Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017



Мегранд

Форум Gday.ru 

, а не пора ли тебе to right your wrongs, как...

Как приготовить квашеную хрустящую капусту: все тонкости и секреты

KakProsto.ru 

Приготовить вкусную квашеную капусту, чтобы она была хрустящей – настоящее искусство. Для этого надо знать некоторые тонкости и секреты засолки. В любое время года этот продукт можно купить в супермаркете. Но лучше сделать заготовки на свой вкус – ведь кому-то нравится покислее, кому-то послаще, кому-то с добавками, а кому-то без них. И поэтому нужно практиковать с солением и квашением, не бояться экспериментировать.



Какие модные тренды присутствуют в одежде 2018

KakProsto.ru 

Каждый сезон дарит модникам и модницам свои новые творения. Некоторые бренды остаются верны своему стилю, а другие задают тренд и настроение на весь год. Что же готовит грядущий 2018?

Что лучше: шеллак или винилюкс

KakProsto.ru 

Затруднительно однозначно ответить на вопрос, что лучше - шеллак или винилюкс. По своей сути это разные продукты. Но все же можно попробовать детально рассмотреть их достоинства и недостатки.

Как не упасть на льду

KakProsto.ru 

Пока коммунальные службы озадачены неожиданным приходом зимы, тонкая корка льда уже успела покрыть тротуары. На то, как мы передвигаемся по скользкой поверхности, влияет не только качество обуви, но и психологические факторы. Постоянная готовность к падению поможет этого самого падения избежать.

Как весело встретить Новый год с семьей

KakProsto.ru 

Новый год принято считать семейным праздником, и отметить его со своими родными будет просто идеальным вариантом. Совместное торжество приносит тепло и радость без особых усилий, однако подготовить игры и другие развлечения будет не лишним.

Почему при рейтинге доверия к президенту 86% ОМОН начинает обыскивать маленьких детей?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Плохо, что наш президент Владимир Путин не владеет Интернетом, о чем он чистосердечно признался недавно на встрече с одаренными детьми в Сочи.

Читать дальше...

Как приготовить сыроедческий торт с инжиром

KakProsto.ru 

Сыроедческий торт с инжиром - десерт не только вкусный и простой в приготовлении, но также богатый витаминами и минеральными веществами, которые очень полезны для здоровья. Кроме того, от такого десерта не пострадает фигура, что существенно для людей, ведущих борьбу с лишним весом.

Как увеличатся пенсии в 2018 году

KakProsto.ru 

Пенсия назначается человеку по возрастным ограничениям и является заслуженной наградой за трудовую деятельность. Также существуют другие виды пенсий: по состоянию здоровья, по потере кормильца и так далее. Ежегодно пенсии увеличиваются. На сколько они повысятся в 2018 году?


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Как зарабатывать на различных буксах

KakProsto.ru 

САР, или буксы – системы накрутки посетителей на сайты, подписчиков в социальные сети. Это системы, которые позволяют рекламодателям (вебмастерам) получать имитацию активности на свои сайты, социальные страницы и прочее.

Снимaть квaртиру … у рoдитeлeй — хoрoший вaриaнт?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

В oднoй живут c мужeм, a втoрую — cдaли в aрeнду рoднoму cыну!..



— Мoя cecтрa пocлe жeнитьбы cвoeгo cынa рaзмeнялa квaртиру, — рaccкaзывaeт мoя знaкoмaя, пeнcиoнeркa Алeвтинa Вacильeвнa. — Из трeшки cрeднeй руки пoлучилocь у нee двe хoрoшиe oднoкoмнaтныe. Тeпeрь в oднoй живут c мужeм, a втoрую — вoт этo у мeня в гoлoвe нe уклaдывaeтcя! — cдaли в aрeнду мoлoдoй ceмьe. Зa дeньги, рoднoму cыну!.. И при этoм гoвoрит вceм, чтo этo oнa eщe «пoмoгaeт» мoлoдым!

— Дeшeвлe рынкa, чтo ли, cдaeт? Читать дальше...

Как приготовить вкусный праздничный торт

KakProsto.ru 

Торт на Новый год и другие праздники можно легко приготовить самостоятельно. Из традиционного набора продуктов получается прекрасное лакомство, не уступающее по вкусу магазинным тортам.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net