Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

Как заваривать и зачем принимать чай из листьев облепихи

KakProsto.ru 

Облепиха - уникальное растение, которое по праву можно называть природной аптекой. Полезными свойствами обладают ягоды, косточки, ветки и листья облепихи. Из ягод готовят различные блюда, а из листьев - ароматный чай.

Как украсить интерьер дома с помощью старой ножной швейной машинки

KakProsto.ru 

Легендарная ножная швейная машина "Зингер" не зря пользовалась успехом. Кроме того, что ею можно пользоваться чуть ли не веками по прямому назначению, из ее станины можно сделать удиивительные вещи, которые не только украсят интерьер, но и будут весьма полезными.



Чем начинить тарталетки: три простых рецепта

KakProsto.ru 

Рецепты начинок для тарталеток могут включать в себя самые разные продукты. На большой праздничный стол, конечно же, обычно ставят корзиночки с каким-нибудь сложным и дорогим наполнителем. Для семейного же воскресного ужина или, к примеру, для небольшой вечеринки неплохо подойдут и тарталетки с самой простой начинкой, приготовить которую можно из обычных продуктов.

Как избежать похмелья наутро

KakProsto.ru 

А вы знаете, как избежать похмелья? На самом деле сохранить бодрость духа утром после застолья легко, нужно только правильно подготовиться к употреблению спиртного.

Как избавиться от похмелья: 8 народных способов

KakProsto.ru 

Вопрос, как избавиться от похмелья, часто возникает у людей после выходных или праздников. Боль в голове, сухость во рту, слабость и тошнота мешают людям нормально жить и заниматься делами. Справиться с неприятными явлениями можно, прибегнув к народным способам.

Как поправиться в короткие сроки и без вреда для здоровья

KakProsto.ru 

Ответ на вопрос о том, как поправиться быстро, зависит от того, чем конкретно вызвана проблема. Причины худобы могут быть разными. Но обычно это какое-либо заболевание, наследственность или же неправильно составленный рацион. Если малый вес — следствие недуга, исправлять ситуацию, конечно же, нужно исключительно в сотрудничестве с врачом. Наследственным же худышкам, а также тем, кто неправильно питается, поправиться можно попробовать и самостоятельно.

Чистые туалеты в школе только для элитных детей?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

В одной из общеобразовательных школ Ростова-на-Дону сделали отдельный туалет для "лакшери"-деток. Новость разнеслась по сети благодаря посту одного из учеников: он рассказал, что в учебном заведении, кроме обычных классов „А“, „Б“ и „В“, есть класс „Э“, который задумывался как дополнительный. Чтобы ребенок попал именно в него, родители платят 7 тысяч рублей в месяц. На собранное учащимся выделили свой кабинет, а в программу включили дополнительные занятия.

Единственный чистый туалет, по заверениям ученика... Читать дальше...



Аппараты: Последняя фотография Кассини: Прощание с Сатурном

AstroNews.Space 

В ходе прощания с планетой, которая была его домом более 13 лет, космический корабль Кассини направил свой последний взгляд на Сатурн и его великолепные кольца и во время заключительного этапа его путешествия сделал ряд изображений, которые были собраны в единую картину.

Читать дальше...

"Катадолон": инструкция по применению

KakProsto.ru 

«Катадолон» - лекарственный препарат, который является неопиоидным анальгетиком центрального действия. Средство используют для купирования боли различной интенсивности. Кроме этого, «Катадолон» обладает миорелаксирующими свойствами, т. е. способствует снижению тонуса мышечных тканей.

Нейрофиброматоз у детей: симптомы, диагностика, лечение

KakProsto.ru 

Нейрофиброматоз - это наследственный недуг. Он проявляется появлением большого числа опухолевых образований, в основном доброкачественных. Поскольку природа нейрофиброматоза – генетическая, болезнь нередко поражает детей. Опухоли локализуются в различных местах, в том числе на коже, в спинном и головном мозге, нервных тканях. В разных случаях симптомы могут варьироваться, различаются они и в зависимости от стадии заболевания. Но есть ряд характерных клинических признаков, благодаря которым можно поставить диагноз.

Особенности и виды производных финансовых инструментов

KakProsto.ru 

Производные финансовые инструменты называют деривативами. Они подразделяются на несколько видов. Деривативы популярны в рыночной экономике, особенно при тенденции к глобализации. Важно изучить их особенности и правила использования.

Как сделать альпийскую горку с озером своими руками

KakProsto.ru 

Украсить и благоустроить приусадебный участок можно с помощью альпийской горки – декоративной композиции, имитирующей участок горного ландшафта. Особенно привлекательно этот элемент смотрится с водоемом, но нужно учитывать, что сделать альпийскую горку с озером своими руками достаточно сложно, нужно знать некоторые нюансы и правила.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Новости космоса: Раскрыли происхождения ореолов у галактик

AstroNews.Space 

Используя телескоп Субару на вершине Маунаки, исследователи определили 11 карликовых галактик и два звездных ореола во внешней области большой спиральной галактики на расстоянии 25 миллионов световых лет от Земли. Результаты, опубликованные в «Астрофизическом журнале», дают новое представление о том, как эти «приливные звездные потоки» образуют вокруг галактик.

Читать дальше...

Новости космоса: учёные определили состав старого, богатого металлом шарового скопления

AstroNews.Space 

Исследователи представили химическое исследование старого, богатого металлом шарового скопления NGC 5927. Новое исследование определяет обилие 22 элементов в семи гигантских звездах кластера. Полученные результаты доступны в документе, опубликованном 8 ноября на сервере предварительных научных публикаций arxiv.org

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net