в домашних условиях. Если вы ждете гостей, то такой простой в приготовлении и очень вкусный тортик непременно порадует ваших близких.

Как проверить качество меда в домашних условиях: 6 надежных способов

KakProsto.ru 

«Как определить качество меда?» - вполне резонный вопрос при выборе этого полезного продукта. Протестировать мед на натуральность не составит труда. Но надо иметь в виду, что даже лаборатории будут бессильны определить фальшивку, если смешивать нектар и сахар предприимчивые дельцы заставляют самих пчел, оставляя их среди цветов и там же расставляя лотки с сиропом.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Re: # 81655 - Косметичка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: murmur от Сегодня в 02:43:15

И они ещё не просроченные?
Есть всякие лимитки, которые из продажи улетают и больше не выпускаются. Кучу товаров снимают с производства, причем хороших. Если я пороюс...

Re: vk.com - Палата №6 - Уничтожила счастливого соперника

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Маргейт от Сегодня в 20:47:01

Когда ОНО важно, то будешь перебиваться роллтонами, а ОНО будет в полном порядке. Ну что делать, встречались подобные любители.
Manticora, я ж не спорю что это некий ...

Re: #14236 - Не в компоте счастье

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Кукушка от Сегодня в 20:40:34

Ладно, допустим,муж и папа — оба безногие рукожопы, от них помощи на кухне ждать не приходится. Гарниры спасут отца российской демократии! Отварить к тем же сосискам побольше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net